Перейти к контенту

Установка кнопки START ENGINE


Moonraker

Рекомендуемые сообщения

Кнопка + реле + немного проводов. Я знакомым такое на десятки делал, когда у них повально замки зажигания залипали и стартёры горели из-за этого.

Какая-то имхо бесполезная и беспонтовая фишечка :)

На видео это всё повторено ровно три раза + нет блокировки стартёра при работающем двигателе.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    8

  • Teen_Spirit

    7

  • Pratas

    6

  • Moris

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кнопка + реле + немного проводов. Я знакомым такое на десятки делал, когда у них повально замки зажигания залипали и стартёры горели из-за этого.

Какая-то имхо бесполезная и беспонтовая фишечка :)

На видео это всё повторено ровно три раза + нет блокировки стартёра при работающем двигателе.

Сень, сам знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные :unsure: Я подумал, что вдруг кому-нибудь пригодится. Кстати, посмотри то, что по ссылке, там далеко не бесполезная фишечка.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, сам знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные :unsure: Я подумал, что вдруг кому-нибудь пригодится. Кстати, посмотри то, что по ссылке, там далеко не бесполезная фишечка.

Так уже обсуждали 10 раз, все равно ключ вставлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже обсуждали 10 раз, все равно ключ вставлять.

Здесь нет http://www.digitalguarddawg.com/ даже запирается/отпирается все само.

ЗЫ: поиском не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это фигня, когда раньше был у меня Ford Probe стояла такая вот говнокнопка от предыдущего хозяина, он ключ в замке сломал, и странно, но почемуто спилил *** половину замка-урод. я его снес ***, купил и установил нормальный замок зажигания.Так что не советую, тем более, что до установки нормального замка машина глохла когда хотела-реле глючило постоянно...вот

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема супер, но говно-кнопочки расстраивают. Убого смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на СТхе стояла штатная кнопка с Keyless Go, замечательная вещь и никакого колхоза и убогости. В Станг буду ставить такую же кнопку от Фокуса СТ на то же место.

Если вот это колхоз, то извиняйте. Имхо, органично смотрится. Я использовал - мне очень нравилось, не вижу смысла изменять привычке. Я использовал именно такую (она там с завода была, никакого колхоза).

Изображение

По приведенной мной ссылке также есть

от БМВ

Изображение

И от Форда GT

Изображение

avrb,

Супер!

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта хрень в Билтеме продаётся- цена в евро...

в каталоге есть ещё только стартовая кнопка- 5 евриков, но уже месяц в наличии нет...(с работы парень просил привезти- смотрю каждый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на СТхе стояла штатная кнопка с Keyless Go, замечательная вещь и никакого колхоза и убогости. В Станг буду ставить такую же кнопку от Фокуса СТ на то же место.

Фордовская кнопка приятнее всего :)

Но полезнее всего вот такая кнопка:

post-4102-1282748989_thumb.jpg

Причём она иногда может ой как реально пригодиться...

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такие в продаже...

а у меня на Мерсе была релюха здоровая- отключала +

клавишу нажимаешь- она щёлкает и размыкает аккумулятор...

один хрен сгорел...(((

правда, возможно, кто-то и помог- мир не без "добрых" людей...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на СТхе стояла штатная кнопка с Keyless Go, замечательная вещь и никакого колхоза и убогости. В Станг буду ставить такую же кнопку от Фокуса СТ на то же место.

Если вот это колхоз, то извиняйте. Имхо, органично смотрится. Я использовал - мне очень нравилось, не вижу смысла изменять привычке. Я использовал именно такую (она там с завода была, никакого колхоза).

На фокусе она классно смотрится! Сидел в ST - кнопочка очень понравилась там. Если ставить, то именно Фордовскую.

А где ты Фордовскую кнопочку надыбаешь?

В остальном схема подключения ничего страшного собой не представляет.

Обязательно выложи потом подробное описание всех своих действий - может пригодится. ( всегда мечтал, о кнопочке... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ну эт как бы для автоспорта : замок не нужен а с каждым лишним грамом борютсо ( энта приблуда намного легче замка зажигания ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yoogan,

Фордовскую кнопочку куплю у любого дилера московского, а комплект Keyless Go (где не надо вообще даже ключ с собой таскать, ибо все заменяет RFID-метка) в Штатах возьму. Еще раз повторюсь, ЭТОТ КОМПЛЕКТ ВООБЩЕ БЕЗ КЛЮЧА РАБОТАЕТ, ДАЖЕ ОТПИРАЕТ/ЗАПИРАЕТ САМ, ТО ЕСТЬ КЛЮЧ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ДОМА, А Я ПРОСТО БУДУ НОСИТЬ RFID-МЕТКУ В КАРМАНЕ. Итого за все про все 650 долларов (цука, дорого, но зато без колхоза) с доставкой и установкой выйдет, но это будет действительно качественное и безопасное решение.

