Перейти к контенту

Mercury Capri 81 5.0 АUTO ПРОДАНО Более 80 фото, видео.


Рекомендуемые сообщения

По мне так цена более чем вменяемая , я бы ещё "вчера" купил этот авто т к финансы позволяют и лично на этот каприк я уже давно пускаю слюни,но для этого придётся избавится хотя-бы от 3х авто из моей конюшни которые сейчас находятся в процессе сборки ,иначе баталий с супругой мне не избежать т к на эту тему разговор уже был.

Так что есле до осени авто не уйдёт и моё финансовое благополучиен ,не дай бог, не рухнет то я-потенциальный покупатель данного экземпляра ;)

На смотрины скоро приеду. Надо успеть пока жена в др. городе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    120

  • Арсений

    18

  • кардан

    15

  • BarsV8RT

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да был у меня интерес, когда она вроде 320тр стоила, хотел приехать посмотреть, но узнал что строго без торга и колес вроде, я и забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой друг, я тогда писал тебе, про твой капри спрашивал, помнишь? Так-то он в тачках соображает! И он тачки не насилует и не барыжит ими ^_^

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да был у меня интерес, когда она вроде 320тр стоила, хотел приехать посмотреть, но узнал что строго без торга и колес вроде, я и забил

Ошибаешься, 320 она была с 2-я комплектами колес и вторым комплектом сидений. Открою тебе страшную тайну, торг при покупке/продаже б/у машину и частника есть всегда, но не по телефону и только обоснованный и после осмотра авто. ;)

Да, она стоила 320, а начинала продаваться с 350, но даже последняя сумма с немалым, относительно стоимости авто, убытком. Если считать все работы проведенные с авто, до меня, пришлось бы ее выставлять под 1мил.р..

Это мой друг, я тогда писал тебе, про твой капри спрашивал, помнишь? Так-то он в тачках соображает! И он тачки не насилует и не барыжит ими ^_^

Не особо помню, т.к. спрашивают многие, с некоторыми переписываюсь, редко звонят. Иван, думаю, ты меня поймешь, т.к. многообещающих "интересов" было с десяток, а также нескольких нелепых предложений обмена и снижения цены более чем на 20%.

Ничего не имею против твоего товарища, не ставлю под сомнение его автомобильную эрудицию, но КМК он ведет себя несерьезно:

- рассуждает о расходе авто, и в следствии того, что эта характеристика авто его лично не устраивает накладывает какие-то ограничения на возможность эксплуатации авто (т.е. объективное и субьективное);

- первым вопросом, поступившим от него был вопрос не об автомобиле, а о СУЩЕСТВЕННОЙ скидке, при этом конкретная сумма не назывется. На что здесь рассчитывать?

Я это понимаю только так:

Линкольн: "Цена меня не устраивает хочу скидку!"

Я: "*** (я больше не буду ругаться матом), пиз..ц, я продаю авто неликвидный, ему 30 лет, надо скинуть скорее пока интересуются, хоть за какую-нибудь копейку. Давай за 220 скину?"

Линкольн: "О, заи..сь, я ему готов был предложить 221!"

- объяснение необходимости серьезной скидки, только для того, чтобы ее можно было гарантированно продать без убытков после сезона покатушек убило. Т.е. мне предложено оплатить летние покатуши!

Если бы все было строго и по делу, не было бы никакого сарказма по отношению к твоему товарищу.

Я это понимаю так: вышли мне фото лонжеронов, низа дверей, тюнинга... еще какой-нибудь х..ни. И конкретное предложение: я готов приобрести авто за 284999 т.р. ( :) )

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не вижу смысла обсуждать все тут, не поглядев твое авто, по хорошему надо поехать, глянуть и решить все на месте! А то один имел в виду одно, другой не так его понял и понеслось, смысла дискуссии не вижу! Мы бы и к тебе заехали, глянули машину и обговорили нюансы, так-то мы в неделю по паре машин глядим, общаемся с хозяевами, но обычно или машина труп или цена неадекват, так чаще всего с пожилыми америкосами получается! Но, ехать в Белгород, как уже обсуждалось, чтобы глянуть и обратно, немного неудобно для нас, мягко говоря, может посему данная дискуссия и ведется! Ну и как-то задеть или обидеть тебя он тоже не собирался, просто это его представление о твоем авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не вижу смысла обсуждать все тут, не поглядев твое авто, по хорошему надо поехать, глянуть и решить все на месте! А то один имел в виду одно, другой не так его понял и понеслось, смысла дискуссии не вижу! Мы бы и к тебе заехали, глянули машину и обговорили нюансы, так-то мы в неделю по паре машин глядим, общаемся с хозяевами, но обычно или машина труп или цена неадекват, так чаще всего с пожилыми америкосами получается! Но, ехать в Белгород, как уже обсуждалось, чтобы глянуть и обратно, немного неудобно для нас, мягко говоря, может посему данная дискуссия и ведется! Ну и как-то задеть или обидеть тебя он тоже не собирался, просто это его представление о твоем авто!

