Перейти к контенту

Американские пончики Lil' Orbits в России


sucker777

Рекомендуемые сообщения

В субботу буду в столице обязательно заеду(пока жены рядом не будет,ата диетами задолбала своими) побалую желудок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sucker777

    9

  • Brilliant

    7

  • sana

    7

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ту сана - сидку дали ?

Скидку не просил, не за этим ехал. Да и забыл,четно говоря. Хотя повар потом увидел ребенка в мустанг-кепке и заохал, типа, что же вы не сказали, что с мустанг-клуба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидку не просил, не за этим ехал. Да и забыл,четно говоря. Хотя повар потом увидел ребенка в мустанг-кепке и заохал, типа, что же вы не сказали, что с мустанг-клуба?

Зря про скидку не сказали - с удовольствием сделали бы! Спасибо огромное, что нашли время приехать, попробовать и написать свои комментарии!!!

Я, к сожалению, сам туда сегодня успел только к 21.45 - к самому закрытию ТЦ, привозил масло и смесь со склада.

У меня на неделе вторая работа с рабочим графиком с 15-00 до 22-00, поэтому смогу бывать только на выходных, а так сам с удовольствием пообщался бы!!

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну осталось найти где то 2.5 миллиона и можно открывать свою точку в Питере! =)

скидываемся?...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а какова сумма первоначальных вложний для одной точки? А прибыль в месяц? Можно в личку.

ЗЫ: в nicotin'е так и не смог разобраться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь точку в Ульяновске! ;)

P.S. Скучаю по америкосским пончикам :(

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, наверное этот бренд больше на вест коаст распространен? скока живу в сша, ни разу такого бренда не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, наверное этот бренд больше на вест коаст распространен? скока живу в сша, ни разу такого бренда не встречал...

Действительно, в Америке они как правило работают не под своим брендом - люди работают на фирменном оборудовании под своим собственным брендом - типа Auntie's Donuts или типа того )))

И основная доля продаж приходится на внешние рынки. Просто мы в России решили работать под их фирменным брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему к примеру не Krispy Kreme или Dunkin Donuts?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему к примеру не Krispy Kreme или Dunkin Donuts?

Dunkin Donuts уже пришел в Россию, а Krispy Kreme еще можно привезти ))) Dunkin Donuts у нас себя правда позиционирует как премиальный бренд у них цены очень нехилые ))) На двоих чая с кофе и по два пончика вышло почти 500 руб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю клубно ударить по пончикам)))) в пятницу или в субботу :rolleyes:

Кроме субботы. Там с 15.00 по 17.00 детский праздник, клоуны и дети орут как ужаленные, дурная музыка, слишком громко и весь день очень много непотребного народа.

В пятницу полегче , хотя под вечер кишлачные и аульные москвичи собираются на третьем этаже , чтобы погреться и обсудить новости ислама. Оптимально любой будний день вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Krispy Kreme гораздо лучше Dunkin'а... обидно конечно что так дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу полюбому заеду,обожрусь пончиков и буду до Воронежа залипать(я не за рулем буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю клубно ударить по пончикам)))) в пятницу или в субботу :rolleyes:

И фсем попрсить скидочку ! День у ребят будет в убытке !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким энтузиазмом есть смысл подумать о клубном бизнесе с собственным брендом, а франчайзинговые схемы всегда успеем использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончики эт круто, жаль от нас в другом конце города!

А вот Freeze дело говорит - точка на смотровой нужна полюбому))))) В летнее время там будет вообще аншлаг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пончики :27:

АБАЖРАЛИСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

а когда к нам подошли и сказали, что должны нам еще 80 пончиков....)))))

в общем вкусно и всем советую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодец, Димон!! Мне очень импонируеют молодые люди, которые не боятся работать и хотят зарабатывать!! Удачи тебе!! Я тоже хочу открыть пончиковую в Краснодаре.Присматриваю помещение, читаю всякие форумы, советы,...А почему выбрал американские а не совдеповские? они ведь не хуже! И оборудование не сложное в ремонте и наладке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А пончиков на этом месте уже и нет. В начале декабря еще были, а вот поехал на днях вкусить сладенького с ребенком, а там - ничего. Ребенок разорался, я ему давно обещал пончиков. Дима как-то говорил, что, возможно, в Мега-Белая Дача переедет, съездил туда и опять ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...