Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Положем, лично я никогда ни на 1% не сомневался, что Саня кинут также, как и все остальные.

Но Саня, молчание раздражает, сам знаешь. Поэтому тебя осуждают те, кто вкладывал деньги.

Ну и "громко хлопать дверью" - это тоже неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сдаеццо мне, опять пост был написан в состоянии алкоголя-аффекта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....пускай недовольные ЛИЧНО ЗДЕСЬ НАПИШУТ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ ИЛИ ОПЫТ И ПРИЧИНЫ НЕПОЛАДОК. Слухи есть слухи, и нефиг на них ориентироваться. Как когда-то сказал мною любимый Геннадий Genadu из Питера: "Не надо добазаривать за людей".

...Брага.

Рома, мы с тобой хорошие знакомые, проверенные. Буду циничен, да, Стасика посоветовал я, НО просто посоветовал и ты вел с ним все взаимоотношения напрямую. И как бы то ни было, К ДАННОЙ ТЕМЕ ТВОЯ МАШИНА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Мы с тобой по телефону сегодня все обсудили. Надеюсь, что ТЫ НЕ БУДЕШЬ... КОРОЧЕ, САМ ЗНАЕШЬ...

Нет, пожалуй, предыдущий мой пост был слишком короток.

1) Претензии у меня, строго говоря, конечно, не к ЛИЧНО К ТЕБЕ, а к стасикиным камрадам. Претензии ты знаешь, повторюсь - В МОЕМ СЛУЧАЕ Я НЕ ХОТЕЛ БЕСКОМПРОМИССНОЙ МАШИНЫ, очень шумной, очень низкой и так далее. СИИИИИИЛЬНО сомневаюсь, что твой Мустик прям-таки эвридэй, ну если тока как грейдер (я беззлобно, правда))). По существу именно про себя:

а) Плавают холостые. Да, для многих это, быть может, и несущественная мелочь, но эти качели жутко действуют мне на нервы, раздражая мой нежный музыкальный слух, приводя еще к повышенному расходу - ДА, РЕБЯТКИ, я отношусь к тому разряду владельцев Мустангов, которому не все равно, сколько последний жрет овса;

б) Ввиду того, что мне впендюрили коллекторы КУКС, которые, сука, ОРУТ на три квартала, и прилепили к ним чуть неправильно изогнутый кастомный, МАТЬ ИХ, Н-пайп ёбнисся какого диаметра, выхлоп сильно занизился и я цепляю все цепляющееся; кроме этого, машина орёт, как... ну, литературное сравнение про бегемота с дикобразом в жопе я уже в других постах использовал, поэтому скажу - ОРЕТ, *девушка легкого поведения*, нечеловечески просто (вы, ребятки, уже имели неудовольствие послушать моего Красного...). Опять-таки, я не отношусь к типам асоциального поведения и мне не доставляет удовольствия видеть, как при пуске двигателя во дворе дети начинают плакать, их родители - подпрыгивать метра на полтора, а у беременных начинаются преждевременные схватки.

в) У меня скрипит компрессор. Учитывая, что он скрипит У ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Койотов, я, учитывая то, что имею врожденное чувство справедливости (да, я еще и скромный), склонен думать, что в данном конкретном случае имеет место заводской брак, хотя я лазил по американским форумам и такой брак, вроде, не вылезал. Но, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, считаю, что, прежде, чем советовать и ставить такие дела, надо изучить матчасть - в конце концов, именно за это я заплатил деньги, за КОМПЕТЕНЦИЮ в вопросе. ...А может, это ОДИНАКОВАЯ криворукость в установке...

г) У меня периодически вылезают разные чеки. Можно, конечно, сколь угодно долго говорить о новизне мотора, его "японости", типа, " а что ты хотел, новый тип, новые проблемы"... Ответ один - как грили в городе моего детства: НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ. Ну, не надо было тогда браться за этот тюнинг. Ну, не исключаю я, что да, IPS - это те чресла, что наплодили самого быстрого Корветта. Не спорю. Но новый Форд - это новый Форд. А брать тюнинг "на авось" - ну, не зря же эта контора с нашим, российским, лицом в лице (пардон за тавтологию) Стасика.

д) Ну, и, наконец, про то, что ко мне отношение "имеет - не имеет". Лично я считаю, что ИМЕЕТ.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дешево это ты не в ту тему написал)))

после прочитанного относительно дешего беру свои слова обратно. ту тин сприт, бизнес жестокая штука и всегда надо думать не только о плюсах но и о гарантиях. всегда есть и ямы и горы, главное не опускать руки когда проваливаешься в яму чтобы было желание снова взобраццццо на гору
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прочитанного относительно дешего беру свои слова обратно. ту тин сприт, бизнес жестокая штука и всегда надо думать не только о плюсах но и о гарантиях. всегда есть и ямы и горы, главное не опускать руки когда проваливаешься в яму чтобы было желание снова взобраццццо на гору

Сань, я с ТинСпиритом в нормальных отношениях и именно это постоянно ему говорил.