Обсуждать состояние авто без осмотра - глупость, согласен.

К конструктивному и предметному диалогу я готов, к разговорам на абстрактные темы - нет.

Из нашего диалога я сделал вывод, что нужно запостить больше фото технического плана, т.е. крупных днища, лонжеронов, кромок дверей, благодаря которым можно составить представление о состоянии кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще меня не правильно понял, все что я писал про расход старость и тд это я писал с точки зрения общей массы(ты спросил в чем дело почему не берут) я написал логику людей. А мне на расход и тд вообще по боку я бензин не экономлю. И я не торговался, я просто прежде чем прилететь за столько километров хотел примерно понять минимальную цену твою с целью сопоставить с моей максимальной.

К примеру есть у человека 250 рублей стоит ли ему с этими деньгами приезжать к тебе? Или сразу нет скажешь

А так то хорошие фото решили бы ряд лишних вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще меня не правильно понял, все что я писал про расход старость и тд это я писал с точки зрения общей массы(ты спросил в чем дело почему не берут) я написал логику людей. А мне на расход и тд вообще по боку я бензин не экономлю. И я не торговался, я просто прежде чем прилететь за столько километров хотел примерно понять минимальную цену твою с целью сопоставить с моей максимальной.

К примеру есть у человека 250 рублей стоит ли ему с этими деньгами приезжать к тебе? Или сразу нет скажешь

А так то хорошие фото решили бы ряд лишних вопросов.

Как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь? ))))

За 250 - не готов, даже до всех вложений авто обошелся мне существенно дороже, но если приедете на компрессорном коне Ивана, сделаю скидку.

Не понял, тебе машина нравится с теми колесами, что стоят сейчас (пробег резины до 600км), или лучше дешевле и на стоке с убитой резиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле и быстрее билет купить чем на нем приехать

Самолет Мск-Белг стоит 3-4т.р.. 8т.р. выкинуть за смотрины мне бы тоже было жалко. Нет никаких знакомых в Белгороде, которым можно было бы поручить осмотр?

Фото, скорее всего, завтра сделаю. Много подробных и крупных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал как мог, ржавчины нет!

post-4051-1308594886_thumb.jpg

post-4051-1308599565_thumb.jpg

post-4051-1308599696_thumb.jpg

post-4051-1308599738_thumb.jpg

post-4051-1308599781_thumb.jpg

post-4051-1308599809_thumb.jpg

post-4051-1308599861_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левой двери коррозии нет! На кромки двери сколы краски до грунта, видимо, неудачно отрегулировали зазоры.

post-4051-1308599138_thumb.jpg

post-4051-1308599157_thumb.jpg

post-4051-1308599208_thumb.jpg

post-4051-1308600195_thumb.jpg

post-4051-1308600213_thumb.jpg

post-4051-1308600271_thumb.jpg

post-4051-1308600312_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище

post-4051-1308600597_thumb.jpg

post-4051-1308600643_thumb.jpg

post-4051-1308600664_thumb.jpg

post-4051-1308600709_thumb.jpg

post-4051-1308600743_thumb.jpg

post-4051-1308600907_thumb.jpg

post-4051-1308600934_thumb.jpg

post-4051-1308601005_thumb.jpg

post-4051-1308601036_thumb.jpg

post-4051-1308601397_thumb.jpg

post-4051-1308601435_thumb.jpg

post-4051-1308601474_thumb.jpg

post-4051-1308601762_thumb.jpg

post-4051-1308601801_thumb.jpg

post-4051-1308601832_thumb.jpg

post-4051-1308601861_thumb.jpg

post-4051-1308602325_thumb.jpg

post-4051-1308602374_thumb.jpg

post-4051-1308602463_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторный отсек

post-4051-1308602627_thumb.jpg

post-4051-1308602655_thumb.jpg

post-4051-1308602692_thumb.jpg

post-4051-1308602719_thumb.jpg

post-4051-1308602753_thumb.jpg

post-4051-1308602784_thumb.jpg

post-4051-1308602799_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки по кузову:

1) Хреново покрашен передний бампер. На нем не трещины, а косяки покраски, хотя на фото похоже на трещины.

