Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

брутальный руль

Слюни текут без остановки ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу данный авто ,но смогу позволить ближе к осени :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брутальный руль

Зак Вайлд вспомнился тут же =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни текут без остановки ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу данный авто ,но смогу позволить ближе к осени :cry_1:

Он уже смотрит в твою сторону ;)

post-4051-1308776209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаск! Чтоб мне провалиться!)

Ну-ка купили быра Меркури во славу тяжелого митола! Doomsday Jesus, we need you now!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаск! Чтоб мне провалиться!)

Ну-ка купили быра Меркури во славу тяжелого митола! Doomsday Jesus, we need you now!

:dur_486::alko_2464:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАД! :lol:

Нет не гад -это чОрная зависть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Капри бывает некое подобие спойлеров как на фоксах???заду чего то не хватает помойму,немного массивности думаю надо.Есть какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 не мажется помоему вооообще никак!

Мне нравится и Кардану тоже. КМК На фоксе смотрится отлично.

Кстати на Капри бывает некое подобие спойлеров как на фоксах???заду чего то не хватает помойму,немного массивности думаю надо.Есть какие варианты?

Бывают, у Миши капри был изначально 5.0, у него есть. Миша - владелец второго черного московского капри, ты, наверное с ним знаком и, скореее всего, видел его авто. Где-то было фото с экзотики, запощу.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не гад -это чОрная зависть :lol:

Нет, это зависть жОлтая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и Кардану тоже. КМК На фоксе смотрится отлично.

Бывают, у Миши капри был изначально 5.0, у него есть. Миша - владелец второго черного московского капри, ты, наверное с ним знаком и, скореее всего, видел его авто. Где-то было фото с экзотики, запощу.

Сейчас смотрел видюхи на Ютубе,там Капри в обвесе похожем на фокс ГТ,вид обалденный особенно в черном цвете,вид просто устрашающий.Прям слов нет какой вид можно придать данному авто! Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смотрю на заднюю крышку и судя по всему она очень похожа на фоксовскую,может спойлер от фокса встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел видюхи на Ютубе,там Капри в обвесе похожем на фокс ГТ,вид обалденный особенно в черном цвете,вид просто устрашающий.Прям слов нет какой вид можно придать данному авто!

Мы с тобой как-то обсуждали этот вопрос, мне больше нравится без юбок бамперов и порогов, т.е. применительно к мустангу это версия LX. У капри аналог GT называется RS. У капри морда позлее, решетка радиатора интереснее в разы чем у мустанга.

Кстати смотрю на заднюю крышку и судя по всему она очень похожа на фоксовскую,может спойлер от фокса встанет?

Крышки одинаковые, фоксовский спойлер встанет, но у капри он свой. Думаю, неуместно колхозить с мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел видюхи на Ютубе,там Капри в обвесе похожем на фокс ГТ,вид обалденный особенно в черном цвете,вид просто устрашающий.Прям слов нет какой вид можно придать данному авто!

А по мне так он без обвеса поогрессивней смотрится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так он без обвеса поогрессивней смотрится ;)

Сложно сказать в каком обвесе он выглядит аргессивнее (это субьективно), но без него, думаю все со мной согласятся, он выглядит как авто конца 70-х, с ним - середины 80-х. Мне более старый олдскул симпатичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

У меня сейчас фоксовские пороги на балконе лежат от Славика. Приложил к фоксу - не то, сразу какой-то девяточный тюнинг.

А пороги хорошие, избавляться нельзя. Пусть лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Руль - говно :lol::lol::lol:

Я похожий на порш несколько лет назад хотел поставить,не удобно без перчаток рулить и вообще не практичен,а если еще и без гидрача,пришлось девочке в Белгороде подарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит в гараже комплектная. В радиусе 50км нет специалистов, которые могут подключить электрику, никто не хочет даже попытаться т.к. ставить дешевые сигналки на приборо - КАЛины проще. Нет здесь людей подобных Арсению, со светлым пытливым разумом, ну или разбегаются встрахе при звуке V8. Там, скорее всего, нужно будет крепко пораскинуть мозгами т.к. не уверен, что Нодар, строивший авто, оставил все в том состоянии как задумывалось. Предложили поменяться на УАЗ - бухантер 2007г., оцененый владелцем в 380т.р.

Про печку прочитал и рассмеялся от души....Как-то пару лет назад,под Белгородом,пропала зарядка,дотянул до Шебекино,отоспался,зарядил акум и к електрикам...их там нашлось аж один,у переезда в гараже,все местные знакомые сказали что самый-пресамый именитый,пол-часа уговаривал загнать в гараж-уговорил...тыкал он тыкал тестером,тыкал-тыкал...я говорит генератор снимать не буду(ну понятно,вид там такого делового,другого и не ждал)....сам снимаю на дороге,приношу,человек мне меняет щетки на тазовские и желает счастливой дороги....ставлю-зарядки нет..рассказал все что о нем думаю,о его способностях...через час одел контакт слетевший с лампочки и зарядка пошла...(видать после Тульской,ближе к Белгороду на ямах от тряски слетел)его щетки выпали через неделю после приезда в Питер...Понимаю твои мытарства. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про печку прочитал и рассмеялся от души....Как-то пару лет назад,под Белгородом,пропала зарядка,дотянул до Шебекино,отоспался,зарядил акум и к електрикам...их там нашлось аж один,у переезда в гараже,все местные знакомые сказали что самый-пресамый именитый,пол-часа уговаривал загнать в гараж-уговорил...тыкал он тыкал тестером,тыкал-тыкал...я говорит генератор снимать не буду(ну понятно,вид там такого делового,другого и не ждал)....сам снимаю на дороге,приношу,человек мне меняет щетки на тазовские и желает счастливой дороги....ставлю-зарядки нет..рассказал все что о нем думаю,о его способностях...через час одел контакт слетевший с лампочки и зарядка пошла...(видать после Тульской,ближе к Белгороду на ямах от тряски слетел)его щетки выпали через неделю после приезда в Питер...Понимаю твои мытарства. :)

Ты родился в Шебекино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...