Перейти к контенту

Integra


Рекомендуемые сообщения

Нуу... лЫгенда и Ынтегра всё же разные авто, совсем разные smile.gif

Да ладно: Хонда - есть Хонда! У меня же не последней модели была... ( хотя я бы не отказался... xD )

Понятно, что класс автомобиля разный, но я к тому, что с Мустом сравнивать нельзя! Мустанг - для фанатов, а Хонда - для всех!

У друга Аккорд последний Тайп С. Да тачка золото, тихая, рулится как истребитель, комфортная дико. Прям ах.

Чтобы не говорили Японские тачки лучшие... да и на здоровье)

Ты это пойди скажи на форуме БМВ ! Они там тебя тухлыми помидорами закидают! =))

Дорогие автомобили они на то и дорогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    24

  • Арсений

    12

  • SlipJim

    10

  • Teen_Spirit

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Епрст... Из рисовозок рулятся: Эво, Врыксы, 3000ГТ, гетеры. Если уж говорить про Хонду и рулежку, то это NSX, в разработке которой участвовал сам, ныне покойный, Айртон Сенна. Но для рисоводов NSX - это как для нас 67 год. Ни одной переднеприводной машины в списке нет.

Передний привод и рулежка - это 2 несовместимые вещи. Точнее рулиться-то она может и будет, только "козлить" будет еще больше ввиду отсутствия нормального зацепа передних колес при сильном ускорении, а уж по неровным российским дорогам это просто труба-дело. И никакие ревонаклы и квайфы не спасут положение. Плавали - знаем.

Особо неверующим советую заглянуть на OPC, ST/RS, GTI и т.п. клубы. Там все пересаживаются на Эво/СТИ/БМВ и зарекаются никогда больше не покупать передний привод.

Я скажу так, на переднем приводе с тапкой в пол я двумя руками и зубами цеплялся за руль и удерживал машину, чтобы не убраться. На Мустанге я спокойно могу курить сигарету, пи**еть с Брагой по телефону и рулить одной рукой, ибо курсовая устойчивость у Мустанга просто ОФИГЕТЬ! ИМХО, кайфа от переднего привода никакого. Да и сделан он был с целью экономии.

Быть может, мои впечатления насчет курсовой устойчивости связаны с системой Advancetrac, устанавливаемой с моего года.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст... Из рисовозок рулятся: Эво, Врыксы, 3000ГТ, гетеры. Если уж говорить про Хонду и рулежку, то это NSX, в разработке которой участвовал сам, ныне покойный, Айртон Сенна. Но для рисоводов NSX - это как для нас 67 год. Ни одной переднеприводной машины в списке нет.

Передний привод и рулежка - это 2 несовместимые вещи. Точнее рулиться-то она может и будет, только "козлить" будет еще больше ввиду отсутствия нормального зацепа передних колес при сильном ускорении, а уж по неровным российским дорогам это просто труба-дело. И никакие ревонаклы и квайфы не спасут положение. Плавали - знаем.

Особо неверующим советую заглянуть на OPC, ST/RS, GTI и т.п. клубы. Там все пересаживаются на Эво/СТИ/БМВ и зарекаются никогда больше не покупать передний привод.

Я скажу так, на переднем приводе с тапкой в пол я двумя руками и зубами цеплялся за руль и удерживал машину, чтобы не убраться. На Мустанге я спокойно могу курить сигарету, пи**еть с Брагой по телефону и рулить одной рукой, ибо курсовая устойчивость у Мустанга просто ОФИГЕТЬ! ИМХО, кайфа от переднего привода никакого. Да и сделан он был с целью экономии.

Быть может, мои впечатления насчет курсовой устойчивости связаны с системой Advancetrac, устанавливаемой с моего года.

+1 Реактивный момент на руле напрягает жутко,и на управляемость это влияет не лучшим образом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так, на переднем приводе с тапкой в пол я двумя руками и зубами цеплялся за руль и удерживал машину, чтобы не убраться. На Мустанге я спокойно могу курить сигарету, пи**еть с Брагой по телефону и рулить одной рукой, ибо курсовая устойчивость у Мустанга просто ОФИГЕТЬ! ИМХО, кайфа от переднего привода никакого. Да и сделан он был с целью экономии.

Быть может, мои впечатления насчет курсовой устойчивости связаны с системой Advancetrac, устанавливаемой с моего года.

Наверное с ней и связаны.

У SN95 с курсовой устойчивостью просто беда.

Смог относительно спокойно курить за рулем лишь на второй год владения, когда нормальную резину подобрал - очень сильная "коллейность".

