Перейти к контенту

кто ставил полиуретан?


Рекомендуемые сообщения

У меня полностью полиуретан ни разу не скрипело, но есть один вопрос то же интересный

Во время установки тяги панера, саленты которые в меленьких задних рычагах что в мосту решено было простые оставить, но в месте крепления к кузову полиуретан, вот те что простые втулки кончились, сегодня заехал на замену, менять правда геморно оказалось, из моста проблема их достать ни один сьемник не подошел пришлось мост выкатить, но когда и рычаг сняли оказалась что полиуретановая втулка которая в самом рычаге ходит там внутри свободно, перед тем как снять рычаг они его в месте крепления вверх вниз поводили и говорят что не должно быть такого, втулка может разбилась, я отвечаю странно всего 20 тыс. проездил быстро как то, но это конструкция оказалось такой что салент в этом месте идет без мет. втулки, но все равно почему он ходит свободно в рычаге, как будто салент меньше где то на пол мм. с виду вроде нормальный, вот и вопрос нормально ли что в заднем маленьком рычаге в месте крепления к кузову салент ходит свободно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    13

  • 1hellsing

    9

  • stegor

    4

  • Harper

    3

Лучшие авторы в этой теме

У меня полностью полиуретан ни разу не скрипело, но есть один вопрос то же интересный

Во время установки тяги панера, саленты которые в меленьких задних рычагах что в мосту решено было простые оставить, но в месте крепления к кузову полиуретан, вот те что простые втулки кончились, сегодня заехал на замену, менять правда геморно оказалось, из моста проблема их достать ни один сьемник не подошел пришлось мост выкатить, но когда и рычаг сняли оказалась что полиуретановая втулка которая в самом рычаге ходит там внутри свободно, перед тем как снять рычаг они его в месте крепления вверх вниз поводили и говорят что не должно быть такого, втулка может разбилась, я отвечаю странно всего 20 тыс. проездил быстро как то, но это конструкция оказалось такой что салент в этом месте идет без мет. втулки, но все равно почему он ходит свободно в рычаге, как будто салент меньше где то на пол мм. с виду вроде нормальный, вот и вопрос нормально ли что в заднем маленьком рычаге в месте крепления к кузову салент ходит свободно??

как это без металлической втулки? все саленты родные идут в металлических гильзах, при установке полиуретана, из гильзы все выжигается, и ставится полиуретановая втулка

может тебе что-то не так сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это без металлической втулки? все саленты родные идут в металлических гильзах, при установке полиуретана, из гильзы все выжигается, и ставится полиуретановая втулка

может тебе что-то не так сделали?

я вот испрашиваю нормально ли это если нет то получается ее надо вставить, и где щас втулку такую взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полностью полиуретан ни разу не скрипело, но есть один вопрос то же интересный

Во время установки тяги панера, саленты которые в меленьких задних рычагах что в мосту решено было простые оставить, но в месте крепления к кузову полиуретан, вот те что простые втулки кончились, сегодня заехал на замену, менять правда геморно оказалось, из моста проблема их достать ни один сьемник не подошел пришлось мост выкатить, но когда и рычаг сняли оказалась что полиуретановая втулка которая в самом рычаге ходит там внутри свободно, перед тем как снять рычаг они его в месте крепления вверх вниз поводили и говорят что не должно быть такого, втулка может разбилась, я отвечаю странно всего 20 тыс. проездил быстро как то, но это конструкция оказалось такой что салент в этом месте идет без мет. втулки, но все равно почему он ходит свободно в рычаге, как будто салент меньше где то на пол мм. с виду вроде нормальный, вот и вопрос нормально ли что в заднем маленьком рычаге в месте крепления к кузову салент ходит свободно??

Он и должен так ходить ,потому что полиуретановая резинка не приварена к металлическим втулкам ,болтаться не должен а вот перемещаться должен,так что пусть мозги не ебут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и должен так ходить ,потому что полиуретановая резинка не приварена к металлическим втулкам ,болтаться не должен а вот перемещаться должен,так что пусть мозги не ебут ;)

ну если так то ок, а то я уже загноятся начал :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после месяца езды тоже заскрипели, на ровной дороге нормально, на лежачих полицейских поскрипывает, скорее даже похрустывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на сн95 шприцуемые комплекты?

есть комплекты рычагов в всборе

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/FORD-MUSTAN...=item35b5516ac8

гдето видел, что народ сам сверлит отверстия в гильзах салентов, и вкручивают нипеля для шпринцевания

Изменено пользователем ren5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...