Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО!

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хороших фото нет, смотрите видео (в подписи).

post-4051-1302857797_thumb.jpg

post-4051-1302858313_thumb.jpg

post-4051-1302858474_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фото

post-4051-1302858703_thumb.jpg

post-4051-1302858916_thumb.jpg

post-4051-1302858940_thumb.jpg

post-4051-1302859014_thumb.jpg

post-4051-1302859089_thumb.jpg

post-4051-1302859247_thumb.jpg

post-4051-1302859292_thumb.jpg

post-4051-1302859351_thumb.jpg

post-4051-1302859424_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще

62B3IerOm2c

T7Z07U0jRBg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздатый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подобрал что?

Два фокса для меня много, поэтому подбирать рано, а вообще, 3 фокса сейчас продаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два фокса для меня много, поэтому подбирать рано, а вообще, 3 фокса сейчас продаются.

В Белгороде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздатый)))

Он живьем смотрится лучше чем на фото.

Если не продастся, планирую за зиму покрасить с полной разборкой. Есть знакомы которые это сделают очень качественно и за адекватные деньги. Прониклись ребята к технике американской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белгороде?

Не, сплюнь.

Откуда в жопе повидло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина...

Давайте пообщаемся. Хотя бы так проста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, но у меня уже есть...

Спасибо... за первую часть реплики :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... за первую часть реплики :lol:

Красивая тачка а чем она от Фокса отличается ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая тачка а чем она от Фокса отличается ?

Крылья, бампера, задние фонари, решетка радиатора, оригинальный капот был с красивыми дырками. Может и еще что-то. Агрегаты все идентичные.

ИМХО капри побрутальне мустанга будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая тачка а чем она от Фокса отличается ?

Вопрос является некорректным.

Фокс это название платформы, которая использовалась для ряда моделей Форда. В их число входили Форд Мустанг и Меркьюри (марка Меркьюри принадлежит концерну Форд) Капри.

По сути же отличие этого Капри от Мустанга состоит в других кузовных деталях, оформлении салона и названии. Конструктивно машины аналогичны.

Двигатель данного экземпляра Капри, со всем, что на него навешено, вообще был переставлен с Мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос является некорректным.

Фокс это название платформы, которая использовалась для ряда моделей Форда. В их число входили Форд Мустанг и Меркьюри (марка Меркьюри принадлежит концерну Форд) Капри.

По сути же отличие этого Капри от Мустанга состоит в других кузовных деталях, оформлении салона и названии. Конструктивно машины аналогичны.

Двигатель данного экземпляра Капри, со всем, что на него навешено, вообще был переставлен с Мустанга.

Человек общяться хотел, почему мой вопрос не корректный я же не спросил почему он такую хорошую машину продает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос является некорректным.

Фокс это название платформы, которая использовалась для ряда моделей Форда. В их число входили Форд Мустанг и Меркьюри (марка Меркьюри принадлежит концерну Форд) Капри.

По сути же отличие этого Капри от Мустанга состоит в других кузовных деталях, оформлении салона и названии. Конструктивно машины аналогичны.

Двигатель данного экземпляра Капри, со всем, что на него навешено, вообще был переставлен с Мустанга.

Сергей, у меня написано тоже самое. И, более того, указан год авто и пробег (со слов Нодара) с которого произведен свап. И даже есть вин донора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек общяться хотел, почему мой вопрос не корректный я же не спросил почему он такую хорошую машину продает .

Я не писал, что вопрос невежливый или неуместный.

Некорректность здесь техническая. Состоит она в том, что ты смешиваешь в вопросе две разные категории: модель автомобиля и заводское название общей платформы для ряда моделей разных марок. Поясню следующим примером: если бы речь шла об алкогольных напитках некорректным можно было бы назвать вопрос о том, чем Столичная отличается от водки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня написано тоже самое. И, более того, указан год авто и пробег (со слов Нодара) с которого произведен свап. И даже есть вин донора.

Ты совершенно прав. Все указано. Тем не менее, видишь, все равно переспрашивают. Я решил для ясности написать простыми короткими предложениями. Извини, что влез в твою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что вопрос невежливый или неуместный.

Некорректность здесь техническая. Состоит она в том, что ты смешиваешь в вопросе две разные категории: модель автомобиля и заводское название общей платформы для ряда моделей разных марок. Поясню следующим примером: если бы речь шла об алкогольных напитках некорректным можно было бы назвать вопрос о том, чем Столичная отличается от водки.

Теперь ясно спасибо за информацию. Привык что Фокс называют Фоксом .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Каприк стал не мил, если не секрет?

Секрета нет.

Постараюсь объяснить. Я целенаправлено покупал фокс. 3-е поколение в моем списке симпатий на втором месте(после первого). Дабы не иметь проблем с редкой, незнакомой и пожилой машиной в провинции, была куплена самая ухоженная и, соответственно, самая дорогая машина из продававшихся в то время. На момент покупки каприк имел кучу мелких недостатков, изрядно по....бивших мой мозг. На сегодняшний день из них осталась только течь коробки. Вероятно, нужно заменить сальник первичного вала. Заказан полный комплект сальников и прокладок.

Что-то меня понесло.

Машина тюнилась Нодаром с идеей постройки корча и определенных успехов он достиг. Мне бы хотелось построить авто "под себя". Значительно интересней с финансовой точки зрения сделать это из стандартной машины.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно прав. Все указано. Тем не менее, видишь, все равно переспрашивают. Я решил для ясности написать простыми короткими предложениями. Извини, что влез в твою тему.

Наоборот, твое авторитетное (в хорошем смысле) вмешательство всегда приятно.

Да, машина изначально была карбюраторной 2.3.

В машине все агрегаты с 88г.

Из колхоза бензонасос и начинка бензобака от ВMW.

Все это успешно дружит с родной приборкой капри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...