При торможении с тапкой в пол те же руки, зубы, ноги, иначе легко можно скакануть через пол полосы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, Ромыч, вот любишь ты ужасы рассказывать про вождение SN95, что это пиппец как экстремально тяжело. В 65 году на мустангах каталось много девушек и всё было круто! ))

Некоторые на SN95 со скоростью 270км/ч катаются и океюшки.))

Я скажу так, на переднем приводе с тапкой в пол я двумя руками и зубами цеплялся за руль и удерживал машину, чтобы не убраться. На Мустанге я спокойно могу курить сигарету, пи**еть с Брагой по телефону и рулить одной рукой, ибо курсовая устойчивость у Мустанга просто ОФИГЕТЬ!

Саш, на Мусте с тапкой в пол, также легко разговариваешь с Браго? Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, Ромыч, вот любишь ты ужасы рассказывать про вождение SN95, что это пиппец как экстремально тяжело. В 65 году на мустангах каталось много девушек и всё было круто! ))

Некоторые на SN95 со скоростью 270км/ч катаются и океюшки.))

Саша, катать сток V8 на широкой резине и есть экстремально тяжело. Покатайся разок, сразу все поймешь :)

В 65-м была узкая резина и небыло колейности от шипов.

270 - это уже не сток. Хотя даже 200 ехать по Симферопольке на стоке - все равно что крокодилов членом ловить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст... Из рисовозок рулятся: Эво, Врыксы, 3000ГТ, гетеры. Если уж говорить про Хонду и рулежку, то это NSX, в разработке которой участвовал сам, ныне покойный, Айртон Сенна. Но для рисоводов NSX - это как для нас 67 год. Ни одной переднеприводной машины в списке нет.

Передний привод и рулежка - это 2 несовместимые вещи. Точнее рулиться-то она может и будет, только "козлить" будет еще больше ввиду отсутствия нормального зацепа передних колес при сильном ускорении, а уж по неровным российским дорогам это просто труба-дело. И никакие ревонаклы и квайфы не спасут положение. Плавали - знаем.

Особо неверующим советую заглянуть на OPC, ST/RS, GTI и т.п. клубы. Там все пересаживаются на Эво/СТИ/БМВ и зарекаются никогда больше не покупать передний привод.

Я скажу так, на переднем приводе с тапкой в пол я двумя руками и зубами цеплялся за руль и удерживал машину, чтобы не убраться. На Мустанге я спокойно могу курить сигарету, пи**еть с Брагой по телефону и рулить одной рукой, ибо курсовая устойчивость у Мустанга просто ОФИГЕТЬ! ИМХО, кайфа от переднего привода никакого. Да и сделан он был с целью экономии.

Быть может, мои впечатления насчет курсовой устойчивости связаны с системой Advancetrac, устанавливаемой с моего года.

Ты сравниваешь свой год Муста и 2002 год - ну как так можно? Они же сцуко разные! На 3.8 - вообще ничего нету! Даже АБС, какая курсовая устойчивость? А если говорить, о ГТ 96-02, то это ппц! Не много газу и машину на слегка мокром асфальте раком ставить начинает. Может где ни будь в Майами на заднем приводе и лучше ездить, но не будем забывать где мы живем... У нас дождь, снег, лед - куда тут против переднего привода пойдешь? ( я не рассматриваю щас полный привод - это вообще отдельные разговор!) На переднем приводе зимой пофигу! Дашь газу больше, она просто прокручивать колеса будет - тебя не будет из стороны в сторону носить при этом, а теперь подумаем, что будет с Мустом если газу дать по такой дороге... Будешь от столба к столбу летать.

Короче - это все к тому, что есть разный задний привод! У тебя уже новая машина на которой установлены всевозможные новомодные девайсы, но мы говорим сейчас, о 96-02 - в которых ничего из этого нету! Ясно, что БМВ хорошо рулится, но - это сцуко БМВ - она стоит дорого! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что БМВ хорошо рулится, но - это сцуко БМВ - она стоит дорого! =)

Дешевле Муста, иногода сильно дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сравниваешь свой год Муста и 2002 год - ну как так можно? Они же сцуко разные! На 3.8 - вообще ничего нету! Даже АБС, какая курсовая устойчивость? А если говорить, о ГТ 96-02, то это ппц! Не много газу и машину на слегка мокром асфальте раком ставить начинает. Может где ни будь в Майами на заднем приводе и лучше ездить, но не будем забывать где мы живем... У нас дождь, снег, лед - куда тут против переднего привода пойдешь? ( я не рассматриваю щас полный привод - это вообще отдельные разговор!) На переднем приводе зимой пофигу! Дашь газу больше, она просто прокручивать колеса будет - тебя не будет из стороны в сторону носить при этом, а теперь подумаем, что будет с Мустом если газу дать по такой дороге... Будешь от столба к столбу летать.

