Перейти к контенту

Внимание ЛОХОТРОН!


Рекомендуемые сообщения

Мой совет:

1. Машину-убитыша на разбор - может 50-70% бабла вернешь.

2. Смысл в ментовку идти не вижу, т.к. денег давать придется.

И чисто из области теории: если вдруг продавец этой зимой подскальзнется (а на улице действительно скользко) и получит ЧМТ, то мне кажется это будет по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    19

  • Svetlana

    18

  • Harper

    12

  • Teen_Spirit

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Есть подозрение, что под ником Superbeast существует несколько людей: 1. кто пишет, 2. кто деньги принимает (ВОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ), 3.кто встречается ( Встречается либо так называемый помо

Загружено фотографий

у меня чернозеленый кузов, черный верх, а бока зеленые.

синий- это в документах, которые предлагались...

... тамжешь еще в богажнике номер есть... при нормальной проверке я попадаю.

где в багажнике?? ты его видела? место поточнее Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парняги,как быть тем кто как я, Не имею мустанга,но обратлся за помощью на ваш форум т.к. у меня тоже америкос (Сorvette c5) в поисках резины.и можт советов каких.Т.к. на этот авто нет форумов(((и мне придеться тащиться на смотру чтоб я прошел фейсконтрол? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняги,как быть тем кто как я, Не имею мустанга,но обратлся за помощью на ваш форум т.к. у меня тоже америкос (Сorvette c5) в поисках резины.и можт советов каких.Т.к. на этот авто нет форумов(((и мне придеться тащиться на смотру чтоб я прошел фейсконтрол? :unsure:

Привет.

В твоем случае было бы вполне уместно начать знакомство с обитателями форума не с поста в чужой теме в разделе по продаже запчастей, а открыв свою собственную тему в общем разделе.

Если бы при этом ты постарался соблюдать основные правила правописания, это сильно облегчило бы общение.

Добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cyrax, перестань офф-топить. Пост совсем не о том, о чем ты сюда пишешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера. А никому не нужны данные на Волегова Дмитрия Вячеславовича? Почитала я тут что кидаловом товариСЧ занимается... Есть телефон его, его отца, есть адрес прописки папаши и есть адрес проживания (улица, дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Мстите своему бывшему? :huh:

А вообще, давайте, прямо сюда. Страна должна знать своих "героев".

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. А никому не нужны данные на Волегова Дмитрия Вячеславовича? Почитала я тут что кидаловом товариСЧ занимается... Есть телефон его, его отца, есть адрес прописки папаши и есть адрес проживания (улица, дом)

Кидай сюда, почему бы и нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем закончилась грустная история о несостоявшейся любви между Светой и Мустангом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не бывшему, просто этот товариСЧ кинул и меня в том числе((( Жаль времени и сил на разборки с ним не было и нет. Я у него машинку покупала, был определенный договор, потом человек недели три кормил меня завтраками, а потом и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки! Он прекрасно знал что находясь на восьмом месяце беременности я не буду бегать за ним!

Итак адрес папы (записан в ПТС машины, хозяином именно папа был, а договоры все с Димой) и самого Димы как я понимаю ( по крайней мере машину я по этому адресу смотрела): Москва, Пятницкое шоссе д.42, кор.1,

кв. 4

телефон Димы: 89261680661

телефон папы, соответсвенно Вячеслава: 89096470012

Изменено пользователем Милашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Очень интересен один момент - этот "ДИМА" случайно не качёк(из реально больших ребят на стероидах)?????

так как один такой "ДИМА" кинул бывшую на машину - совсем кинул(забрал машину на сервис на осмотр, до сервиса машина не доехала)

далее по телефону отвечал неделю с историями завтра приеду с деньгами и т.д. а потом и вовсе пропал

зелёный ГТ 1995

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересен один момент - этот "ДИМА" случайно не качёк(из реально больших ребят на стероидах)?????

так как один такой "ДИМА" кинул бывшую на машину - совсем кинул(забрал машину на сервис на осмотр, до сервиса машина не доехала)

далее по телефону отвечал неделю с историями завтра приеду с деньгами и т.д. а потом и вовсе пропал

зелёный ГТ 1995

он самый

post-3818-1325322462.jpg

post-3818-1325322474.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересен один момент - этот "ДИМА" случайно не качёк(из реально больших ребят на стероидах)?????

так как один такой "ДИМА" кинул бывшую на машину - совсем кинул(забрал машину на сервис на осмотр, до сервиса машина не доехала)

далее по телефону отвечал неделю с историями завтра приеду с деньгами и т.д. а потом и вовсе пропал

зелёный ГТ 1995

ну в данном то случае все просто - машину в угон и все. Надеюсь девушка никаких документов не оформляла на него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет с БМВ е46 Клуба. Вчера чуть сам не стал жертвой аферы Волегова Дмитрия Вячеславовича.

Хотел через него заказывать авто из Литвы, но в последний момент забил на яндексе его ФИО и увидел вашу тему.

У меня есть его контакты и он не знает о том что его я спалил. Поделюсь его контактами с тем кого он обманул, можно даже на него заяву накатать коллективную.

Вот моя тема на е46 клубе: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=88217

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с БМВ е46 Клуба. Вчера чуть сам не стал жертвой аферы Волегова Дмитрия Вячеславовича.

Хотел через него заказывать авто из Литвы, но в последний момент забил на яндексе его ФИО и увидел вашу тему.

У меня есть его контакты и он не знает о том что его я спалил. Поделюсь его контактами с тем кого он обманул, можно даже на него заяву накатать коллективную.

Вот моя тема на е46 клубе: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=88217

Тухло както у вас на мустанг клубе, даж не прокоментил никто....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухло както у вас на мустанг клубе, даж не прокоментил никто....

Ожидал что мы тут 4 страницы будем хуесосить друг друга как в твоей теме 2 персонажа? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухло както у вас на мустанг клубе, даж не прокоментил никто....

Ну так и проходите мимо , вас никто не держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухло както у вас на мустанг клубе, даж не прокоментил никто....

Стоило в личку тех кто пострадал написать или попытаться их вызвонить так как больше никто не заинтересован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал что мы тут 4 страницы будем хуесосить друг друга как в твоей теме 2 персонажа? )))

Ты все-таки полез читать? Вишь, чувак-таки привлек внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно все хотят на халяву и рыбку съесть и на *** сесть.....

а потом удивляются почему жопа болит....

Ладно бы это был хотя бы знакомый знакомого....а то вообще левый чел впаривает авто ниже рынка....

Робин Гуд чтоли? Спи*дил у богатого, чтобы продать бедному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухло както у вас на мустанг клубе, даж не прокоментил никто....

А что коментить? Всё уже и так написано :huh:

Главное, что тема на нашем форуме помогла тебе не оказаться очередным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю,что там за бессмертный лохотронщик такой. Неужто ему еще никто ноги из жопы не выдернул,у него че,связи в кремле и все с рук сходит? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...