Перейти к контенту

С*пиздили коня с радиатора


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Если б я успел увидеть кто ммм <_< ... в ладоши бы хлопали уже только ступнями.

А так тоже, пацанята 10-12 лет бегают, я им сказал, сорвете сцуки коня, оторву уши, но они вменяемые у нас слава богу. А коня с*издили ночью, так что пацанята вне подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inod

    14

  • Dennis Black

    13

  • Karaya1

    12

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к м

бандитский Петербург..

Загружено фотографий

С*пиздили коня с радиатора

Добро пожаловать в клуб! Крещение пройдено =)

p.s. Денис, а тебя Рома Морис не предупредил чтоль, что шильдики на мустангах это расходник? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вырезали на лазерном станке из дерева для пробы.

Потом договорились, что если дам кусок металла, то и из металла вырежут без проблем.

А вообще думаю убирать коня и ставить гриль.

P.S. Вокруг боковых все поцарапано, но пока не оторвали гады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб! Крещение пройдено =)

p.s. Денис, а тебя Рома Морис не предупредил чтоль, что шильдики на мустангах это расходник? ))

:lol: Спасибо)

А Морис говорил да, но успокаивал, всегда, говорит, блестяшку отрывали, но я не думал что так вандально это потом выглядит.

Кстати никто не видел/слышал Мориса, а то он на форуме с 25 августа не был :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново, это когда панель крепления фар ломают при выдирании коня. Хреново, когда отвёрткой крылья до металла царапают, когда снимают боковых. Так что у тебя всё прошло гладко, если можно так выразиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду красить, все шильды поснимаю нахрен... Уже пару раз заставал около магазов родителей, безучастно смотревших как их любимое чадо пытается коня оторвать. Так и хочется такого родителя через колено и ремнём по попе до полного покраснения оной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Уже пару раз заставал около магазов родителей, безучастно смотревших как их любимое чадо пытается коня оторвать.............

я бы причесал по бороде родителю, если такое увидел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Краснодарском крае встретил таза догоняющего меня с коняшкой. Ребенок увидел и говорит - ООО!! нас мустанг догоняет)) Ну мы посмеялись с Женькой.

Тож видимо чей то... оторванный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы причесал по бороде родителю, если такое увидел

+1. C головы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты у меня технологию спи...здил)))))))))))))))))))))))))))

Шо Ви говорите! Я таки читал ваш труд, как дипломную работу! После чего и решил отлить матрицу из силикона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

польщен !!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина на Мустанге

У мну тож спи*дили :cry_1: Суки страшные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пол года как коня сняли с решётки ))) купил нового и..... вожу в бардачке )))))))))))))) он душу греет ))) и не сорвут ))) всем советую )))

Изменено пользователем DimCity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином тебя. :)

Редкого владельца SN95 минула чаша сия.

Со временем начинаещь относиться к этому философски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда коня выдирают - это очень неприятно. А у меня, вот, вообще из ряда вон случай на днях произошел. Поделюсь горечью с комрадами. Утром подхожу к машине и вижу ОТПЕЧАТКИ БОТИНОК по всей машине - от багажника и до капота. Залез какой-то ублюдок сзади, прошел по крые и спрыгнул на капот. везде множество царапин от подошвы. Ох, поймать бы мне тогда суку с поличным... Ублюдки... Вот хрена ли лезть на чужую машину?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда коня выдирают - это очень неприятно. А у меня, вот, вообще из ряда вон случай на днях произошел. Поделюсь горечью с комрадами. Утром подхожу к машине и вижу ОТПЕЧАТКИ БОТИНОК по всей машине - от багажника и до капота. Залез какой-то ублюдок сзади, прошел по крые и спрыгнул на капот. везде множество царапин от подошвы. Ох, поймать бы мне тогда суку с поличным... Ублюдки... Вот хрена ли лезть на чужую машину?!

:blink: Э*би его мать! *** (я больше не буду ругаться матом) это хуже, чем коня если спиздили. Такого уёбка я бы точно убил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда коня выдирают - это очень неприятно. А у меня, вот, вообще из ряда вон случай на днях произошел. Поделюсь горечью с комрадами. Утром подхожу к машине и вижу ОТПЕЧАТКИ БОТИНОК по всей машине - от багажника и до капота. Залез какой-то ублюдок сзади, прошел по крые и спрыгнул на капот. везде множество царапин от подошвы. Ох, поймать бы мне тогда суку с поличным... Ублюдки... Вот хрена ли лезть на чужую машину?!

пиши заяву в ментовку, давай обьявы по поиску свидетелей и обещай денег за инфу. имхо по другому не разрешиш эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нашпиговал)

Пластид? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо это за кака? :))))

это лезвия на холодной сварке, осталось закрасить в черный чтоб вообще не палилось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется не поможет, т.к. руками нет необходимости туда залезать, чтоб оторвать лошадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лезвия на холодной сварке, осталось закрасить в черный чтоб вообще не палилось)

да ты опасен! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:furious: Тоже с...здили п .....доры ,рамку наизнанку вывернули а бокового пополам сломали и рядом бросили если бы поймал гада на кол бы во дворе посадил :2gun:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...