Короче - это все к тому, что есть разный задний привод! У тебя уже новая машина на которой установлены всевозможные новомодные девайсы, но мы говорим сейчас, о 96-02 - в которых ничего из этого нету! Ясно, что БМВ хорошо рулится, но - это сцуко БМВ - она стоит дорого! =)

Ты ездил когда-нибудь с 250+ силами на переднем приводе? Там-то точно от столба до столба летать будешь, ибо козлит, причем на идеально сухой дороге в теплую погоду. Ясен перец, что передний привод на 120 силах - это клево, только после 200 лысы он уже становится чересчур нервный.

Принцип устройства моей машины несильно отличается от машины Назгула. Девайсы лишь дополняют, но никак не определяют.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сравниваешь свой год Муста и 2002 год - ну как так можно? Они же сцуко разные! На 3.8 - вообще ничего нету!

вотнинадо! все есть и все рулится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний привод - г...вно. Не понятно, как выйти из заноса.

Передний привод - г...вно. Не понятно как войти в занос.

Полный привод - полное г...авно. Вообще ничего не понятно(с)

Каждому своя машина ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний привод - г...вно. Не понятно, как выйти из заноса.

Передний привод - г...вно. Не понятно как войти в занос.

Полный привод - полное г...авно. Вообще ничего не понятно(с)

Каждому своя машина ;)

Вот это точно. Очередной спор остроконечников с тупоконечниками... Одно могу сказать: все электронные системы "стабилизации" от лукавого. Говорю авторитетно, как человек которому такая система помогла убраться под списание (причем именно на хонде и с буквой R) в ситуации, которая выеденного яйца не стоит, и на другом авто переднеприводном является почти постоянной, но даже не вспоминается через 10 минут. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yoogan,

-1, АБС во первых есть, а во вторых никак на куровую устойчивость не влияет.

Teen_Spirit,

+1, при такой мощности начинаешь тосковать по заднему приводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ездил когда-нибудь с 250+ силами на переднем приводе? Там-то точно от столба до столба летать будешь, ибо козлит, причем на идеально сухой дороге в теплую погоду. Ясен перец, что передний привод на 120 силах - это клево, только после 200 лысы он уже становится чересчур нервный.

Принцип устройства моей машины несильно отличается от машины Назгула. Девайсы лишь дополняют, но никак не определяют.

Эт точно я на своем 3.8 1994 года на управляемость не жалуюсь меня очень устраивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно я на своем 3.8 1994 года на управляемость не жалуюсь меня очень устраивает

Здесь уместна моя любимая еврейская фраза про "2 большие разницы". Плюс Мустанга даже не столько в управляемости, сколько в предсказуемости и интуитивной понятности поведения машины в разных ситуациях. А на переднем приводе вечно гадаешь, куда руль крутанет при ускорении.

Essensi

Ага, так у меня же блятус с громкой связью, тока Браго не слышит порой ни**я из-за моего выхлопа.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное с ней и связаны.

У SN95 с курсовой устойчивостью просто беда.

Смог относительно спокойно курить за рулем лишь на второй год владения, когда нормальную резину подобрал - очень сильная "коллейность".

При торможении с тапкой в пол те же руки, зубы, ноги, иначе легко можно скакануть через пол полосы. :)

Отремонтируй уже машину, что ли :lol::lol: Или углы схождения и кастер проверь/отрегулируй хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тема фигня, каждый стоит на своем. Не поверю ни кому, пока Teen Spirit меня на своем коне не покатает. Только после этого скажу, что передний привод - Говно! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тема фигня, каждый стоит на своем. Не поверю ни кому, пока Teen Spirit меня на своем коне не покатает. Только после этого скажу, что передний привод - Говно! =))

В очередь, сукины дети!!! © :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подвеска живая и стоит не очень широкая резина (до 225 впереди) то да - управляемость норм. А вот если впереди стоит что-то типа 245Х45 р17, то тогда жесть. Ездить по нашим дорогам невозможно вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было сменить машину в профиле, но решил немного повременить... всякое может случиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, махнетесь обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, махнетесь обратно?

Не, это вряд ли, я уже и запчасти на Хонду кой-какие заказал...

Просто смотрю вот Мустанг хороший продаётся. Недалеко и недорого в общем-то... Подумываю купить, только денег правда пока не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно :)

PS. Торгуйся, ищи косяки и требуй скидку! %)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно :)

PS. Торгуйся, ищи косяки и требуй скидку! %)))

Полюбому надо брать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...