Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

хочу этот car

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хочу этот car

А я утром сегодня хотел блондинку с упругим 4-ым размером, а на работе, как назло, только мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром сегодня хотел блондинку с упругим 4-ым размером

вместо подушки подложить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо подушки подложить?

Нет, выспался. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi oskal напиши свой mail, хочу по поводу машины пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi oskal напиши свой mail, хочу по поводу машины пообщаться

Не люблю эпистолярный жанр, да и здесь написано абсолютно все. Отправлю в личку тебе номер своего тел., завтра буду в гараже, после 14 звони, заведу капри послушаешь звук выхлопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Интерса к машине - 0. За полгода 2-3 звонка с непонятными вопросами людей не имеющих даже поверхностного представления об автомобиле.

Тем не менее, за получасовые покатушки (редко получается больше) по Белгороду стабильно несколько раз сигналят, улыбаются показывают в знак одобрения пальцы (средний - нет).

Недавно прокатил 15-го сына коллеги, он рассказал, что у него полшколы имеют фото автомобиля на мобильнике.

Что не так, цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерса к машине - 0. За полгода 2-3 звонка с непонятными вопросами людей не имеющих даже поверхностного представления об автомобиле.

Тем не менее, за получасовые покатушки (редко получается больше) по Белгороду стабильно несколько раз сигналят, улыбаются показывают в знак одобрения пальцы (средний - нет).

Недавно прокатил 15-го сына коллеги, он рассказал, что у него полшколы имеют фото автомобиля на мобильнике.

Что не так, цена?

Нет, не цена. Сам автомобиль. Банально, но специфика такая. Посмотреть, прокатиться, поцокать языками - это все и сразу. А как купить - это ж сколько проблем, я лучше фокус куплю.... Для обычного человека наши машины неприемлемы, а найти того, кто обдуманно сделает шаг, не так то просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так, цена?

Это как удлинение члена метра на полтора: сделать и поставить на выставку - от народа отбоя не будет, по ночам будут ходить глазеть и говорить "КРУТО!!!1!111" и пальцы большие показывать, и фотографировать на мобилу, и потом коллегам и одноклассникам рассказывать и прочее. А предложи кому-нибудь такое же сделать, даже забесплатно - факт, смельчаков (кроме тех кто явно "не в себе", может быть) не найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума БМВ: "Мустанг - машина о которой мечтает каждый второй только вот чето никто не покупает"

Лично видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некруху не пробовал закинуть обявление , там любят Капри .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто основной покупатель в Москве сконцентрирован, а Белгород отпугивает избалованных мажоров.

Может, на автоэкзотику пригнать и там живьем на продажу выставить? Или поменять объявление, указав,что продается в Москве. Поставим у моего друга забесплатно на хорошей центровой стоянке, глядишь - уйдет по хорошей цене. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять объявление, указав,что продается в Москве. Поставим у моего друга забесплатно на хорошей центровой стоянке, глядишь - уйдет по хорошей цене. Подумай.

Мысль хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, дело не в цене, даже если снизить её, результат такой же будет. Много людей смотрят, восхищаются(если можно такое опеделение применить), кто-то произносит "мечта". Но на самом деле всё заканчивается только разговорами, даже у тех, кто в состояние купить. Эта машина для единиц, с неустойчивой "психикой" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

На некруху не пробовал закинуть обявление , там любят Капри .

Там другие капри любят, те что форд, а не Меркури, это разные авто.

Просто основной покупатель в Москве сконцентрирован, а Белгород отпугивает избалованных мажоров.

Согласен, как и любая помойка.

Может, на автоэкзотику пригнать и там живьем на продажу выставить? Или поменять объявление, указав,что продается в Москве. Поставим у моего друга забесплатно на хорошей центровой стоянке, глядишь - уйдет по хорошей цене. Подумай.

Автоэкзотика не поможет, там слишком много похожих автомобилей. В прошлом году там был, в этом никак не получается, так бы, однозначно, приехал.

