Перейти к контенту

Хотел купит GT....


Sheadow

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно не был на форкуме... Собственно хочу со всеми поделится новой своей радостью.... Хотел себе купить новый GT(в новом кузове), а купил по итогу вот такой авто из частной коллекции.... Вчера встал на паром.... Месяца через полтора стану законным счастливым обладателем в РФ.... Так что еще одним Стангом в Москве станет больше...:)

post-2981-1284369511_thumb.jpg

post-2981-1284369522_thumb.jpg

post-2981-1284369528_thumb.jpg

post-2981-1284369538_thumb.jpg

post-2981-1284369545_thumb.jpg

post-2981-1284369550_thumb.jpg

post-2981-1284369559_thumb.jpg

post-2981-1284369565_thumb.jpg

post-2981-1284369569_thumb.jpg

post-2981-1284369575_thumb.jpg

post-2981-1284369581_thumb.jpg

post-2981-1284369589_thumb.jpg

post-2981-1284369596_thumb.jpg

post-2981-1284369657_thumb.jpg

post-2981-1284369671_thumb.jpg

post-2981-1284369683_thumb.jpg

post-2981-1284369698_thumb.jpg

post-2981-1284369717_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sheadow

    12

  • vich

    4

  • Romka

    2

  • avrb

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Sheadow

    Sheadow 12 публикаций

  • vich

    vich 4 публикации

  • Romka

    Romka 2 публикации

  • avrb

    avrb 2 публикации

Загружено фотографий

Одобрямс :27:

Таможить в лоб собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрямс :27:

Таможить в лоб собираешься?

Привет!

Нет конечно... :) Как предмет культурного наследия.... Ну и за ПТС отдельно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 старьёвщик =) приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 старьёвщик =) приятно.

Я считаю что это Классика!!! Этот авто стоит своих денег.... и что самое интерестное, точно дешеветь не будет..... Хотя при всем при этом это авто для гаража.... Выехать пару раз в год,... и собственно все.... Но это уже конечно точно авто для души безусловно..... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хорооооошшш (особенно мафан :D )! Поздравляю! 05-ый продал?

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души! Замечательный конь. Будем с нетерпением ждать демонстрации. Он полностью родной или что-то шаманили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это Классика!!! Этот авто стоит своих денег.... и что самое интерестное, точно дешеветь не будет..... Хотя при всем при этом это авто для гаража.... Выехать пару раз в год,... и собственно все.... Но это уже конечно точно авто для души безусловно..... :)

Ну кто ж спорит.) Ни moonraker, ни mironov, ни даже я свою зайку с дырами размером с кулак никогда не автохламом не считали. Только Классикой ;)

А тут вообще отреставрированная "от" и "до". Даже блок, похоже, не родной. Или он так завешан новыми деталями, что кажется, будто вчера с конвейера. Сколько кубодюймов, пардон за банальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Господин mironov придет и скажет опять- "В музей современного искуства его :D

Конь-огонь, шикарный. Поздравляю!!! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души! Замечательный конь. Будем с нетерпением ждать демонстрации. Он полностью родной или что-то шаманили?

Говорят что родной... Правда зачемто доп. датчики в салон прикрутитли... Но все родное вроде бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хорооооошшш (особенно мафан :D )! Поздравляю! 05-ый продал?

Не не продал... Но я особо и не стараюсь.... Так дал объяву на авто.ру... Но желающих не много, тем более за цену что я там поставил.... Но он мне еще дороже обошелся.... Ну не купят, не надо.... Мне не горит... Сам катаюсь... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж спорит.) Ни moonraker, ни mironov, ни даже я свою зайку с дырами размером с кулак никогда не автохламом не считали. Только Классикой ;)

А тут вообще отреставрированная "от" и "до". Даже блок, похоже, не родной. Или он так завешан новыми деталями, что кажется, будто вчера с конвейера. Сколько кубодюймов, пардон за банальность?

авто покупался у местного коллекционера... Двигатель родной как и все остальное, но отреставрированный... Ну он так говорит во всяком случае... 2 000 000 нашинских получается с доставкой, растоможкой и птс....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 000 000 нашинских получается с доставкой, растоможкой и птс....

Я литраж движка имел ввиду, ну да ладно) Два ляма - очень недурно. Это из-за вворза по КЦ, видимо? Мне моё счастье даже в её болезном виде обошлось несколько дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не был на форкуме... Собственно хочу со всеми поделится новой своей радостью.... Хотел себе купить новый GT(в новом кузове), а купил по итогу вот такой авто из частной коллекции.... Вчера встал на паром.... Месяца через полтора стану законным счастливым обладателем в РФ.... Так что еще одним Стангом в Москве станет больше...:)

Мужчина! Красавчик! Конь-огонь! :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто КРРРАСОТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я литраж движка имел ввиду, ну да ладно) Два ляма - очень недурно. Это из-за вворза по КЦ, видимо? Мне моё счастье даже в её болезном виде обошлось несколько дороже.

5 литров на палке.... :) 2 ляма - ориентировочно.... Может чуть больше получится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...