2) При покраске авто, видимо была нарушена технология нанесения грунта, в некоторых местах на авто "прыщики". Сфотографировать сколько ни пытался, не получилось. На фото их не видно, в живую с расстояния метра тоже. Возможно, получится убрать этот косяк качественной полировкой кузова.

3) Днище имело проблемный квадратик 10 на 10 см, локализовано, но листы по форме кузова никто не гнул поэтому заметно. Косяк образовался из-за установки рымболта, под левое передние крепление четырех точечного ремня безопасности. Видимо, после сварки не обработали.

4) на одной из задних фар скол, на второй трещина в ребре фары, только в ребре.

Также имеются несколько мелких сколов и царапин, начинает облезать матовая краска с окантовок стекол.

post-4051-1308603224_thumb.jpg

post-4051-1308603277_thumb.jpg

post-4051-1308603316_thumb.jpg

post-4051-1308603373_thumb.jpg

post-4051-1308603495_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотведьнах... такой машин в таком состоянии по железу, уедет ведь из Белгородской в какой нибудь мегаполис и не дай бог его в соль потащат по зиме... Сгниёт ведь *** с непривычки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился снять заднюю часть салона. Следы ремонта отсутствуют! На одном из фото внизу не ржавчина, там антикором залито и попало немного песка. С другой стороны все в аналогичном состоянии.

Потолок снимать не стал т.к. одному ставить очень непросто, да и шумкой всю крышу оклеил, отдирать - не вариант. Крыша также в отл. состоянии без следов ремонта и гнили.

post-4051-1308602961_thumb.jpg

post-4051-1308602998_thumb.jpg

post-4051-1308603039_thumb.jpg

post-4051-1308603078_thumb.jpg

post-4051-1308603107_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты разошёлся :)))

Сделал более 100 фото. Сень, как состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как состояние?

Пёсдедс какое состояние.

Яб такую машину не продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки по кузову:

1) Хреново покрашен передний бампер. На нем не трещины, а косяки покраски, хотя на фото похоже на трещины.

2) При покраске авто, видимо была нарушена технология нанесения грунта, в некоторых местах на авто "прыщики". Сфотографировать сколько ни пытался, не получилось. На фото их не видно, в живую с расстояния метра тоже. Возможно, получится убрать этот косяк качественной полировкой кузова.

3) Днище имело проблемный квадратик 10 на 10 см, локализовано, но листы по форме кузова никто не гнул поэтому заметно. Косяк образовался из-за установки рымболта, под левое передние крепление четырех точечного ремня безопасности. Видимо, после сварки не обработали.

4) на одной из задних фар скол, на второй трещина в ребре фары, только в ребре.

Также имеются несколько мелких сколов и царапин, начинает облезать матовая краска с окантовок стекол.

как не печально -но это трещины! они образубтся даже от легкого касания(даже эластактив не помогает) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёсдедс какое состояние.

Яб такую машину не продал.

Состояние очень бодрое для тридцатилетней. Скорее всего из-за того, что она никогда не была единственным авто и долгое время, наверное, последних лет 10, не эксплуатируется как эвридей.

Мне посчастливилось видеть живьем фастбек Ильи, вот там я реально охерел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не печально -но это трещины! они образубтся даже от легкого касания(даже эластактив не помогает) ;)

Сергей, это не трещины!!! На фото выглядит как трещина, если бы смотрел живьем, согласился бы со мной. Нет следов контакта на кончике бампера, т.е. вообще никаких, я им никуда не упирался, паутинка была в момент покупки авто, она не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, это не трещины!!! На фото выглядит как трещина, если бы смотрел живьем, согласился бы со мной. Нет следов контакта на кончике бампера, т.е. вообще никаких, я им никуда не упирался, паутинка была в момент покупки авто, она не меняется.

я же говорю-можно очень мягко прикоснуться!ну очень очень-либо не дошкурили прошлый удар(потом все вылезает!) :rolleyes: просто сам это прошел! бампера там "резиновые"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю-можно очень мягко прикоснуться!ну очень очень-либо не дошкурили прошлый удар(потом все вылезает!) :rolleyes: просто сам это прошел! бампера там "резиновые"!

ОН красился 4-5 лет назад, ничего не вылезает. Это больше похоже на воздействие какой-то химией на свежую краску или на грунт до покраски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...