Перейти к контенту

Установка кнопки START ENGINE


Moonraker

Рекомендуемые сообщения

Может кому интерессно будет (честно говоря не помню писал или нет - потому сделаю в отдельную тему).

В связи с тем что коняшка приехала без прикуривателя на передней панели - мною был закзан сей девайс непосрдственно с пендосии через наебай.

Смотрится как влитая - очень довольный. Правда ценник не гуманный вышел - почти две тыщи ублей B)

кстати, на этих конях вместо прикуривателя еще ставят кнопку START ENGINE. есть готовые киты. или народ часто берет кнопку от Хонды 2000

okONk1X92Sc

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    8

  • Teen_Spirit

    7

  • Pratas

    6

  • Moris

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кстати, на этих конях вместо прикуривателя еще ставят кнопку START ENGINE. есть готовые киты. или народ часто берет кнопку от Хонды 2000

Ого! Так вот она куда ставится! Илья а скажи, где берут кнопку от хонды? Где-то доступно? или все в той же америке, т.к. тогда уж можно и мустанговскую заказать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он вставляет ключ с имобилайзером, поворачивает его - потом жмёт кнопку - вместо ещё одного поворота ключа. По моему смысл данных манипуляций крайне бестолков - если уж ставить кнопку START ENGINE то в комплекте переделывать и сигналку.

Снял с сигналки - сел за руль - нажал кнопку - завёлся поехал. ИМХО B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект с наебая обойдётся в районе 100 грина с доставкой B)

post-66-1226404321_thumb.jpg

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 25 $ можеш заказать покрасивше ;)

Да, это самое то.... Очень классная кнопка, но действительно придется колхозить с сигналкой... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья а скажи, где берут кнопку от хонды? Где-то доступно? или все в той же америке, т.к. тогда уж можно и мустанговскую заказать :)

на экзисте можно заказать

код детали, по-моему, 35881S2A911

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставить в Мустанг кнопку от Хонды и заводить его потом через задницу наверное верх крутости, жаль мне этот верх не поняен. :ph34r:

Колхоз какой-то ИМХО. Что-то вроде ламбо дверей - пользоваться до слез неудобно, но зато понтыыыыы :new_russian: . И можно потом обсудить друзьями тернистый путь тюнига и какими кнопками круче заводить - от Сивика, Короллы или Ауриса, но наверное круче всего заводить кнопкой от IS250, хотя они вроде одинаковые но это уже не важно :lol:

Вместо хондовской кнопки куда более гармонично хромированая заглушка с Конем там смотрится ;)

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо хондовской кнопки куда более гармонично хромированая заглушка с Конем там смотрится ;)

так мы и начали обсуждение кнопки в ветке хромированной заглушки прикривателя - потому я отдельно её и вывел B)

пс. что интерессно - фирменная металичесская заглушка с коняшкой - стоит дороже чем набор проводов с кнопкой от хонды ... парадокс однако :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы и начали обсуждение кнопки в ветке хромированной заглушки прикривателя - потому я отдельно её и вывел B)

пс. что интерессно - фирменная металичесская заглушка с коняшкой - стоит дороже чем набор проводов с кнопкой от хонды ... парадокс однако :D :D :D

Кстати то что на видео - это вроде набор от форд райсинг... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю он вставляет ключ с имобилайзером, поворачивает его - потом жмёт кнопку - вместо ещё одного поворота ключа. По моему смысл данных манипуляций крайне бестолков - если уж ставить кнопку START ENGINE то в комплекте переделывать и сигналку.

Снял с сигналки - сел за руль - нажал кнопку - завёлся поехал. ИМХО B)

+++1

Смешно получается... вот если напрячь сигнализаторщика , чтобы путем метки, карточки или иныых приблуд забыть про поворот ключа, тогда действительно будетвпечатлительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он вставляет ключ с имобилайзером, поворачивает его - потом жмёт кнопку - вместо ещё одного поворота ключа. По моему смысл данных манипуляций крайне бестолков - если уж ставить кнопку START ENGINE то в комплекте переделывать и сигналку.

Снял с сигналки - сел за руль - нажал кнопку - завёлся поехал. ИМХО B)

+1

Тоже не понимаю смысл вставки кнопки. Быстрее завести ключём, если его всё-равно вставлять нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Тоже не понимаю смысл вставки кнопки. Быстрее завести ключём, если его всё-равно вставлять нужно.

дешевые понты.

если делать с кнопки, как у "взрослых", то надо ставить привод, который будет руль блокировать-разблокировать. а это уже полный кастом, так просто не сваяшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу понять прикола с кнопкой, наверное это для тех, кому впадлу ключем заводить..........имхо бред и бестолковая затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу понять прикола с кнопкой, наверное это для тех, кому впадлу ключем заводить..........имхо бред и бестолковая затея

тема когда ТОЛЬКО от кнопки! вот это дааа... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помниццо к ключу справа с трудом привыкал, от кнопки будет каждый раз тянуть поблевать Изображение

А если приколхозить сканер глазного яблока вместо ключа, то все "кнопочники" будут выглдеть полными лохами!!! :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помниццо к ключу справа с трудом привыкал, от кнопки будет каждый раз тянуть поблевать Изображение

А если приколхозить сканер глазного яблока вместо ключа, то все "кнопочники" будут выглдеть полными лохами!!! :lol2:

Сканер глаза неудобно, но если поставить woodoo то я думаю после скана пальца и после разблокировки имобилайзером всех цепей автозаводку сделать можно.

ну да ну да, все равно контакт пальца со сканером буит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помниццо к ключу справа с трудом привыкал, от кнопки будет каждый раз тянуть поблевать Изображение

понял. в тазик больше не пущу!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодые годы с 15 по 19 лет юзал левый ключ - привычка детства :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодые годы с 15 по 19 лет юзал левый ключ - привычка детства :lol:

Ээээх (мечтательно) были бы у меня такие молодые годы, а то сразу мустанг да мустанг... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, тебе наверное не просто понять то время, но о восьмицилиндровых моторах мы даже не мечтали - их тогда просто не было :)

А вот спор какой мотор круче шестерочный или троечный был очень актуален.

Пятиступенчатая коробка была верхом совершенста, пользовать "семерку" в переводе на современные понятия было равнозначно владению мерсом, а "восьмерку" что-то близко к феррари :)

При разводе предков мне препала новая "шоха" и приезжая на ней на школьные субботники я был абсолютно счастлив.

90-й год, другое время - другие ценности. :)

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вспомни в каких условиях это гавно чинили, сколько человек нужно было убить чтоб купить какую нибудь изначально бракованую детальку! ;)

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

При изучении западных форумов наткнулся на такую штуковину :rolleyes:

ysJdSS101hA

Всего 50 баксов))))

http://www.moddedmustangs.com/forums/audio...all-wiring.html

Сорри, если баян!

А вот полная система с хорошей сигналкой, которая сама запирает/отпирает двери (Keyless GO, как на немцах) http://www.digitalguarddawg.com/ Правда стоит уже 400 долларов.

ЗЫ: Себе планирую такую штуку, т.к. на прошлой машине уже привык с кнопки заводить=)

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...