Про стоянку понравилось, спасибо, подумаю. Решиться на это сложно, авто ни дня не стояло на улице, только гараж. Какую-нибудь другую машину отдал бы, а эту жалко..

Действительно, дело не в цене, даже если снизить её, результат такой же будет.

Я думаю также.

Эта машина для единиц, с неустойчивой "психикой" :lol:

:blink:

Согласился если бы у меня под капотом был атмосферник лошадей от 400, а так - нет.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в цене дело! это игрушка, красивая интересная много жрущая и старая. поэтому играться только грубо говоря по выходным, сам я думаю ты так же прокатишься и все раз в неделю. Но поиграться то хочется, поэтому лично я бы купил только за недорого, чтоб потом когда наиграюсь так же за недорого БОЛЕЕ менее быстро продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цене дело! это игрушка, красивая интересная много жрущая и старая. поэтому играться только грубо говоря по выходным, сам я думаю ты так же прокатишься и все раз в неделю. Но поиграться то хочется, поэтому лично я бы купил только за недорого, чтоб потом когда наиграюсь так же за недорого БОЛЕЕ менее быстро продать.

:anim_diatel::2gun:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цене дело! это игрушка, красивая интересная много жрущая и старая. поэтому играться только грубо говоря по выходным, сам я думаю ты так же прокатишься и все раз в неделю. Но поиграться то хочется, поэтому лично я бы купил только за недорого, чтоб потом когда наиграюсь так же за недорого БОЛЕЕ менее быстро продать.

любой мустанг - это игрушка выходного дня.

молодой мустанг более дорогая игрушка, не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой мустанг нравится всем!!! и приблуд для езды зимой и летом у него больше, да и понадежнее(старенькую каждый день гонять как то не будешь).

а этот нравится узкому кругу людей, а большая часть скажет что это дрова. поэтому это конкретная игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как известно за игрушки надо платить:) за редкие игрушки платить надо больше:) так что с ценой ИМХО всё ок, просто нужно дождаться фанатика такой игрушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цене дело! это игрушка, красивая интересная много жрущая и старая. поэтому играться только грубо говоря по выходным, сам я думаю ты так же прокатишься и все раз в неделю. Но поиграться то хочется, поэтому лично я бы купил только за недорого, чтоб потом когда наиграюсь так же за недорого БОЛЕЕ менее быстро продать.

Ты с фридома?

Я бы тоже купил еще одну такую почти за даром, летом ее подЪизнасиловал, а потом продал с наваром. Уверен, для того чтобы заработать денег и хорошо провести время надо совершить что-то значительно более значимое чем попытаться убедить меня продать авто за бесценок. Этот авто я купил осознанно, меня не развели с ценой, он действительно столько стоит. Острой необходимости в 285т.р. у меня нет, сделал я это не на последние деньги, в техническом состоянии авто я уверен, так что у меня нет объективных причин сильно уступать цену и "скинуть" капри во что бы то ни стало.

Я, не пускаю сопли о том сколько денег и времени я потратил (и трачу даже после того как авто поставлено на продажу) и какой серьезный процент от всего вложенного в авто я теряю. Купить автомобиль схожего года выпуска с аналогичном состоянии за эти деньги, в настоящее время, невозможно, если не согласен - приводи ссылки.

Торговаться заочно не собираюсь. Серьезной скидки не будет.

любой мустанг - это игрушка выходного дня.

молодой мустанг более дорогая игрушка, не более того

Согласен, а старый мустанг, кроме всего - менее универсальная игрушка.

молодой мустанг нравится всем!!! и приблуд для езды зимой и летом у него больше, да и понадежнее(старенькую каждый день гонять как то не будешь).

а этот нравится узкому кругу людей, а большая часть скажет что это дрова. поэтому это конкретная игрушка.

Мне не нравятся, за эти деньги я бы взял большого индейца ассорти номер восемь! Без приблуд ездить не можешь? У нас 85% автовладельцев страны ездят без приблуд и ничего страшного. Не думаю, что должен оплачивать твое нежелание ездить без приблуд серьезной скидкой от стоимости своего авто.

