Перейти к контенту

коврики


Рекомендуемые сообщения

братцы перерыл форум немогу найти тему про ту контору на войковской где коврики делают.Кинтье ссылку плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    20

  • nikstlt

    17

  • MiDiM

    10

  • Дима999

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 год спустя...

Подумываю коврики на СН95 попробовать сколхозить... Мой до дыры под пяткой протерт...

Хочется, конечно же, такие.

Но что если купить ворсовый материал, по имеющимся вырезать, обметать края (в швейной мастерской, не сам-вручную), продырявить отверстие и приколхозить какой-нить люверс от штор... Потом заказать вот такую хрень и нашить тоже в швейной мастерской... Чтоб похоже на настоящие было... Просто у нас тут я не наблюдаю таких ковриков, как я хочу (см выше)... А привозить издалека дорого - порядка 6 тыс.руб. получается, если я правильно понял... Ибэй тоже смотрел, хотя не имею опыта общения с ним...

1,5 - 2 - 3 тыс. руб. за комплект таких ковриков, как на американмаскл я ещё был бы готов заплатить... Но дороже - уже зелёное земноводное душит... Может кто-нить чё-нить подсказать что-где-как? Или действительно придётся сколхозить?

По вышивке с ибэя - я правильно понял, что там доставка в том числе в Россию = 0??? Как так?

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие были на синем. Классные ковры! А не проще заказать готовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же проще, но! Доступны ли они где-нить дешевле тыс. 6??? И не без сожаления констатирую, что при цене тыс 6, что составляет почти 2,5% от стоимости моего автомобиля, я предпочту колхоз :) по которому у меня есть кое-какие-соображения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере мастерские ковриков кто-нибудь знает. Буду оч признателен.

То что мне надо московские конторы не готовы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему должно получиться около 5000.

65usd+13usd(20%интерес фирмы)+20usd(доставка по штатам)+63usd (перелет по цене 14 за кг, думаю, что 4.5 кг)=161usd=4830 руб.

Но если заказывать только их, то, возможно, фирма не удовольствуется 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере мастерские ковриков кто-нибудь знает. Буду оч признателен.

То что мне надо московские конторы не готовы делать.

Вот может: http://www.a-kovrik.ru/

Симпатичные варианты в образцах на сайте присутствуют... (Не мустанговские, но вроде и на заказ делают). Запросил через форму изготовление моих во что встанет...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может: http://www.a-kovrik.ru/

Симпатичные варианты в образцах на сайте присутствуют... (Не мустанговские, но вроде и на заказ делают). Запросил через форму изготовление моих во что встанет...

Спасибочки!!! Мне как раз под заказ надо, и не на мустанг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему должно получиться около 5000.

65usd+13usd(20%интерес фирмы)+20usd(доставка по штатам)+63usd (перелет по цене 14 за кг, думаю, что 4.5 кг)=161usd=4830 руб.

Но если заказывать только их, то, возможно, фирма не удовольствуется 20%.

Я заказал на днях. Выходит около 5. На самом деле если делать в кол-ве 1 шт. у нас получается также или дороже.

Но качество вышивки хуже... не каждый так логотип вышить может.

Не колхозь закажи из штатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не колхозь закажи из штатов...

Пока нет... Радиатор, ступица... Пятерит немного иногда... Позже косметика.

Но пока приценюсь к заказным, и колхозным... Не с дыркой же в ковре ездить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! Мне как раз под заказ надо, и не на мустанг.

Мне эта контора перезвонила... Что-то цены прям привлекательные: 1300 руб/кв.м. (я так думаю, на перед 1 кв.м... а то и на весь салон! хватит вполне). Плюс по 600 рублей за вышивку. Итого 1300 + 600 + 600 = 2500. За такую цену я взял бы. НО...

Говорят, что с иногородними физ.лицами не работают... Только с юр.лицами иногородними... Питер (особенно СН95)!!! Ауууу!!! Может кто-нить помочь, а??? С местными физ.лицами работают... Перечислить могу на карту Сбера... Эээ... После зарплаты следующей :)

Или по Тольятти-Самаре что-нить подобное если кто знает - сообщите, а? Моё умение яндексить не помогает... Но у нас до сих пор интернет хуже развит чем в столичных городах: далеко не все приличные предприятия имеют интернет-представительство...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему должно получиться около 5000.

