Перейти к контенту

Американские пончики Lil' Orbits в России


sucker777

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!! Многие члены клуба в курсе того, что я привез в Россию новый американский бренд - мини-пончики Лил Орбитс (Lil' Orbits mini-donuts). Причем, некоторые члены клуба оказали мне помощь и поддержку в этом деле - отдельное спасибо за организацию доставки ))) Две недели назад мы наконец-то открыли нашу первую точку - в новом торговом центре "Город" на Шоссе Энтузиастов, д.12. До нового года должны открыться еще несколько точек по Москве.

Если в мустанг-клубе есть любители сладкого - то советуем Вам заглянуть в ТЦ "Город" и попробовать американские мини-пончики! Если Вы скажете, что Вы - из мустанг-клуба, то получите скидку 50% на пончики.

Отличительные особенности мини-пончиков Lil' Orbits:

- для приготовления пончиков не используются дрожжи, вместо дрожжей используется пахта (butter milk), поэтому пончики можно назвать не дрожжевыми, как привычные всем нам советские пончики, а творожными;

- для изготовления пончиков используется растительное масло с содержанием жира всего 20%;

- в смеси для пончиков используется кукурузная мука, которая, в отличие от пшеничной, обладает меньшей калорийностью;

- все ингредиенты доставляются напрямую из США и соответствуют международным стандартам качества.

Если Вам понравилась идея производства мини-пончиков в любом месте (уникальная особенность Lil' Orbits - запатентонованные фильтрационные системы, которые позволяют наладить производство мини-пончиков в любом закрытом помещении БЕЗ ВЫТЯЖКИ) - свяжитесь со мной и я помогу Вам организовать Ваш собственный мини-пончиковый мини-бизнес ))).

Статья про наши пончики в интернет-журнале про малый бизнес

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем sucker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sucker777

    9

  • Brilliant

    7

  • sana

    7

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Первые мини-полицейские уже околачиваются у стойки? :))

И с каждым днем их становится все больше и больше!! Поразительно, но дети просто сходят с ума от наших пончиков. На сегодня у нас уже несколько десятков постоянных мини-клиентов )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно! 50% скидка не прикол? А чё "город" на рязанке проигнорил? Там народу болтается кошмар сколько !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно! 50% скидка не прикол? А чё "город" на рязанке проигнорил? Там народу болтается кошмар сколько !

Скидка вовсе не прикол - все продавцы в курсе скидки, у нас такая же скидка для сотрудников магазинов ТЦ. Я не игнорил ТЦ на рязанке - это скорее он меня проигнорил, так как у них пока все занято и нужно ждать очереди ))) Вообще, на очереди у нас МЕГА Белая Дача, так что до Рязанки еще успеем добраться, тем более есть еще вариант встать в Манежку )))

Приезжайте попробовать главное, уверен что Вам понравится, наши пончики реально клевые!!

Изменено пользователем sucker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем, отпишемся, ждём на рязанке. Мне туда 5 мин езды. Удачи в бизнесе! Пиццу не планируешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем, отпишемся, ждём на рязанке. Мне туда 5 мин езды. Удачи в бизнесе! Пиццу не планируешь ?

Прямо за нами Pizza di Roma - реально классная пицца! Не то что Сбарро. Я пробовал Сбарро у нас и в США - складывается ощущение что наши чуваки реально что-то не так делают - в Нью-Йорке Маргарита в тысячу раз круче!! Я сам каждое утро беру у них маргариту за 55 рублей - очень и очень неплохо )) (реально рекомендую pizza di roma - очень вкусно )))

А планируем мы еще новый проект с картошкой - я обязательно расскажу когда придет время)))

Изменено пользователем sucker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбарораша полное гавно ! Пирог с наполнитетелем, ни разу не пицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а про скидку может в закрытый форум, а то кто не попадя будет пользовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС предъявлять надо :D

Камрад, спасибо! обажаю пончики!!

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС предъявлять надо :D

Камрад, спасибо! обажаю пончики!!

Вариант! А чё нет то, а то разоришься и додге не увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пончиковый бизнес и стать пончиковым королем!

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера сидел в метре( примерно 100 сантиметров !!!) от этих пончиков и не знал, что у меня 50% скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо раскрученный бренд - найдёт своё место и в России ... думаю бизнес однозначно пойдёт в гору, тем более по зиме. В общем удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в питере пончики будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг-клуб эксклюзивный представитель пончиков в Питере!...)

давайте у нас замутим...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду сегодня специально с ребенком, покушаю. Буду примерно в 16.00. Жарьте, будем есть много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг-клуб эксклюзивный представитель пончиков в Питере!...)

давайте у нас замутим...

пышечные кроме как на желябова не особо хорошо живут, да и в лобазах пончики уже в полный рост продаюццо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна еще одна точка в районе смотровой, будем клубом ходить чай пить ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синатра открывай передвижную пышечную на базе газели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну осталось найти где то 2.5 миллиона и можно открывать свою точку в Питере! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну осталось найти где то 2.5 миллиона и можно открывать свою точку в Питере!

А кто говорил что будет легко:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили,откушали. Нормалек так.

Есть,конечно,разница,между нашими (при условии, что их не готовят всякие нелегалы-азиаты, а пекут добротные русские тетки в провинции. Москва не считается, так как этот город испохаблен кардинально.)

Наши пончики сытнее и мясистее, но беднее по гарниру и обстановке. Американские герои фитнесса тут выигрывают, так как масса оригинальных соусов, забавен и сам процесс приготовления, который специально не скрывается, а выставлен на широкое обозрение, что весьма нравится детям. Ну и вкусненькие штучки,конечно. Но много их не съешь. Мы с ребенком взяли штучек 30, из которых десяток отвезли маме.

Народ стоит в очереди, на моих глазах минут за 20 прошли человек 20-30. Бедному повару даже пукнуть некогда.

Ребенок сначала отказывался есть категорически, потом распробовал и доел все.

Дима,спасибо за пончики. В этот центр я езжу раз в неделю, поэтому обязательно буду брать коробочку.

Да,еще кофе очень хороший. Не сравнить с маком и прочим фастом.

Самый маленький член мустанг-клуба остался доволен.

post-54-1287335126_thumb.jpg

post-54-1287335144_thumb.jpg

post-54-1287335171_thumb.jpg

post-54-1287335212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...