Перейти к контенту

коврики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    20

  • nikstlt

    17

  • MiDiM

    10

  • Дима999

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мои.

У нас заказывал или из штатов притащил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заказывал или из штатов притащил?

Из штатв. Качество оч порадовало!

http://www.cjponyparts.com/floor-mat-carpe...4-2004/p/FM121/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в багажник резиновый коврик с лого .... опять забыл по зиме заказать.

мож кто в наличии видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет! Я только вчера с дерева слез с ВАЗ-2112 на Мустанга пересел - обьясните плиз хоть кто то:

1) почему все так любят коврики-ковры - ведь в межсезонную слякоть он за несколько дней насквось промокнет. (я по привычке пытаюсь найти резиновые с бортами - чтобы вода не выливалась)

2) где найти размеры на коврики. Конь все время в сервисе - не могу измерить :blink:

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я только вчера с дерева слез с ВАЗ-2112 на Мустанга пересел - обьясните плиз хоть кто то:

1) почему все так любят коврики-ковры - ведь в межсезонную слякоть он за несколько дней насквось промокнет. (я по привычке пытаюсь найти резиновые с бортами - чтобы вода не выливалась)

2) где найти размеры на коврики. Конь все время в сервисе - не могу измерить :blink:

а какой прикол корыто полное воды в машине возить???? коврики сохнут достаточно быстро ибо зимой печку в ноги включаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) где найти размеры на коврики. Конь все время в сервисе - не могу измерить :blink:

А ещё далеко не все зимой ездют...

А насчет размеров - я сначала тоже думал притащить чё-нить такое нарядное... Или под заказ тут делать... В итоге - как всегда - не до этого, что-то более актуальное всегда есть... Купил в супермаркете универсальные ворсовые коврики за 500 рэ комплект... Но хочется верить, что когда-то доберусь до НЕОБХОДИМОСТИ ковриков с лошадкой с триколором (пока это далеко НЕ необходимость)...

С коброй коврик зачётный. Красиво.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой прикол корыто полное воды в машине возить???? коврики сохнут достаточно быстро ибо зимой печку в ноги включаешь

Понятно - попробую ворсовые :27: (когда из резинового выплескивается и под ним долго сохнет - мне тоже не нравилось никогда :) )

Надо значит толстые несинтетические - которые вписывают хорошо?

По совету nikstlt куплю простые из супермаркета - если понравится - можно и с лошадкой притащить :)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой почти не езжу. Для лета - нормально ТОНКИЕ простые супермаркетные (ну чисто как палас обычный нарезан и края обмётаны...) Подозреваю, что к зиме лучше всё же ТОЛСТЫЕ (шоб как... как персидский ковёр!). Они дороже, конечно - чем упомянутый мной ширпотреб...

Когда из резинового коврика дерьмо переливается через край - оно нихрена не сохнет под резиной.... Ворсовый коврик - он да, он работает по-другому. Реально не так сыро будет в машине - по крайней мере по моим ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с коброй офигенные коврики, у меня сейчас такие же серые и на прошлой неделе привез такие же черные, материал очень качественный и выглядят супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, позволю себе не согласицца... Я не представляю, скока надо НЕ заезжать на мойку, или элементарно не чистить салон, чтобы переливалось через край... Я мою машину кажд 3 дня точно, уборка салона - постоянно, а уж коврики освобождаю каждый день (если на улице слякотно или мокрый снег)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, позволю себе не согласицца... Я не представляю, скока надо НЕ заезжать на мойку, или элементарно не чистить салон, чтобы переливалось через край... Я мою машину кажд 3 дня точно, уборка салона - постоянно, а уж коврики освобождаю каждый день (если на улице слякотно или мокрый снег)...

ромка, мы этот вопрос обсуждали на закрытии сезона :D я иногда месяцами машину не мою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка, мы этот вопрос обсуждали на закрытии сезона :D я иногда месяцами машину не мою

Аааа, да, вспомнил))) Тада да)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через меня в день не одна машина проходит на работе - тряпковые ковры - полное гуано, сами мокрые и ковер под ними и паралон под ковром, и стабильно дыра протерта под правой пяткой. для зимы только резиновые с бортами. сам себе покупал в супермаркете совковые черные - у них рисунок позволяет срезать лишнее под площадку для левой ноги и вообще передний край сделать уже, ничего не мерял. из них и снег выбить легко, и печкой резину прогреть и высушить с поверхности воду, и моются легко, и песок летом вытряхнуть как два пальца

зимой на станге не езжу, а летом один хрен с бортами юзаю

и в Чирик я себе Husky Liners с бортами взял, но они уже специально под модель отформованы

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно недавно появились на ибее

http://www.ebay.com/itm/FORD-Aluminum-diam...350&vxp=mtr

post-7102-1352751033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...