Я ни разу не слышал по отношению к своей машине "дрова", как думаешь почему? Все просто - она в приличном состоянии. Нет, не в идеальном, в идеальном она будет после реставрации за 30-50 килозелени ;), но вряд ли кто-то захочет столько потратить.

Если какой-то еблан на новой королле (допустим), в теплый воскрестный вечер остановившись рядом на перекрестке, искренне считает, что его авто венец эволюции автомобилестроения, а мой - говно т.к. ему 30 лет он квадратный, громко рычит, и, О УЖАС, жрет больше 9 литров в городе, то меня это ничуть не задевает. Ни один человек, имеющий хотя бы поверхностное представление об устройстве автомобилей не сказал, что мой авто хлам.

как известно за игрушки надо платить:) за редкие игрушки платить надо больше:) так что с ценой ИМХО всё ок, просто нужно дождаться фанатика такой игрушки :)

Согласен, за игрушки надо платить. Мой авто достаточно редкий, в РФ, тем более.

Повторюсь, в РФ есть только одна еще такая машина как у меня, она продавалась за 760т.р., там двигатель мощнее на 15-30%, салон поинтереснее, а в остальном моя не хуже! Есть еще 3 неживых автомобиля по цене от 120т.р., но они проблемные по кузову, у них неродные или слабые четырехцилиндровые двигатели и бюджет их восстановления не менее 400т.р..

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цене дело! это игрушка, красивая интересная много жрущая и старая. поэтому играться только грубо говоря по выходным, сам я думаю ты так же прокатишься и все раз в неделю. Но поиграться то хочется, поэтому лично я бы купил только за недорого, чтоб потом когда наиграюсь так же за недорого БОЛЕЕ менее быстро продать.

Так не бывает и рыбку и на ... сесть, хочешь ездить быстро - плати ,если волнует лишние траты на бензин, а они незаоблачные, если конечно не сравнивать с отечественными КАЛинами, то здесь скорее вопрос не по автомобилю, а по твоим финансовым возможностям.

Я езжу на нем только по выходным т.к. мне не нужна на каждый день его динамика и внимание, которое он на себя обращает, а вовсе не из-за расхода и боязни поломок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю мустанг клуб, все сразу возбудились. Ты все правильно написал, я не прав дело не в цене, она просто не нужна пока никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю мустанг клуб, все сразу возбудились. Ты все правильно написал, я не прав дело не в цене, она просто не нужна пока никому.

Я сразу узнал человека с фридома. ;)

5-7 человек, это далеко не все, см. количество зарегистрированных.

Жизнь непредсказуемая штука и порой выкидывает разные неприятные фокусы. Давай представим, что у меня может возникнуть резкая необходимость в деньгах и придется продавать машину. Какую сумму ты сможешь за нее предложить?

Только попрошу подумать перед тем как писать и обойтись без босяцких мечтаний (без обид) о том что чудом случится за даром.

Короче, озвучь свой ценник на мой авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу узнал человека с фридома. ;)

5-7 человек, это далеко не все, см. количество зарегистрированных.

Жизнь непредсказуемая штука и порой выкидывает разные неприятные фокусы. Давай представим, что у меня может возникнуть резкая необходимость в деньгах и придется продавать машину. Какую сумму ты сможешь за нее предложить?

Только попрошу подумать перед тем как писать и обойтись без босяцких мечтаний (без обид) о том что чудом случится за даром.

Короче, озвучь свой ценник на мой авто.

По мне так цена более чем вменяемая , я бы ещё "вчера" купил этот авто т к финансы позволяют и лично на этот каприк я уже давно пускаю слюни,но для этого придётся избавится хотя-бы от 3х авто из моей конюшни которые сейчас находятся в процессе сборки ,иначе баталий с супругой мне не избежать т к на эту тему разговор уже был.

Так что есле до осени авто не уйдёт и моё финансовое благополучиен ,не дай бог, не рухнет то я-потенциальный покупатель данного экземпляра ;)

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...