Перейти к контенту

Мустанг 1969! Свершилось!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие, соклубники! Спустя четыре месяца наконец-то удалось протащить сквозь игольное ушко здоровенного коня. Свершилось обыкновенное чудо! Редкий зверь ? Мустанг 1969 года, чистокровный Mach1 ? обрел свою вторую Родину. Конечно климат у нас не тот, но заботы и внимания он получит не меньше, чем от предыдущего хозяина, почтенного пенсионера Североамериканских Штатов, который самолично (кроме кузова) с сыном реставрировали машину.

Конь красив! Будучи любителем кузова 1967-68 годов, я решил рискнуть и привезти младшего из семейства классических мустангов. Мне однозначно симпатизировла его акулья морда и габариты, но что касается всего остального ? того что начинается за дверной ручкой (ну, в общем, задница!) ? нравилось не очень. Но увидев воочию этот кузов, лишний раз убедился, что фотографии не всегда передают архитектуру объекта, хотя и фото и видео видел множество.

Машина благодаря своим пропорциям кажется приземистиее и стремительнее своего старшего брата. Капот кажется бесконечно длинным.. и блин очень тяжелым! Железо и хром, естественно, повсюду. Лишь салон уже живет семидесятыми, как и задница. Странно! Машина ведь едет вперед и передняя часть должна была быть в стиле следующего десятилетия, а задняя пребывать в прошлом )))..

Поездить увы не довелось ( Будет ждать следующего сезона.

Подробнее об экземпляре:

Ford Mustang Mach 1 1969 года. Кузов SportsRoof (fastback).

Двигатель 5.8 л., 4-x камерный карбюратор, мощность 290 л/с, крутящий момент 521 Нм.

Автоматическая коробка FMX, усилитель руля, усилитель тормозов, кондиционер, дисковые тормоза (спереди), 15'' диски Magnum 500. Цвет Candy Apple Red. Комплектация DeLuxe.

Состояние превосходное. Полная реставрация в 2008 году в США.

Комплектация Mach 1:

Воздухозаборник на капоте, черная матовая окраска капота, замки капота в стиле NASCAR, правое зеркало заднего вида, спойлер спереди и сзади, спортивная решетка от солнца, специальная внутренняя отделка под тиковое дерево, передние кресла с высокой спинкой, специальное ковровое покрытие, напольная консоль, двойная система выпуска со сдвоенными хромированными патрубками, откидывающаяся крышка горловины бензобака, специальная графика на кузове.

Длина 4760 мм, ширина 1824 мм. Вес 1620 кг. Топливный бак 75 л.

post-1405-1289213588_thumb.jpg

post-1405-1289213620_thumb.jpg

post-1405-1289213631_thumb.jpg

post-1405-1289213660_thumb.jpg

post-1405-1289213676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mironov

    28

  • Арсений

    11

  • vich

    10

  • pavel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Категорически поздравляю!!!

ИМХО 69-й имеет самый красивый кузов и салон!

Это заводской Мач или стайлинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически поздравляю!!!

ИМХО 69-й имеет самый красивый кузов и салон!

Это заводской Мач или стайлинг?

по вину Мач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо какой красавчик! поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально крутая повозка, поздравляю с осуществление мечты. Жаль, что не все могут осуществить эту самую мечту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) Легендарная машина, отличного цвета...ну, если фотки передают всё не совсем правильно...буду ждать смотрин)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все смогут пощупать, посидеть, понюхать на открытии следующего сезона.

В этот как ни старался не успел (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕТЬ. От всей души поздравляю!!!! Очень рад, что желания совпали с возможностями и все получилось! А вот моя мечта - это хотя бы потрогать такой экземпляр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! С прибавленьицем :) Надо сказать, что по фото мак как с конвеера вчера. Давай фотки салона :) Очень приятно, что поголовье классики, да ещё в хорошем состоянии увеличивается. Будем с нетерпением ждать следующего сезона, который обещает быть очень интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

рад, что к нам такие коняшки едут...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот к нам ничего не едет. Если у человека есть деньги, то новый X6 там или Каен, или Пассат - с удовольствием. А вот чтобы что-то подобное - нет... За рееедким исключением.

Перевелись романтики с деньгами в РБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

красавЕц.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шейкер? Или капот от Боса поставили :unsure:

Это не шейкер. Он на Кобрах стоял.

А на Мачах стоял как раз такой воздухозаборник (не функциональный). На этом правда сделали рабочим.

post-1405-1289224205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отличный конь!

А я уже видел :P

Изображение

Почти как у меня, только без желтых букав на стекле :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как у меня, только без желтых букав на стекле :lol: :lol: :lol:

Они с моим как раз носом к носу стояли. Я тогда сразу понял, что это твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный конь :27:

Поздравляю с приобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Давай фотки салона :)

Только руль я попросил вернуть оригинальный. Сейчас вместо "буратино" стоит тоненький черненький (на отдельном снимке).

post-1405-1289224726_thumb.jpg

post-1405-1289224743_thumb.jpg

post-1405-1289224769_thumb.jpg

post-1405-1289225020_thumb.jpg

Изменено пользователем mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с моим как раз носом к носу стояли. Я тогда сразу понял, что это твой.

В общем нормальной ориентации кони :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...