Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

Игорь незнаю поздравить тебя или посочувствовать ,надеюсь следующий авто будет тоже фокс :rolleyes:

Жаль только пощупать его не удалось :(

Возможно, в Москве еще увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В клубе осталась??

Думаю, новый владелец, со временем, придет в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,по возможности,отпишись мне в личку с подробностями и дальнейшими планами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первая моя машина продажа которой не принесла положительных эмоций.

Как я понимаю тебя.

У самого периодически возникает желание продать (ибо давно не мальчик да еще и двое детей в семье).

Но никак на это пойтить не могу.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю тебя.

У самого периодически возникает желание продать (ибо давно не мальчик да еще и двое детей в семье).

Но никак на это пойтить не могу.

Я собираюсь купить другой фокс вместо капри. В стоке, комфортный, или нестандартный но без комфорта, возможно, кузов фокса без агрегатов и потом потихоньку делать в соответствии со своими предпочтениями.

В целом ты прав, продажа вызвана финансовой подоплекой. Сделать из капри фокс моей мечты было бы достаточно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь купить другой фокс вместо капри. В стоке, комфортный, или нестандартный но без комфорта, возможно, кузов фокса без агрегатов и потом потихоньку делать в соответствии со своими предпочтениями.

В целом ты прав, продажа вызвана финансовой подоплекой. Сделать из капри фокс моей мечты было бы достаточно дорого.

Тоже посещают мысли подкопить денег, выкинуть Москвич из гаража нахрен (жалко, но нестоякЪ уже ваще капец на этот проект), прикупить заместо него какого-нить адского корча и наконец отстать от Мака в плане разгона его характеристик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посещают мысли подкопить денег, выкинуть Москвич из гаража нахрен (жалко, но нестоякЪ уже ваще капец на этот проект), прикупить заместо него какого-нить адского корча и наконец отстать от Мака в плане разгона его характеристик :)

Бери крАсного Фокса, полюбасу!!! :27:

Я буду щщастлив!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери крАсного Фокса, полюбасу!!! :27:

Я буду щщастлив!

Есть еще жОлтый фокс купе :lol:

Я на него тоже смотрю, но он сгинул где-то в Астрахани. Вообще, желтый фокс перебор, так что он под покраску, в черный.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жОлтый фокс реально не то :)

Такси? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доносятся тревожные сигналы.

Я его берег, за 2 года один разворот на месте и один раз подымил резиной, но походу скоро капри придет п..ец. На драйве пишут в личку:

"Машина со страйпами, выглядит идеально, колеса не помню, на транзитах (31). Довести машину до такого состояния ? это заслуживает уважения. Звук просто монстрский, выглядит отлично. Хотя новый владелец ее гоняет дай боже? Топит, даже резину на месте отжечь пытался в пробке (вышло не очень, даже учитывая что было мокро)? Жалко что ее так теперь насиловать будут? Авось одуемается)"

Подозрительно часто его видят по будням, походу старичек стал эвридеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доносятся тревожные сигналы.

Я его берег, за 2 года один разворот на месте и один раз подымил резиной, но походу скоро капри придет п..ец. На драйве пишут в личку:

"Машина со страйпами, выглядит идеально, колеса не помню, на транзитах (31). Довести машину до такого состояния ? это заслуживает уважения. Звук просто монстрский, выглядит отлично. Хотя новый владелец ее гоняет дай боже? Топит, даже резину на месте отжечь пытался в пробке (вышло не очень, даже учитывая что было мокро)? Жалко что ее так теперь насиловать будут? Авось одуемается)"

Подозрительно часто его видят по будням, походу старичек стал эвридеем.

пипец :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец :cry_1:

--------------

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Хотя может это попервости, покататься хочется человеку, глядишь по бесится и спокойнее будет.

А на чём новоиспечённый владелец раньше ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, у него еще туарег с v8. Парню 21 год, права получены чуть ли не вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню 21 год, права получены чуть ли не вчера.

Тогда 90% что заездит он Каприка :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, у которого в 21 год Туарег с в8, а права он получил позавчера, а вчера купил Капри, не может быть адекватным. Но, машина продана, ничего не попишешь. Я тоже сильно переживал, когда мой первый Мустанг 3.8, который я восстанавливал сам год, разбили через месяц после продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз вживую увидел фокса Серёги катафалки. *** (я больше не буду ругаться матом), фокс просто акуенен!!!

Надеюсь хрен на туареге не ухреначит Каприка. Но слабо верится. *** (я больше не буду ругаться матом).

ps Сорри я нетрезв, я всё потом потру. завтра. обязательно. точно. без сомнений.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps Сорри я нетрезв, я всё потом потру. завтра. обязательно. точно. без сомнений.

офф

это результат встречи с Серегой)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

это результат встречи с Серегой)))?

Не, это жизнь :)

Но нам всем обязательно надо собраться. И выпить. Тем более поводов уже много накопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, у которого в 21 год Туарег с в8, а права он получил позавчера, а вчера купил Капри, не может быть адекватным. Но, машина продана, ничего не попишешь.

+1((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, парни. Хорош скалиться.

Я могу только порадоваться за парня, и, вероятно, его родителей. Разве это плохо что он может позволить себе приличный авто и купить нераздумывая непрактичную игрушку почти за 10 зелени?

Тем более, у него не по годам неплохой вкус. :lol:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А ведь была машинка в нормальных руках.

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...