Перейти к контенту

Рассказ для БЕСКОНЕЧНО терпеливых :)


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Дружище, а расскажи про удлинители лонжеронов поподробнее.

Может чертежи выложишь, и фотки, как они у тебя там приварены?

позволю вмешаться :D

удлинители?

может все же усилители-соеденители? :)))

короче subframe connectors.

я себе купил такие:

тырк

там же есть и инструкция по установке (слева в меню installation instructions)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximum Motorsports:

"Your car must have a sturdy Panhard bar, and suitable (welded-in) subframe connectors installed before installing the Maximum Motorsports Torque-arm".

p.25

Датчик попробую вставить MSD-шный в пустующую штатную дырку.

Напомни мне, какой ты покупал кислородник? Я склоняюсь к Innovative.

так они же перестраховываются для идиотов - в инструкции по установке торк-арм говорится, что можно выкинуть верхние рычаги. но это при установленном паннаре. торк-арм можно и без паннара поставить, но вот сабфреймы нужны, он к ним крепится передним концом. хотя паннара я настоятельно рекомендую.

у меня сделай-сам от Techedge (www.wbo2.com) и самый простой М-300 от PLX (http://www.plxdevices.com/products_widebandO2.htm)

оч. интересно, как датчик детонации будет работать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
DeemoNbl4 said:
позволю вмешаться :D

удлинители?

может все же усилители-соеденители? :)))

короче subframe connectors.

я себе купил такие:

тырк

там же есть и инструкция по установке (слева в меню installation instructions)

Димоныч а скока они весят? в плане доставки..

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч а скока они весят? в плане доставки..

э... ну кило 15-20 где-то. я точно не помню, но тяжелые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

именно этот рассказ на фридоме подтолкнул меня к покупке фокса :) спасибо,Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно этот рассказ на фридоме подтолкнул меня к покупке фокса :) спасибо,Сергей!

Вот это ты откопал стюардессу! :D Больше двух лет прошло! Надеюсь, машинка тебя не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне старожилы сказали: "четай форум там все написано" ))) я и читаю))))

а машиной очень доволен) после профилактических работ(особенно после замены свечей), стала ехать еще веселее ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне старожилы сказали: "четай форум там все написано" ))) я и читаю))))

а машиной очень доволен) после профилактических работ(особенно после замены свечей), стала ехать еще веселее ^_^

А фотки уже были? Ты вроде, обещал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется "Рассказ для БЕСКОНЕЧНО терпеливых :)" должен прочитать любой посетитель этого форума и получить от этого удовольствие :) У меня он в избранном на компе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки будут обязательно,надо только фотоаппарат у девушки забрать,завтра-послезавтра пересечемся,потом рулевые поменяю и на сход-развале пофотаю фоксика :)

ржавчина кстати полезла на кромке задней крышки,некритично,но немного портит впечатление :/,посмотрим что еще за зиму вылезт и летом думаю перекрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки будут обязательно,надо только фотоаппарат у девушки забрать,завтра-послезавтра пересечемся,потом рулевые поменяю и на сход-развале пофотаю фоксика :)

ржавчина кстати полезла на кромке задней крышки,некритично,но немного портит впечатление :/,посмотрим что еще за зиму вылезт и летом думаю перекрашивать

лучше не ждать, и пока погода неспособствует получению удовольствия, плотно заняться коняхой чтобы к весне выкатить обновленного и резвого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказик действительно очень длинный, в отличии от BUTCH'а, к моему стыду, у меня в избранных он уже эти самые 2 года :) Но я не теряю надежд его прочитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказик действительно очень длинный, в отличии от BUTCH'а, к моему стыду, у меня в избранных он уже эти самые 2 года :) Но я не теряю надежд его прочитать :)

:rolleyes: Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Расказка суперкая, занимательно-познавательная.

А Где: "Прошло три года"? :)

P.S. Аффтар, пиши ещё

Изменено пользователем Browser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая благодарность автору за такой занимательный рассказ и любовь к машине, я заражен вирусом под названием "МУСТАНГ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...