To Teen Spirit and all: ТинСпирит, как натура холерического темперамента, просто стал заложником собственных розовых очков. НО!!!!!! я думаю, что и ВСЕ наши, пока не знавшие контору Стаса в работе, были УВЕРЕННЫ на триста процентов, что уж стасовы ребята сделают все на пять с плюсом! ЛИЧНО Я был безоговорочно в этом уверен.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, пожалуй.

В моем случае - тюнинг в самой Америке - я виноват, конечно, во многом САМ. Я - взрослый мальчик, а тут, можно сказать, повелся, но не мог же я знать, каково качество услуг...

А Сашка действительно хотел нового уровня и сервиса, и тюнинга, и доставки, ему просто не повезло с компаньоном в лице Стаса. По поводу сервиса на Калашке ЛИЧНО Я не могу сказать ничего плохого - там реально рукастые ребятки. А вот Стасиково IPS - это отдельная тема.

To banderlog: Мишель, не надо ёрничания, Сашка все четко описАл и всю ситуацию обрисовал предельно ясно.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно доброе дело НЕ остается безнаказанным. Помощь нужно оказывать только тем, кто ее просит. Иначе врагом можешь стать.

Саша, прислушайся к этим словам. Это чистая правда.

Чем больше людей сейчас закажут эти комплекты, тем больше/глубже/темнее получится жопа. Проблемы будут с каждым комплектом. Это тебе подтвердит любой человек, кто сталкивался с этими вещами. Ты когда нибудь САМ пытался установить какой-нибудь афтермаркет на машину? Так, что-бы открути-прикрутил и поехал. Это фантастика. И не надо говорить про мега-специалистов из Америки, которые решат все проблемы.

Вообще, когда я слышу про спецов из других стран, я впадаю в уныние. Работал я на одном предприятии с производством. Там купили огромную линию для резки, упаковки металла. Настраиват её приехало 15 специалистов из Германии с неебической зарплатой. Нихрена у них не получилось. Потом приехало ещё 10 специалистов из Италии и совместными усилиями запороли этот агрегат. А потом наступил кризис и все разъехались по домам. Проект заморозили. Вот такая хренотень.

Лично я сочувствую Саше. Он взялся за благородное дело, но его кинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сочувствую Саше. Он взялся за благородное дело, но его кинули.

+1 к Костику, я сам в Мурманске правил в том числе те баги, которые инженеры предприятия-изготовителя исправить оказались не в силах.

И это тоже были немцы с неебической зарлплатой!

И при том, что у немцев была вся техдокументация, в том числе внутризаводская, а я в немецком не в зуб ногой и внутризаводскую документацию они увезли с собой.

Собсна это не к тому, какой я пиздатый, а к тому, какие они спецы херовые :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому, какие они спецы херовые :ph34r:

у сами американцев есть поговорка: "эксперт - это человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньше, так что в конце концов он знает абсолютно ВСЕ о НИОЧЕМ"

одно из немногих фирм, с железками которой у меня и у тех, кому я их рекомендовал, никогда не было проблем - это Maximum Motorsports. но это только подвеска. установка нагнетателя потребовала небольшой "работы напильником", при том что я пользую Твикер и широкополосную лябду для настройки. когда человеку поставили КБ "по предписанному" (т.е. с их FMU, который пережимает обратку в зависимости от буста) понадобились эксперименты с диаметром ролика, пока смесь не пришла с приемлиемые параметры. а чего стоил собранный на заказ в именитой фирме в Штатах движок на блоке БОСС, где поставили совсем не подходящую по размерам прокладку ГБЦ от обычного 302!

ИМХО на тюнинге зарабатывать удается очень немногим. если это не болезнь, то лучше купить с завода быструю машину и не лезть в нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "мемберы", возрадуйтесь, это мой последний пост на данном ресурсе.

Как грицца здесь........ "Всем Пис Энд Лав". "Форевер энд Эвер". Честь имею.

не совсем понимаю чему мемберы клуба должны "возрадоваться" и к чему такое хамское отношения к простым одноклубникам !? да и уход с клуба таким вот "наплевательским" образом совершенно не красит человека - искренне надеюсь, что придёт понимание того, что из за того что тебя подставили другие люди, при всём при этом ты нашёл в себе мужество это озвучить - смысл уходить с клуба абсолютно не понятен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миха. полноценная жизнь в двух семьях не возможна. человек создал свой клуб и уходит туда где ему комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миха. полноценная жизнь в двух семьях не возможна. человек создал свой клуб и уходит туда где ему комфортнее

ясно. то есть уход был делом времени ... потому он Дартаньян на коне, а мемберы мустанг клуба этому должны в "возрадоваться" и в горе и отчаянье рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом чтоль ? вот уж хуеньки ... ушёл и ушёл, переживём ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадин... Клуп из 7 залуп... последняя новость датируеццо 25 марта... To Romka: ты просто слишком хороший человек, чтоб обвинять кого бы то ни было в чем бы то ни было. Не ты ли мне говорил как-то на смотре, что "видел, какую кашу Саша заварил? Но я пока в стороне, хочу посмотреть, как это заработает?" А почему повелся? А потому, что поверил Саше, а не Стасу или кому бы то ни было еще... Никакого ерничанья нет, у человека сорвало крышу от осознания собственной значимости, и я всего лишь обращаю внимание, что за базар нужно нести ответственность. Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь мож и не очень под Ваше настроение вопрос , но всё же : почему был выбран вортек как компрессор а не шнэкового типа , чёт мне кажетса что компрессоры типа рутс легче настраивать чем вортеки ?

