Перейти к контенту

Мустанг 1969! Свершилось!


Рекомендуемые сообщения

Чорт ... опять всю клаву слюнками залил )))) поздравляю , это просто чудо !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mironov

    28

  • Арсений

    11

  • vich

    10

  • pavel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ухтыблин) крутота! злобозверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какой КРАСАВЕЦ :shok::clapping::27: , вот бы в живую увидеть. +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!

нереальная крутотень!

я только не много не понял - это в дополнение к голубому? тогда это ещё в два раза круче!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не много не понял - это в дополнение к голубому? тогда это ещё в два раза круче!!

ну, у меня не такие крутые яйца :blush:

бирюзовый радует другого больного на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

На бис:

post-1405-1289235777_thumb.jpg

post-1405-1289235828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня не такие крутые яйца :blush:

бирюзовый радует другого больного на голову

да, что-то я погорячился..

А ещё вопрос такой, может немного не в тему, но когда ещё представится возможность его задать человеку который сможет на него ответить: очень интересует, по размерам и пропорциям кузов 69-года очень похож на s197. А как оно в живую? Действительно ли много общего, какой кажется больше/меньше?

Наверое вопрос кажется диким... - но вряд ли когда-либо мне доведётся хотя бы увидеть издалека такую машину, не то что потрогать...

И ещё особенно интересны ощущения от нахождения в салоне, какая посадка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то я погорячился..

А ещё вопрос такой, может немного не в тему, но когда ещё представится возможность его задать человеку который сможет на него ответить: очень интересует, по размерам и пропорциям кузов 69-года очень похож на s197. А как оно в живую? Действительно ли много общего, какой кажется больше/меньше?

Наверое вопрос кажется диким... - но вряд ли когда-либо мне доведётся хотя бы увидеть издалека такую машину, не то что потрогать...

И ещё особенно интересны ощущения от нахождения в салоне, какая посадка и т.д.

ща до дома доеду - отвечу))))) ответ не быстрый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка просто улетная...........поздравляю с прилбретением :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Поздравляю с преобретением!!!

Хорошо, что у нас такие породистые лошадки появляются! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, машинка супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то я погорячился..

А ещё вопрос такой, может немного не в тему, но когда ещё представится возможность его задать человеку который сможет на него ответить: очень интересует, по размерам и пропорциям кузов 69-года очень похож на s197. А как оно в живую? Действительно ли много общего, какой кажется больше/меньше?

Наверое вопрос кажется диким... - но вряд ли когда-либо мне доведётся хотя бы увидеть издалека такую машину, не то что потрогать...

И ещё особенно интересны ощущения от нахождения в салоне, какая посадка и т.д.

так...

в живую конечно разные. стилистические ходы 197-го (акулья морда, ниспадающая крыша, элементы декора) конечно же основаны на мотивах праотца, но все же очень разные, как первый спутник земли и "Буран" ))). У 197-го выше уровень капота и он не так стремительно стремиться вниз, как у 69-го. Да и линия борта выше. Да и задняя часть здоровее. В следствии этого он (197) кажется массивнее и тяжелей. 69-ый кажется монстром на снимках, живьем - сама элегантность. Если так можно сказать о масл-каре.

Сидеть удобно. Вид шикарный - капот с повторителями поворотников, встроенными в воздухозаборник. Дороги видно мало ))) В сравнении с 67-ым годом кажется, что сидишь ниже из-за того, что линия окна выше. Эргономика лучше, чем у старших братьев, но не намного. Дворниками, дальним светом, омывайкой, кондером все так же неудобно пользоваться. Высокая спинка только кажется высокой - как подголовник не сработает. Но все же лучше чем ковшы у старших поколений. Проблема - задний обзор. Зеркала маленькие (с 69-го стали ставить и справа), заднее стекло имеет сильный наклон, плюс жалюзи.. Места много. Я при росте 184 не испытываю никаких проблем. Для ног места вагон. Единственное, кажется, что на 67-ом потолочек повыше (субъективно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, мои искренние поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием этого великого дела! Оно того стоило! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими искренние поздравления,конь супер :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...