65usd+13usd(20%интерес фирмы)+20usd(доставка по штатам)+63usd (перелет по цене 14 за кг, думаю, что 4.5 кг)=161usd=4830 руб.

Но если заказывать только их, то, возможно, фирма не удовольствуется 20%.

зачем этот гемор и переплата посредникам?

платишь напрямую и курьер домой приносит через неделю-полторы за 4 тыр любого цвета и фасона http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

там и брал - качество офигенное - высокий ворс, резиновая шипованная подкладка чтоб не елозили и отличное качество вышивки

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем этот гемор и переплата посредникам?

платишь напрямую и курьер домой приносит через неделю-полторы за 4 тыр любого цвета и фасона http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

там и брал - качество офигенное - высокий ворс, резиновая шипованная подкладка чтоб не елозили и отличное качество вышивки

Изображение

Подскажешь, пошагово, как там заказывать? Я имею ввиду, разные тонкости типа правильного заполнения адреса, правильного выбора курьера и т.д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все примитивно - кладешь в корзину все что понравилось, больше товаров - оптимальнее доставка)

продолжаешь оформление - вводишь почтовый адрес латинскими буквами (транслитом) и почтовый индекс - внизу выбираешь почтовую службу которая больше нравится или которая дешевле, федекс или мейл сервис или еще кого предложат ( я федекс выбирал, но это не принципиально), дальше оплачиваешь пейпалом как на ебее, как посылку сформируют на мыло пришлют номер трекинга чтобы отслеживать можно было и ждешь курьера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все примитивно - кладешь в корзину все что понравилось, больше товаров - оптимальнее доставка)

продолжаешь оформление - вводишь почтовый адрес латинскими буквами (транслитом) и почтовый индекс - внизу выбираешь почтовую службу которая больше нравится или которая дешевле, федекс или мейл сервис или еще кого предложат ( я федекс выбирал, но это не принципиально), дальше оплачиваешь пейпалом как на ебее, как посылку сформируют на мыло пришлют номер трекинга чтобы отслеживать можно было и ждешь курьера

ОК, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал ковры из Америки , вышло в 200 баксов , супердоволен Ё!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем этот гемор и переплата посредникам?

платишь напрямую и курьер домой приносит через неделю-полторы за 4 тыр любого цвета и фасона http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

там и брал - качество офигенное - высокий ворс, резиновая шипованная подкладка чтоб не елозили и отличное качество вышивки

Изображение

Перезаказл с этого адреса...

Скажи, а от шипов не остаются следы на самом покрытии? Не портит оно его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не портит - резиновые пупырышки обычные, тонут в ворсе ковролина

+ стандартные отверстия для крючков, запасные крючки в комплекте

Ворс у ковриков очень высокий, пушистые, офигенное качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не портит - резиновые пупырышки обычные, тонут в ворсе ковролина

+ стандартные отверстия для крючков, запасные крючки в комплекте

Ворс у ковриков очень высокий, пушистые, офигенное качество!

Спасиб! Придут прикреплю снимочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем этот гемор и переплата посредникам?

платишь напрямую и курьер домой приносит через неделю-полторы за 4 тыр любого цвета и фасона http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

там и брал - качество офигенное - высокий ворс, резиновая шипованная подкладка чтоб не елозили и отличное качество вышивки

Изображение

Блин... заказал от туда... Пишут нет в наличии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал себе такие http://www.summitracing.com/parts/FMS-M-13086-B/ качество достойное, цена удовлетворительная. Сделайте комплексный заказ и доставка на одну деталь будет копеечная. Доставка 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал себе такие http://www.summitracing.com/parts/FMS-M-13086-B/ качество достойное, цена удовлетворительная. Сделайте комплексный заказ и доставка на одну деталь будет копеечная. Доставка 2 недели...

Ну да... хорошая позиция сейчас. Но с кобрами там по 99 бакинских. Не самый дешёвый вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... заказал от туда... Пишут нет в наличии(((

с другим лого не нравятся? на ебее их много, там тоже многие в россию напрямую отправляют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...