Сам на будущее думаю что-то ставить но склоняюсь к рутсам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь мож и не очень под Ваше настроение вопрос , но всё же : почему был выбран вортек как компрессор а не шнэкового типа , чёт мне кажетса что компрессоры типа рутс легче настраивать чем вортеки ?

Сам на будущее думаю что-то ставить но склоняюсь к рутсам.

Компрессоры такого типа начинают работать с какой-то границы оборотов - это очень удобно на больших мощностях, не теряется умение передвигаться по городу. Меньше горючки хавает ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессоры такого типа начинают работать с какой-то границы оборотов - это очень удобно на больших мощностях, не теряется умение передвигаться по городу. Меньше горючки хавает ещё.

Ну умение по городу эт скорее от разпредвалов зависит и гашетки .

У вортеков что кпд намного выше чем рутса или как ?

Насколько успел проанализировать данные разновидности компрессоров то сделал такой вывод что рутсы не " любят " большых оборотов , совсем по другому себя ведут вортеки и тому подобные , на низах и средних плохо а на высоких всё у них хорошо .

Ещо одно : вортек дует в дросель ( обязателен бой пас ) а рутс через дросель кушает и находитса почти всегда в минусовом атмосферном давлении ( кроме отжигов ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю Сашин опус и обливаюсь слезами- как тяжко жить!

можно подумать, что мы тут все его просили заняться благотворительностью, а потом пропили его деньги...

машина ему обошлась в 200 тыс. баксов!

-купи Калину! она дешевле

здесь тебя никто не заставлял надувать своего Койота, но ты так хотел быть круче всех, объехать Пионера на кривой кобыле...

так что не надо искать сочувствия- у всех есть проблемы и если твои капризы обошлись тебе дороже, чем ты предполагал, то это только твоя вина...

я прекрасно понял твою иронию по отношению ко мне- типа, развёл бодягу из-за 200 баксов, когда я просрал 200 тысяч...

хочу пояснить-

во-первых, это мои 200 баксов и достались они мне довольно тяжёлым физическим трудом... (впрочем, тебе это трудно понять, наверное- вряд ли ты поднимал что-нибудь тяжелее ложки)...

а во-вторых, меня просто задолбали твои завтраки-

-завтра отправлю,

-в понедельник,

-на следующей неделе точно,

-уже едет,

-в Серёжиной,

-Лёшиной посылке...

мог бы по-человечески объяснить- кинули, про@бал, денег нет- отдам, когда смогу... я попросил бы привезти кого-нибудь другого и мой коняшка летом был бы в обновках...

в третьих, ты за свои деньги получил машину, а я ни х@ра...

а то, что ты встал в позу и с видом оскорблённой невинности вышел из клуба показывает только то, что у тебя ещё детство не кончилось...

рад был бы изменить своё мнение о тебе, но пока не получается...(((

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту аврб, жизнь гавно. а мы в нем плаваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту аврб, жизнь гавно. а мы в нем плаваем

гнусная инсинуация :lol:

всё должно быть заибись и будет :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, жизнь- как зебра-

чёрная полоса- белая полоса, а в конце- жопа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете...

Смысл приезда американцев мне виделся только в одном - это настройка автомобиля конечная. Прикрутить компрессоры могут и здесь, но настраивать хорошо бы человеку, который каждый божий день этим занимается. В чем был смысл тащить сюда сервисников крутить гайки - мне совсем непонятно.

"Там недокрутили, здесь перекрутили", естественно, потому что они спешили. Машины надо было готовить тут, чтобы по приезду дать им в руки комп и сказать - настраивай. ИМХО.

to Саша: Глупо зае_ашить 5,5 млн в машину, при этом из них покормить америкосов на млн. Очень глупо. Но это твои дела, значит так захотел.

to Ромка, Рома, я вообще в ахее как тебя вообще развели на всю эту требуху ;) Есть достаточно Ательейных мустов, которые дорабатывают известные компании, и вряд ли у них ценник был выше. Здесь да, ты лоханулся, ты принимал решение делать тюнинг, а уж как его сделали - это проблема уже твоя (смотри 1 пункт про принятие решения).

А так - это опыт больше так не делать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, жизнь- как зебра-

чёрная полоса- белая полоса, а в конце- жопа...

а из жопы именно дерьмо и идет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...