Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

Лучше в 15-20 раз меньше, тогда внешность Капри не пострадает.

Сам сомневаюсь. Действительно, так плохо?

Сделаю маленькие, см. 20, сфотографирую и вынесу на суд общественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Помойму ваще не нужен номер. Без него намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новые фото. Первая в этом году поездка по сухому, чистому асфальту.

post-4051-1301679095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

post-4051-1301679690_thumb.jpg

post-4051-1301679731_thumb.jpg

post-4051-1301679814_thumb.jpg

post-4051-1301679882_thumb.jpg

post-4051-1301679917_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый ;)

Так точно! :rolleyes: Аж продавать ломает. Приеду скоро к тебе. Соберемся с Александром и рванем колонной фоксов.

Отдельное спасибо Мемфису! Потихоньку обзавожусь клубной атрибутикой.

В Белгород приехал вчера, сегодня прокатился на капри уже с наклейкой.

post-4051-1301680546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная мафынка... :27:

Живая и без колхоза.

Продаю только по одной причине: очень мне нравится одна, долго висящая в продаже машина, а 2-а фокса выше моих финансовых возможностей и понимания моей жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс потестил? ;)

Нет, еще не перепаял разъем. Прохладно еще для тестов, днем +10 всего :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живая и без колхоза.

Продаю только по одной причине: очень мне нравится одна, долго висящая в продаже машина, а 2-а фокса выше моих финансовых возможностей и понимания моей жены.

красная на 600 лошадок?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красная на 600 лошадок?))))

НИСКАЖУ. Не вижу смысла попусту звездеть пока моя не продана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам полоски? Удачно получилось?

post-4051-1301752441_thumb.jpg

post-4051-1301752689_thumb.jpg

post-4051-1301753003_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам полоски? Удачно получилось?

молоток, самое оно :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди секас. Сзади похуже :)

У всех натуралов так. Сзади хороша только машина Б. Моисеева и его друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех натуралов так. Сзади хороша только машина Б. Моисеева и его друзей.

:lol2::27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на диагностике. Самой диагностики не получилось, померили СО выхлопа и потеснили работу форсунок. Все отлично.

К моему огромному удивлению укладываюсь в существующие нормы по токсичности выхлопа для ТО с запасом. Да, у машины удалена каты и нет лямбд.

Миним. значение которое я запечатлел: пр. верхнем экране 0009

пр. нижний 228

лев. верхний 0005

post-4051-1302086296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пришел стандартный салон от мустанга LX 90г., полный комплект ремней безопасности, рейка с ГУР и скоро соберу комплект стоковых колес. На подходе новая помпа, руль, рычаг кпп.

Вобщем, снимаю 17-е диски, ковши с ремнями sparco и получаем новую цену 285 т.р.. Цена крайняя 100%.

Кому-нибудь интересно, или зря все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел стандартный салон от мустанга LX 90г., полный комплект ремней безопасности, рейка с ГУР и скоро соберу комплект стоковых колес. На подходе новая помпа, руль, рычаг кпп.

Вобщем, снимаю 17-е диски, ковши с ремнями sparco и получаем новую цену 285 т.р.. Цена крайняя 100%.

Кому-нибудь интересно, или зря все это?

Красивая машинка, хороший проект, но боюсь коллекционеров желающих иметь all original здесь не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а налог сколько на него ежегодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая машинка, хороший проект, но боюсь коллекционеров желающих иметь all original здесь не много...

Он далеко не all original, см. "гараж". Много раз мне писали, что ковши очень на любител и диски нравятся далеко не многим, решил их снять и прилично на 15% снизить цену. Если авто под серьезный проект, то замены дисков не избежать, они четырехболтовые и ширина у них всего 7.5.

а налог сколько на него ежегодный?

В ПТС 110 сил. В заключении эксперта, которое пришлось пройти из-за того, что нет таблички на двери (думаю, ее там никогда не было) написали 167. ПТС менять не хотелось т.к. он выдан в 2004 года взамен документа 1990г. (когда авто был ввезен в РФ) в него изменений никаких не вносили только поставили отметку об отсутстии таблички - дубликата на двери. Разница небольшая и я не стал заморачиваться и в СТС у меня 167л.с.. Думаю ты без проблем поставишь на 110 сил.

КМК в Мск на эту мощность придет 3.5-4 т.руб, если ставить на 167сил, то налог будет около 10т.руб.

При появлении серьезной заинтересованности вышлю сканы документов, заключения, сделаю фото днища и любых мест (авто) по вашему желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он далеко не all original, см. "гараж". Много раз мне писали, что ковши очень на любител и диски нравятся далеко не многим, решил их снять и прилично на 15% снизить цену. Если авто под серьезный проект, то замены дисков не избежать, они четырехболтовые и ширина у них всего 7.5.

В ПТС 110 сил. В заключении эксперта, которое пришлось пройти из-за того, что нет таблички на двери (думаю, ее там никогда не было) написали 167. ПТС менять не хотелось т.к. он выдан в 2004 года взамен документа 1990г. (когда авто был ввезен в РФ) в него изменений никаких не вносили только поставили отметку об отсутстии таблички - дубликата на двери. Разница небольшая и я не стал заморачиваться и в СТС у меня 167л.с.. Думаю ты без проблем поставишь на 110 сил.

КМК в Мск на эту мощность придет 3.5-4 т.руб, если ставить на 167сил, то налог будет около 10т.руб.

При появлении серьезной заинтересованности вышлю сканы документов, заключения, сделаю фото днища и любых мест (авто) по вашему желанию.

да мне его хранить негде, так бы взял, товарищ заинтересовался, но он лошара в тачках, просто щас читает литературу про Капри, у него есть где ставить.:)

ЗЫ: вот прикуплю гараж, или построю- тогда да..

и койот надутый и капри и 69 год буду искать...

но не в этом году :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне его хранить негде, так бы взял, товарищ заинтересовался, но он лошара в тачках, просто щас читает литературу про Капри, у него есть где ставить.:)

ЗЫ: вот прикуплю гараж, или построю- тогда да..

и койот надутый и капри и 69 год буду искать...

но не в этом году :(

У меня тоже своего гаража нет, снимаю. Отправлю свои координаты тебе в лички, пусть товарищ звонит, хоть пообщаюсь. Здесь (Белг. обл.) никто такие машины не понимает.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...