SuddenHead Опубликовано 20 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 20 Октября 2010 Не прошло и года (на самом деле, прошло), как мы таки переехали на новый сервак. Именно на него многие из вас в свое время сдали денежки и наверное уже про это позабыли ))) Встречайте Intel? Core? i7-920 Quad-Core 8 GB DDR3 RAM 2 x 750 GB SATA-II HDD (Software-RAID 1) Вся мощь и надежность современных технологий теперь в распоряжении сайта мустанг клуба Сервер стоит в Германии (Нюрнберг), это чуть дальше от России, чем Москва, так что возможно заметите ухудшение времени отклика. Но скорее всего - врядли ( у меня 50 милисекунд разница получается). Обо всех глюках и тормозах сразу пишите сюда или в личку Цитата
Sorriso Опубликовано 20 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 20 Октября 2010 поздравляю нас))) а то собралась возмущаться , чёй то не могу зайти на сайт...особенно обидно када болеешь теперь понятно)) Цитата
Pratas Опубликовано 20 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 20 Октября 2010 бекапы сделали надеюсь Цитата
Рыч Опубликовано 20 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 20 Октября 2010 Уррра! Свершилось. Всех поздравляю! Предлагаю желающим собраться и поехать в Германию обмыть сервер Цитата
Джордж Опубликовано 21 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2010 Поздравляю всех нас с этим событием По образованию я связан с компьютерами, так что это собитие близко мне по духу! Рыч, то-то фашисты удивятся Цитата
Memphis Опубликовано 21 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2010 Митяй, респект за стабильную работу сайта! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.