Перейти к контенту

С*пиздили коня с радиатора


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Мчались 2 дня .... Вроде сделали терпимую матрицу ... (но мона и лучше)

Из чего матрицу делали если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inod

    14

  • Dennis Black

    13

  • Karaya1

    12

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к м

бандитский Петербург..

Загружено фотографий

нескончаемая тема :lol:

я вот всё думаю ... клеить боковые логотипы с коняшками на крылья или не клеить :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это ненастоящий Мустанг! :beee:

))) сегодня будем делать матрицу под Алюминий ))) прям с крепежными пупырками будет

Изменено пользователем Inod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) сегодня будем делать матрицу под Алюминий ))) прям с крепежными пупырками будет

из чего матрицу делаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора уже найти какого-нить прессовщика и делать самим...

неужели ни у кого нет связей на производстве??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из чего матрицу делаете?

Ну тут 2 варианта ИЛИ ГИПС (одноразово) или что-то типа герметика (надо термостойкий до 700 градусов ) если делать обычным силиконовым то там до 300 по моему так что мона смело лить олово Но могу ошибаться ...

А да герметик для выхлопа не подходит :( .

Изменено пользователем Inod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора уже найти какого-нить прессовщика и делать самим...

неужели ни у кого нет связей на производстве??

У меня есть, но на металлическом, могу попросить посчитать сколько партейка из допустим 50 шт будет стоить ... (алюминий или бронза ))) мона отполировать и чтобы не окислялся лаком покрыть)

мона попробовать захромировать (узнаю тоже что по деньгам). думаю что за алюминиевого коня без кронштейна получиться ниже 1 т,р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ебае заказал железного коня. 700 рублей с доставкой. вот

В магазине купил фигню, типа пластилина для лепки. Как придет - попробую сделать формочку и залить какойнить штукой, типа эпоксидки с добавлением блестящей краски. Никогда ничего подобного не делал. Если есть умельцы - буду рад советам.

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ебае заказал железного коня. 700 рублей с доставкой. вот

В магазине купил фигню, типа пластилина для лепки. Как придет - попробую сделать формочку и залить какойнить штукой, типа эпоксидки с добавлением блестящей краски. Никогда ничего подобного не делал. Если есть умельцы - буду рад советам.

"В магазине купил фигню, типа пластилина для лепки" - боюсь что прилипнет у тя все на фиг пластилин очень пористый....

))) тебе дома разрешат чутка по ванять (силиконовым герметиком Запах как от нашатыря) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксидкой с блестящей краской не получится. Пробовал. Получается мутное говно и застывает так-же. Только красить. И когда заливаешь эпоксидку в форму - нужно ее потрясти, чтоб избавить жидкость от пузырьков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксидкой с блестящей краской не получится. Пробовал. Получается мутное говно и застывает так-же. Только красить. И когда заливаешь эпоксидку в форму - нужно ее потрясти, чтоб избавить жидкость от пузырьков!

А форму из чего делал?

Да да желательно вибро-столик или центрифуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, это всё кустарщина... надо настоящую пресс-форму делать, лить под давлением...

пресс-форма делается один раз, потом лить можно сколько хошь...

может кто-то поспрашивает на других форумах, кто где тусуется?...

я тоже поспрашиваю на эксплорер-клубе...

под лежачий камень вода не течёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, это всё кустарщина... надо настоящую пресс-форму делать, лить под давлением...

пресс-форма делается один раз, потом лить можно сколько хошь...

может кто-то поспрашивает на других форумах, кто где тусуется?...

я тоже поспрашиваю на эксплорер-клубе...

под лежачий камень вода не течёт..

Да пресс-форма не вопрос (только она ОЧЕНЬ Дорогая При оченть ) + Металлизация пластика тоже не дёшево делать 100 штук не вариант ...

Сделаю алюминиевый посмотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В магазине купил фигню, типа пластилина для лепки" - боюсь что прилипнет у тя все на фиг пластилин очень пористый....

))) тебе дома разрешат чутка по ванять (силиконовым герметиком Запах как от нашатыря) ?

это не пластилин - специальный состав, который застывает как камень за 24 часа. Там и зернистости никакой нет - должОн быть гладким.

Вощем буду пробовать.

За совет про не добавлять краску сэнкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специальный состав, который застывает как камень за 24 часа. Там и зернистости никакой нет - должОн быть гладким.

НАНОТЕХНОЛОГИИ!!!!!!!!!! Я так понимаю ты зашел в художественный и купил либо (супер-гипс так называемый или пластику ака глина ). Они пористые ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, вот точно не гипс и не пластилин и не глина. Химия какая-то. В "Леонардо" взял. Кох-и-ноор - non penis canina. Не помню точное название - дома брикет остался. Чёта типа масса для лепки высыхающая на воздухе. 300 грамм, 83 рубля. Зеленая упаковка. Продавщица сказала, что отлитая фигурка должна получиться гладкой, т.к. тама нет зернистости - ну я и повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты посмотришь на мой тред, где я динамики делал в двери - так это та же самая масса. В общем - наиппала тебя продавщица!

Я делал форму из строительного силиконового герметика. Если профессионально - то сюда : http://www.lasso.com.ru/view_pages_1.php?menu=197

Мне настолько хорошо не надо, главное количество. Спиздили - отлил. Спиздили - отлил. Так и немцев победили)))

отливаю коня за 20 мин. На следующий день крашу - сохнет час. Сажу на винт и подпиливаю хвост. Вор получает коня без хвоста и хвост отдельно. При добавлении жидких красителей в эпоксидку она сохнет дня три и все равно как резиновая.

На очереди карамельные кони, шоколадные. Но вначале очень хотелось изготовить коня пластитового с задержкой на полчаса. Уголовный Кодекс помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очереди карамельные кони, шоколадные. Но вначале очень хотелось изготовить коня пластитового с задержкой на полчаса. Уголовный Кодекс помешал.

Дк никто-ж не узнает :devil_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу изготовить коня с добавкой термита и задержкой. Чтоб сгорел в руках через минут пять. Но покупая алюминивую пудру рискуешь нарваться на разговор с "голубоглазыми мальчиками" А про коня они не поверят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очереди карамельные кони, шоколадные. Но вначале очень хотелось изготовить коня пластитового с задержкой на полчаса. Уголовный Кодекс помешал.

)))) сегодня шоколадного сделаю))))

з.ы. http://world.menu.ru/img/0000089/01.jpg ))))))))))) Насолить Огурцовых коней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...