Перейти к контенту

Новый сервер!


SuddenHead

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и года (на самом деле, прошло), как мы таки переехали на новый сервак. Именно на него многие из вас в свое время сдали денежки и наверное уже про это позабыли )))

Встречайте

Intel? Core? i7-920 Quad-Core

8 GB DDR3 RAM

2 x 750 GB SATA-II HDD (Software-RAID 1)

Вся мощь и надежность современных технологий теперь в распоряжении сайта мустанг клуба :)

Сервер стоит в Германии (Нюрнберг), это чуть дальше от России, чем Москва, так что возможно заметите ухудшение времени отклика. Но скорее всего - врядли ( у меня 50 милисекунд разница получается).

Обо всех глюках и тормозах сразу пишите сюда или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю нас)))

а то собралась возмущаться , чёй то не могу зайти на сайт...особенно обидно када болеешь

теперь понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митяй молодца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Свершилось. Всех поздравляю! Предлагаю желающим собраться и поехать в Германию обмыть сервер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас с этим событием :)

По образованию я связан с компьютерами, так что это собитие близко мне по духу! :)

Рыч, то-то фашисты удивятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, респект за стабильную работу сайта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...