Перейти к контенту

Неспешно продаю колёсы и тормоза


Рекомендуемые сообщения

Неспешно продаю 4 родных колеса от станга 05года гт, R17 с комплектом зимней резины Michelin x-ice 235/55, резина и диски практически девственные. Также продаю калёсы с него же на R18, диски O.Z. racing Botticelli с комплектом летней резины Continental 255/45 , по дисками лёгкие коцки на двух передних, резины хватит я думаю ещё сезона на 2-3, если не больше. К обоим комплектам есть все болты. Также продаю передние тормоза от станга 05 года, соответственно диски, суппорта и всякую муть к ним относящуюся. Диски R17 готов продать хоть завтра, остальное через 2-3 недели, когда приедут новые колёса и тормоза. С вопросами и предложениями звонить 8-903-511-55-60 Никита. Просьба звонить не раньше 12 утра, а дальше хоть до глубокой ночи. Город Москва.

post-6140-1280079024_thumb.jpg

post-6140-1280079037_thumb.jpg

post-6140-1280079049_thumb.jpg

post-6140-1280079059_thumb.jpg

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по чем 18"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят 18, новые стоят от 18 до 21 к, пруф линк яндекс маркет. Резина континенталь новая стоит 12 к. Соотвественно за штуку. На дисках царапки на двух передних тока, резина износ менее 50%. Вообщем за всё про всё хочу 90 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за резина такая? мой мишлен пилот спорт на 20 радиус по 15 стоил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Continental ContiSportContact 2 255/45 R18 99Y

http://www.tyrexpert.ru/tyres/tyres_catalo...contact_2/7835/ вот линк на цену

Снижу цену за диски с резиной до 80 тыщ

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Continental ContiSportContact 2 255/45 R18 99Y

http://www.tyrexpert.ru/tyres/tyres_catalo...contact_2/7835/ вот линк на цену

Снижу цену за диски с резиной до 80 тыщ

На авто.ру по 8800 эти колеса есть.

И диски по 13тыщ: здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться занудой, но я себе привез комплект 20" дисков + резина Sumitomo чуть больше чем за 70к. Это просто для ориентира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят 18, новые стоят от 18 до 21 к, пруф линк яндекс маркет. Резина континенталь новая стоит 12 к. Соотвественно за штуку. На дисках царапки на двух передних тока, резина износ менее 50%. Вообщем за всё про всё хочу 90 тыщ.

я думал если износ более 50% резину вообще бесплатно отдают такую а чаще выкидывают. для ориентира - я свои 17-шки с поюзаной зимней резиной за 16 отдавал и не оч удачно) за четыре!

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=8230

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл на ум только эпитет "прожжёный барыга" :)

ну почему же. может топикстартер не в курсе ценнообразования на б.у. колёса. ну так мемберы подскажут) на то он и клуб))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, человек посмотрел сколько чего стоит, если привезти из америки первым классом, посчитал сколько ему новые 20-ки обойдутся и решил, что здесь легко найдёт желающих оплатить ему покупку новый колесьев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попросил без перехода на личности, мне щас влетают 18шки с резиной нитто в 4к бачей. за скока эти толкнуть я в душе не знаю, посмотрел цены на всё про всё, и скинул от 30 % до 50 %. Если я чото не так сделал, тогда просветите меня о великие мемберы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел цены на всё про всё, и скинул от 30 % до 50 %. Если я чото не так сделал, тогда просветите меня

Я дал ссылки на все ваше добро, но новое. Там аккурат 80к и получается. Если вы готовы скидывать 30%, то цена соответственно около 55к. Но это тоже несколько дороговато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и поясните тогда ценообразование, на колёса в резиной, зима девственна, а лето норм ещё. P.S. Soto ты нашёл на 17 дисках, а тут 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим весь новый комплект влетает в 80, если 55 дороговато, то за сколько же их продать можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и поясните тогда ценообразование, на колёса в резиной, зима девственна, а лето норм ещё. P.S. Soto ты нашёл на 17 дисках, а тут 18

По моей ссылке, рядом с 17, чуть правее, ссылка на эти же диски в 18дюймов.

Резина б/у 18 радиуса в Москве в отличном состоянии стоит 3500руб. Диски ваши новые 52к комплект. Но это новые! Вот и считайте сами.

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим весь новый комплект влетает в 80, если 55 дороговато, то за сколько же их продать можно ?

я 17-е штатные диски с резиной за 16 000 не продал) вот и думай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...