Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Я катался на станге по москве, так вот когда ехал один и потом .... разница а вес это очень важно! ... как говорят в одессе две большие разницы ;)

у меня тоже, когда тетки набиваются по полной :lol: , разница чувствуется .. конечно прет, но, как один, не пархает

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для тех, кто не верил, на 4 передаче, на буксующей коробке, момент нижняя линия, на графике левый столбец, измеряется в фунтах на фут вроде, короч умножаем на 1,36 и получаем в ньютон метрах.

post-5621-1304877318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно умножаем? А не делим?

фунтов на фут всегда больше чем Nm - по крайней мере цифири в мануалах говорят именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно умножаем? А не делим?

фунтов на фут всегда больше чем Nm - по крайней мере цифири в мануалах говорят именно так.

Конвертер считает так, а если разделить то ваще дрищевый получится, с таким бы не поехал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не верил, на 4 передаче, на буксующей коробке, момент нижняя линия, на графике левый столбец, измеряется в фунтах на фут вроде, короч умножаем на 1,36 и получаем в ньютон метрах.

post-5621-1304877318_thumb.jpg

А теперь сравни с моим графиком на 21 странице и найди отличия. При том, что у тебя мощность меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь сравни с моим графиком на 21 странице и найди отличия. При том, что у тебя мощность меньше.

Лех, у тебя они почему-то на 3й передаче мерили, а у меня на 4й, ну и пик крутящего у тебя на 5500 выходит, а у меня на 4600, возможно Эрик так настроил, что чем дальше передача, тем раньше выходит на максимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, у тебя они почему-то на 3й передаче мерили, а у меня на 4й, ну и пик крутящего у тебя на 5500 выходит, а у меня на 4600, возможно Эрик так настроил, что чем дальше передача, тем раньше выходит на максимум.

Мерили они максимум. И у нас он разный. Не суть на какой передаче. При этом мой момент никак не 650, а значит и твой таковым быть не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерили они максимум. И у нас он разный. Не суть на какой передаче. При этом мой момент никак не 650, а значит и твой таковым быть не может.

Ок, тогда сколько по твоему у тебя и у меня, только в НМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо умножать.

У меня к примеру 410 нМ, соответственно у вас должно быть больше на надутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо умножать.

У меня к примеру 410 нМ, соответственно у вас должно быть больше на надутых.

Т.е. у тебя как раз 600 где-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть наши гуру рассудят, Pingvinov, Арсений - отзовитесь!

Жень, я тож так считаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все правильно:

На графике я вижу примерно 455 фунто-футов. Это равняется 617 Н-м.

У Алексея на графике я вижу без волосочка 460 фунто-футов. Это 624 Н-м.

Это нормальный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все правильно:

На графике я вижу примерно 455 фунто-футов. Это равняется 617 Н-м.

У Алексея на графике я вижу без волосочка 460 фунто-футов. Это 624 Н-м.

Это нормальный уровень.

Спасибо за консультацию, Сергей, если не ошибаюсь! Значит не зря коробас порвало))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию, Сергей, если не ошибаюсь! Значит не зря коробас порвало))))

Пожалуй я слегка сбился в расчетах в горячке обсуждений :) Говоря про ньютоны имел в виду фунты. Вань, ты был прав. Момент у тебя таки слегка поменьше моего но, цифровое значение правильное. Но суть в том, что коробка держит до 500 фунтов, а не ньютонов. Моя то нормально себя ведет, а это сток 2007. И твоя в исправном состоянии, имхо, не должна была так рано умирать. Хотя есть нюанс, который я тебе чуть ранее озвучил, а ты на него внимания не обратил. Коробка на моем годе отличается от твоей. С 2007 года коробку модифицировали. А все коробки 2005,2006 при увеличении мощности до 500 сил требуют увеличения объема масла, т.е. дополнительного поддона ( или поддона увеличенного объема). Я когда своего выбирал, все экземпляры надутые до 500 сил 2005 и 2006 года, попадавшиеся мне в продаже, имели увеличенный поддон. Данная мысль была подтверждена при общении с владельцем одного станга, ехавшего 11.7. Он и сказал, что с 2007 года коробки модифицированные, а до - нет и они требуют большего объема масла. Думаю, что возникшая у тебя проблема связана именно с охлаждением и маслом. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я слегка сбился в расчетах в горячке обсуждений :) Говоря про ньютоны имел в виду фунты. Вань, ты был прав. Момент у тебя таки слегка поменьше моего но, цифровое значение правильное. Но суть в том, что коробка держит до 500 фунтов, а не ньютонов. Моя то нормально себя ведет, а это сток 2007. И твоя в исправном состоянии, имхо, не должна была так рано умирать. Хотя есть нюанс, который я тебе чуть ранее озвучил, а ты на него внимания не обратил. Коробка на моем годе отличается от твоей. С 2007 года коробку модифицировали. А все коробки 2005,2006 при увеличении мощности до 500 сил требуют увеличения объема масла, т.е. дополнительного поддона ( или поддона увеличенного объема). Я когда своего выбирал, все экземпляры надутые до 500 сил, попадавшиеся мне в продаже, имели увеличенный поддон. Данная мысль была подтверждена при общении с владельцем одного станга, ехавшего 11.7. Он и сказал, что с 2007 года коробки модифицированные, а до - нет и они требуют большего объема масла. Думаю, что возникшая у тебя проблема связана именно с охлаждением и маслом.

Я думаю насчет масла ты прав, лан, скоро на дефектовку поеду, там и скажут че да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мою на стенд загоняют :) Вся механическая работа сделана. Базовая настройка моей машины сделана - работает идеально ровно (так шо Брага, успокойся нна), завтра будут цифры.

Леонтьевскую машину также должны закончить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы :)

Кстати, отдельное вам спасибо за Эрика - это напыщенное золотое яйцо Фаберже просто обязан был кто-нибудь наказать. И очень хорошо, что это был Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто попал в руки специалиста по золотым яйцам, и особенно фаберже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну и круто - всмятку сварили это чОткое яйчишко.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы :)

Кстати, отдельное вам спасибо за Эрика - это напыщенное золотое яйцо Фаберже просто обязан был кто-нибудь наказать. И очень хорошо, что это был Мустанг.

Чот вроде приходит в голову одна красенькая старенькая москвичеподобная машинка которая както не особо напрягаясь (ибо осень была и иней) уехала от золотистой напыщеной м5 на глазах примерно тысячи человеков. Так что не впервой ему... ;) Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36606, думаешь уже привык? или со шнягой наголо будет бегать и ссать на всех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36606, думаешь уже привык? или со шнягой наголо будет бегать и ссать на всех?

Если бегает и ссыт значит народ непротив. Но это к гонкам и тюнингу никак не относится. А сливать мустангам ему не впервой. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроили. Ровно 700 л.с. с маховика и 580 с колес. 783НМ момента.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроили. Ровно 700 л.с. с маховика и 580 с колес. 783НМ момента.

Впечатляет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроили. Ровно 700 л.с. с маховика и 580 с колес. 783НМ момента.

Довольно аккуратно обошлись с ограничением обротов: из графиков видно, что мощности ещё расти и расти, но уже за редлайном.

Видимо, в погоне за мощностью не забыли и про надёжность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...