Перейти к контенту

Свап двигателя


Рекомендуемые сообщения

Рыч, ну смысл есть... чтобы машина ехала побыстрее... разве не в этом смысл тюнинга?

Вот объясните мне чем же это проще и главное дешевле свапнуть в6 на в8? когда как компрессор поставил за 1-2 дня, выложил 5-6 штук баксов и вперед... или вы хотите сказать что вы можете свап сделать за меньше чем 5-6 штук?

Купить в8 получится дешевле. Иллюзия, что за 6 тыщ можно поставить компрессор и горя не знать. А наш воздух? А наш бенз? А наши температуры? и т.д. Не думаю, что тюнинх получится безгеморройный. Отсюда вывод - дешевле и надежней купить в8 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить в8 получится дешевле. Иллюзия, что за 6 тыщ можно поставить компрессор и горя не знать. А наш воздух? А наш бенз? А наши температуры? и т.д. Не думаю, что тюнинх получится безгеморройный. Отсюда вывод - дешевле и надежней купить в8 :)

Продай V6 - купи V8! ©
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай V6 - купи V8! ©

А если в деньгах вопрос не сильно стоит то _V8+КОМПРЕССОР!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...