Перейти к контенту

Integra


Рекомендуемые сообщения

подумаем, что будет с Мустом если газу дать по такой дороге... Будешь от столба к столбу летать.

подруливать ж надыть! и бочком так, бочком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    24

  • Арсений

    12

  • SlipJim

    10

  • Teen_Spirit

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:D Забавная ситуация))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тему развели!!! Рулится - не рулится. Каждому и на каждой машине и приводе- свое.

Довелось погонять полдня на Эво X - вот он рулится - подъезжаешь к повороту в 90 град оттормаживаешься до 60км\ч, перед поворотом врубаешь вторую, газ в пол, руль в сторону - и он как по рельсам в него входит.. Кайф!!!! НО!!! есть и другая сторона медали - на коне - все то же самое, только после "газ в пол" - уходит жопа в занос (и похер на системы противозаносные) и если умеешь (учусь постоянно на практике :) ) проходишь поворот в антизаносе и выходишь из него пару раз вильнув "хвостом" - - КАЙФ!!! какой кайф круче??? каждому свое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тему развели!!! Рулится - не рулится. Каждому и на каждой машине и приводе- свое.

Довелось погонять полдня на Эво X - вот он рулится - подъезжаешь к повороту в 90 град оттормаживаешься до 60км\ч, перед поворотом врубаешь вторую, газ в пол, руль в сторону - и он как по рельсам в него входит.. Кайф!!!! НО!!! есть и другая сторона медали - на коне - все то же самое, только после "газ в пол" - уходит жопа в занос (и похер на системы противозаносные) и если умеешь (учусь постоянно на практике :) ) проходишь поворот в антизаносе и выходишь из него пару раз вильнув "хвостом" - - КАЙФ!!! какой кайф круче??? каждому свое!

Сразу видно что последний КАЙФ, круче!!!!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там джапан кар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как - скинул ошибку SRS при помощи манипуляций с перемычками средней хитрости. Настолько обрадовался, что забыл вернуть фишку обратно в разъём и поехал кататься так. Через 20 минут снова загорелась. Я сначала расстроился очень, а потом вспомнил про разъём, сброил ещё раз - пять дней, полёт нормальный.

Позавчера, по первым "соплям" умудрился в повороте совершить ДТП с поребриком на скорости ~5 км/ч. Да... такое было со мной впервые - от момента, когда ситуация вышла из под контроля, до столкновения прошло секунд 10 наверное, скорость не снизилась нисколько, можно было ничего не делать а просто сидеть и ждать зажмурившись - всё равно бы ничего не изменилось, просто в середине поворота на абсолютно ровной поверхности машина перестала поворачивать и заскользила прямо. Итог: биение левого переднего колёсного диска где-то 10мм, плюс царапина на нём же. Я снова поначалу сильно расстроился, а потом вспомнил про то что всё равно собрался перекрашивать диски. Сейчас ищу где могут поправить биение литухи.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера, по первым "соплям" умудрился в повороте совершить ДТП с поребриком на скорости ~5 км/ч. Да... такое было со мной впервые - от момента, когда ситуация вышла из под контроля, до столкновения прошло секунд 10 наверное, скорость не снизилась нисколько, можно было ничего не делать а просто сидеть и ждать зажмурившись - всё равно бы ничего не изменилось, просто в середине поворота на абсолютно ровной поверхности машина перестала поворачивать и заскользила прямо.

Передачка пониже и "газ-тормоз" ;) Попрактикуй на досуге, вполне рабочий способ ликвидации сноса передней оси на переднем приводе...

p.s. ABSа нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABS есть,а еще есть LSD.Думаю не стоит объяснять что это такое и как надо с ней себя вести в поворотах?!

P.S.Кстати можете нас поздравить мустанг продан))))Пересели снова на "рисовозку"))))))))))))))))) Только с 300 лошадями под капотом))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABS есть,а еще есть LSD.Думаю не стоит объяснять что это такое и как надо с ней себя вести в поворотах?!

P.S.Кстати можете нас поздравить мустанг продан))))Пересели снова на "рисовозку"))))))))))))))))) Только с 300 лошадями под капотом))))))))))

Соболезную, я наконец отплевался от рисовозок и пересел на на настоящий мужской автомобиль,до этого надо лорости ,увы вам наверное еще рано ,а вот покупателя я бы поздравил искренне ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABS есть,а еще есть LSD.Думаю не стоит объяснять что это такое и как надо с ней себя вести в поворотах?!

