Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну, что ж, присоединимся к Рычу :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6977095-29da.html

В общем, по личным обстоятельствам, теперь продаю срочно. Новый станг брать так же не буду, обрыдло все.

Новая цена 1 500 000 только заберите. Халявнее не будет.

Оно полтора года назад стоило 2 200 000 и 700 000 вложено. Продавать за меньше не позволит совесть.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    21

  • Арсений

    9

  • Essensi

    5

  • Рыч

    4

Лучшие авторы в этой теме

ну, что ж, присоединимся к Рычу :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6977095-29da.html

Будем ждать койота с нагнетателем :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что ж, присоединимся к Рычу :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6977095-29da.html

..респект .тачка просто супер, фото просто супер....удачи тебе в продаже, думаю, что уйдет через неделю....(для мустангов это 1 час) Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..респект .тачка просто супер, фото просто супер....удачи тебе в продаже, думаю, что уйдет через неделю....(для мустангов это 1 час)

посмотрим, тут никогда не угадаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я растерялся - морда 10я, попа - тоже... год - 9й, мощность 4.6 304лс - как в 05ом году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я растерялся - морда 10я, попа - тоже... год - 9й, мощность 4.6 304лс - как в 05ом году...

не тупим :) 304 кобылы выдает рубрикатор авто.ру, на самом деле их 315. Это рестайл - 2010 модельный год, соответственно производства 2009. Ну такая переходная стадия к койоту - сначала поменяли наружность и салон, не меняя движка и коробки. А с 2010 года производства (2011 модельный) - уже все остальное.

Так что это GT 2010 модельного года.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, а диабло почему отдаёшь?

потому что его программы для Роуша точно не нужны будут и там свой программатор есть. для замеров 0-60 использовать оставить? ну можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что его программы для Роуша точно не нужны будут и там свой программатор есть. для замеров 0-60 использовать оставить? ну можно.

Мож Тринити отдельно забарыжишь, если диаблоспортовцы для него прошивку на SN-95 дадут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож Тринити отдельно забарыжишь, если диаблоспортовцы для него прошивку на SN-95 дадут? ;)

на SN95 прошивок нет, только с 2005 года в Тринити идут. Но сдается мне должны быть, надо гуглить.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на SN95 прошивок нет, только с 2005 года в Тринити идут. Но сдается мне должны быть, надо гуглить.

Гугл послал меня в жопу и сказал мне, что я езжу на каком-то непонятном древнем корыте :) Диабловцы с ним тоже согласны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл послал меня в жопу и сказал мне, что я езжу на каком-то непонятном древнем корыте :) Диабловцы с ним тоже согласны :(

видишь, даже гугл! покупай мой и чувствуй себя человеком :)

сделал апдейт предложения для своих.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, даже гугл! покупай мой и чувствуй себя человеком :)

Дык с моим ипотечным кредитом на шее мне эту сумму не осилить. А надрываться до абсолютного трёхлетнего голодания всей семьи мне как-то не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык с моим ипотечным кредитом на шее мне эту сумму не осилить. А надрываться до абсолютного трёхлетнего голодания всей семьи мне как-то не хочется :)

а я принципиально не живу в кредит. поэтому тачки есть, а квартир пока нет :) ну, тех, в которых хотелось бы житью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я принципиально не живу в кредит. поэтому тачки есть, а квартир пока нет :) ну, тех, в которых хотелось бы житью

Имхо одна хрень: что платить за аренду, что платить за кредит. Во втором случае хоть выхлоп какой-то есть при любом жизненном раскладе, а не улетает как в трубу.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я принципиально не живу в кредит. поэтому тачки есть, а квартир пока нет :) ну, тех, в которых хотелось бы житью

+100!!! жить в кредит нот гуд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня огромная просьба к автору скинуть фотографии этой чудесной лошадки в хорошем качестве на почту. Если будет время и если не трудно.

С уважением.

почта dragon-87@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромная просьба к автору скинуть фотографии этой чудесной лошадки в хорошем качестве на почту. Если будет время и если не трудно.

С уважением.

почта dragon-87@inbox.ru

а зачем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? :)

Лёшка, может он календарик напечатать настенный хочет!?))

Звонки есть по машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, может он календарик напечатать настенный хочет!?))

Плакат А1 в туалет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, может он календарик напечатать настенный хочет!?))

Звонки есть по машине?

есть. но или нет денег, или "выбираю между поршем и мустангом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"выбираю между поршем и мустангом".

Неадекваты какие-то. Машины совсем разные, тут выбирать не из чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, порш (полагаю речь идёт о разным модификациях 911) очень приятный в управлении, динамике, торможении, видимо от сюда и очень жёсткая подвеска, попа чувствует абсолютно все неровности на дороге.

и в салоне - всё очень ОК, и освещение дороги - будто эталон немецких машин

911 - это совсем другие ощущения, другие деньги, другая философия.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...