Изображение + ИзображениеИзображение

Подчеркну, что делаю это не для понта и выпендрежа, а по следующим причинам:

1. Привычка, удобно все же.

2. У меня все ключи (от машины, квартиры, гаража, домофона, пульт от ворот дачи родителей + куча подаренных и купленных сувенирных брелоков) всегда были на одной связке. Ну педант я, люблю, когда на месте все и чтобы в любой момент можно было достать ключ от чего угодно, а не нарезать крюки по московским пробкам только ради того, чтобы очередной ключ взять. Только когда я первый раз вставил всю эту связку вместе с ключом в Станг((( В общем, ключи бьют по колену и звенят... И началось... Закрыл квартиру - по привычке пошел в гараж... А ключи от машины дома... Потом жена повторила мою историю с точностью до наоборот... Это как в том фильме "Клик", только в моем случае вместо пультов ключи.

3. ИМХО, для интерьера тоже хорошо.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдешь красную Ford POWER кнопку- отпишись, может коллективно закажем ;)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladabakumov,

Ок, не вопрос. А чем черная с подсветкой плоха?

ЗЫ: Сугубо мое ИМХО, но на SN95 кошерно ставить тумблеры, так как это чистый олд скул!

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта кнопка при всей своёй красивости в салоне SN-95 будет выглядеть инородно. Тут нужны либо пластиковые кнопки в стиле 99-2004 годов, либо тумблеры в стиле 94-98...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, этот твой килесс гоу неплохо выглядит... да и удобно, вроде как... но что с БЕЗОПАСНОСТЬЮ? Мы с тобой обсуждали, вроде... Понимаю, что профессионала не оставит практически ни одна противоугонка... но вот от пионЭров... наскока безопасна кнопочка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от Форда GT

Изображение

Вот эта смотрится просто супер, но на СН-95 не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже ставить, так как Тин Спирит, заводскую, только главное чтоб релюхи были также фирменные, я повторюсь, что в некоторых говнокнопках запуска двигателя часто выходит из строя реле, когда оно размыкается, то подает сигнал на сигнализацию, а она автоматически глушит автомобиль. (я с тестером олазил на пробе всю проводку, матерился благим матом.)В данный момент у меня на СН95 стоят 2 сигналки, Клифорд и Экскалибур, вот от них релюхи надежные (не только мое мнение,просто с 95 года сигналка еще тьфу-тьфу не разу не глючила), только наверное сейчас таких сис-м не Китайских не найдешь....

П.С. на сн95-ом точно такие красивые кнопочки бы не смотрелись, а вот салон у 05+ пофутуристичней, вот, такому стангу бы пошло....

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, этот твой килесс гоу неплохо выглядит... да и удобно, вроде как... но что с БЕЗОПАСНОСТЬЮ? Мы с тобой обсуждали, вроде... Понимаю, что профессионала не оставит практически ни одна противоугонка... но вот от пионЭров... наскока безопасна кнопочка???

Ромка, с безопасностью там уровень точно такой же, как и у любого Лексуса/Мерса с Keyless Go и штатной сигналкой. Нарики, желающие покататься, не угонят, а в Ингушетии и Чечне Мустанги не в почете, как и весь американский автопром. Мустанг - очень палевная машина. Ее дешевле купить, чем разгребать геморрой с угнанной машиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

так и не понял как ставить кнопку на 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подскажите, вот, например такой комлект http://www.ebay.com/itm/12V-Car-Engine-Sta...#ht_8432wt_1388

позволяет отрезать замок зажигания?

а такой http://www.ebay.com/itm/Chrome-Engine-Star...r#ht_4608wt_872 ?

т.е. интересует не тупо вкл/выкл, а, например, 1 нажатие - включение электроцепи на фары/музыку, ещё 1 - выключение всего, а продолжительное нажатие - стартер

Изменено пользователем Frankie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот, например такой комлект http://www.ebay.com/itm/12V-Car-Engine-Sta...#ht_8432wt_1388

позволяет отрезать замок зажигания?

а такой http://www.ebay.com/itm/Chrome-Engine-Star...r#ht_4608wt_872 ?

т.е. интересует не тупо вкл/выкл, а, например, 1 нажатие - включение электроцепи на фары/музыку, ещё 1 - выключение всего, а продолжительное нажатие - стартер

Ни тот, ни другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...