P.S.Кстати можете нас поздравить мустанг продан))))Пересели снова на "рисовозку"))))))))))))))))) Только с 300 лошадями под капотом))))))))))

Быстро вы от породистого избавились :ph34r: Naz Gul его долго продавал. Или он его втихаря назад загробастал))) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за вопрос, а нафиг тогда вообще надо было Мустанг брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачка пониже и "газ-тормоз" ;) Попрактикуй на досуге, вполне рабочий способ ликвидации сноса передней оси на переднем приводе...

p.s. ABSа нет?

Ну *** этот переднепривод... на Мустанге со мной этого бы никогда не произошло B)

З.Ы. тачку восстановил. Заодно отхимчистил салон, результаты - не так как хотелось бы, но вполне неплохо. Всё-таки замша крайне непрактичная штука.

З.З.Ы. ABS на таких скоростях не работают ;)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абс на японцах работает всегда

А что АБС на японцах чем-то отличается от АБСа на американцах? или от АБСа на европейцах? или на корейцах он другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что АБС на японцах чем-то отличается от АБСа на американцах? или от АБСа на европейцах? или на корейцах он другой?

да, на американцах он толстый, на европейцах некрасивый, на корейцах желтый, а на японцах-ускоглазый... :lol:

что то сегодня веселей всего, все отжигают по полной, может партия кокаина прорвалась в РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на американцах он толстый, на европейцах некрасивый, на корейцах желтый, а на японцах-ускоглазый... :lol:

что то сегодня веселей всего, все отжигают по полной, может партия кокаина прорвалась в РФ?

Ага из Казахстана и идет в Беларуссию в мешках из под картошки :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там мой ТУПЕР?

Да как, ездит, вроде бы больше жаловаться поводов не даёт (тьфу-тьфу-тьфу). Только какойто странный посторонний звук в двигателе после проезда по луже, пропадает плавно через минуту - никак не можешь прокомментировать? Пока нет времени разбираться, но это точно не коробка и не сцепа, где то в двигателе. Форумы молчат по этому поводу.

Пока восстановил значок typeR на крышке багажника. Теперь он выглядит так: typeR. :D От заводского и не отличишь, ходь под лупой рассматривай, про ноу-хау ничего не расскажу, но не красил (это был бы аццкий гемор). B)

В планах всё-таки отвезти колёса на покраску, но учитывая мой в последние месяцы просто аццкий график (я например и сейчас на работе) не знаю когда выбрать время на всёэто. Плюс надо думать о новых эмблемах хонды на центр. колпачки (сейчас они красные светововращающие - не соответсвуют эстетике, да и с покраской уйдут в небытие при пескоструйке, хочу синие световозращающие B) ) - а это ваще много времени надо, где-то брать лого в кривых снимать размеры, искать кто мне их выпилит за разумные деньги (ясен пень рекламные агентства не возмутся за что-то размером с коробок спичек и тиражом в 4 штуки). Ну в конце концов не ножницами же их вырезать? :rolleyes:

Кстате, встречный вопрос: куда ушёл Мустанг? Да и за сколько (можно в личку)?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как, ездит, вроде бы больше жаловаться поводов не даёт (тьфу-тьфу-тьфу). Только какойто странный посторонний звук в двигателе после проезда по луже, пропадает плавно через минуту - никак не можешь прокомментировать? Пока нет времени разбираться, но это точно не коробка и не сцепа, где то в двигателе. Форумы молчат по этому поводу.

Пока восстановил значок typeR на крышке багажника. Теперь он выглядит так: typeR. biggrin.gif От заводского и не отличишь, ходь под лупой рассматривай, про ноу-хау ничего не расскажу, но не красил (это был бы аццкий гемор). cool.gif

В планах всё-таки отвезти колёса на покраску, но учитывая мой в последние месяцы просто аццкий график (я например и сейчас на работе) не знаю когда выбрать время на всёэто. Плюс надо думать о новых эмблемах хонды на центр. колпачки (сейчас они красные светововращающие - не соответсвуют эстетике, да и с покраской уйдут в небытие при пескоструйке, хочу синие световозращающие cool.gif ) - а это ваще много времени надо, где-то брать лого в кривых снимать размеры, искать кто мне их выпилит за разумные деньги (ясен пень рекламные агентства не возмутся за что-то размером с коробок спичек и тиражом в 4 штуки). Ну в конце концов не ножницами же их вырезать?

Мы его теряем... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу вибрации на кузов по луже. скажу так. это болезнь всех туперов. скока видел у всех так. никто ниче не знает. если на редсах пошарить можно найти тему. искали не нашли.

мустанг остался в барнауле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в интегре 98 плещится. иначе жалко машинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про состояние ты бы помалкивал. ты машину не видел и врядли когда нибудь увидишь и не тебе решать у кого она была в лучшем состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...