Перейти к контенту

Кто-нибудь знает что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подбираю себе мустанга. Бюджет не особо большой) нашел такой вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6849752-b107.html

Может кто что знает про него? В плане технического состояния. Звонил владельцу, говорит что-то непонятное с двигом, толи обороты плавают... в общем толком он ничего не объяснил, сказал на неделе в сервис поедет и потом расскажет как узнает. Просто есть ли смысл заморачиваться и ехать за ним за 3500 км... или подождать другие варианты?

Продавался один в Ростове за 135т.р. (тут в одной теме обсуждали его), но не успел я немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подбираю себе мустанга. Бюджет не особо большой) нашел такой вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6849752-b107.html

Может кто что знает про него? В плане технического состояния. Звонил владельцу, говорит что-то непонятное с двигом, толи обороты плавают... в общем толком он ничего не объяснил, сказал на неделе в сервис поедет и потом расскажет как узнает. Просто есть ли смысл заморачиваться и ехать за ним за 3500 км... или подождать другие варианты?

Продавался один в Ростове за 135т.р. (тут в одной теме обсуждали его), но не успел я немного)

Именно про этого коня не знаю. Но.. владелец сам говорит, что с двиглом проблемы. Значит сейчас ездить нельзя. Значит нужен ремонт. Значит нужно в авто вкладывать. Да ещё и гнать за 3500 км. Ответ на вопрос стоит ли заморачиваться ещё не прояснился? :) Все ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно же блин как засвербит...) Он в объяве про кольца и вкладыши написал, а по телефону говорит что подозрения на датчик положения дроссельной заслонки. не знаю, в общем надежда остается чтобы никакой серьезной поломки не было. пусть в сервис съездит, потом расскажет. по поводу расстояния, мы с ним предварительно договорились, в случае если я его станга брать буду, встретимся с ним где-нибудь в районе Челябинска, а это уже не 3500 км, а 2100 км, как ни как меньше))

а вот про этот ничего не известно? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6566566-ba10.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ИМХО этот Питерский не очень интересный аппарат... Что-то одолевает ощущение что 180т.р. не отделаешься и придется еще копить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый приехал из Питера и у него есть самопальная защита днища, то я его знаю.Второй продается давно. Подушка стреляная, состояние среднее, ну и это 3.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый приехал из Питера и у него есть самопальная защита днища, то я его знаю.Второй продается давно. Подушка стреляная, состояние среднее, ну и это 3.8.

один я такой что хочу и думаю что мустанг должен стоить дороже? или реалии суровой жизни говорят обратное?

Чесно достали демпинговые объявы и куча чуваков хотящих мустанг за 3 копейки.

Дай угадаю у тебя 180 если поднапрячься? (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый приехал из Питера и у него есть самопальная защита днища, то я его знаю.Второй продается давно. Подушка стреляная, состояние среднее, ну и это 3.8.

to Harper: насчет первого, да он из Питера. Я когда с продавцом созванивался, он говорил что пригнал его себе с Питера 3 или 4 года назад. А что о нем интересного знаешь?

to Camel: ну что делать если такие варианты выскакивают:) интерес играет...

Ну если совсем натянуть максимум 200т.р. будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Harper: насчет первого, да он из Питера. Я когда с продавцом созванивался, он говорил что пригнал его себе с Питера 3 или 4 года назад. А что о нем интересного знаешь?

to Camel: ну что делать если такие варианты выскакивают:) интерес играет...

Ну если совсем натянуть максимум 200т.р. будет.

ты не первый такой на форуме. самый дельный совет, который, кстати, дается каждому - обуздать свою ХОЧУКУ и поднакопить на нормальный конь! безумно редко можно купить дешево и хорошо, это исключение из правил

просто вместо удовольствия от катания получишь гемморой по ремонту и окуеванию от вложения денег!

поднакопи 300 и купи нормального!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Harper: насчет первого, да он из Питера. Я когда с продавцом созванивался, он говорил что пригнал его себе с Питера 3 или 4 года назад. А что о нем интересного знаешь?

Я позвонил предполагаемому хозяину коня. Нет, это не он. Его ушёл в Липецк, владелец доволен как слон и продавать не собирается)

Так что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Camel: ну что делать если такие варианты выскакивают:) интерес играет...

Ну если совсем натянуть максимум 200т.р. будет.

Интерес играет... А очко, я извиняюсь, не играет? Потратить все сбережения на авантюру очень сомнительного характера. Я к тому, что покупка любого абсолютно Мустанга, от 64-го до 11-го года является в различной степени авантюрой. А уж лохматого года, да ниже среднерыночной цены, для этого надо иметь в дополнение к просто отмороженной голове еще и железные нервы, золотые руки и терпение твоих домашних как у буддистских монахов.

А, забыл добавить - если всё же решишься, то будешь нереально крут, потому что 99% остальных людей откажутся, т.к. им банально будет слабО.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал свой первый Мустанг в аналогичной ситуации. Это была моя вторая машина. Первой был Эскорт универсал 97 года - отличное состояние, пригнанный из Германии. Я не знаю, почему я не был убит своей женой сразу, как она увидела, что купил... Опустим это - любовь ей и уважение.

В общем, мне страсть как захотелось тогда крутую тачку. Я продал Эскорт за 4100 баксов (это был 2007 год). И купил Мустанга 95 года... Продавали его за 4500. Я тогда вообще понятия не имел, что это за машина. На тот момент это был единственный доступный мне по цене Мустанг. Поскольку я тогда в машинах был еще не очень силен, то не особо представлял масштаб бедствия.

Сторговал я тогда этого Муста за 3000 баксов. Сам думал - отличное вложение. Еще целая 1000!!!! есть для доведения машины до ума. Купил я ее в начале июня. Тогда же стал в ней ковыряться.... В общем, выехал на ней из гаража ровно через год, вложив за это время около 4500 условных.... Муст был некомплектен, бит по кругу лет 10 назад (отсюда куча гнили), криво покрашен, и обладал еще миллионом проблем. В общем, тогда это был мой первый и бесценный опыт по обслуживанию/восстановлению автомобиля. Половину машины тогда притащил со Штатов, половину из Москвы... Но в итоге я это сделал - полная перекраска и полное восстановление до идеального состояния. Вот только конь был 3.8 и явно не стоил стольких сил. Это я уже потом понял. Зато он научил меня многому. Обидно то, что продал я его потом за 5400 условных... А козлы, что купили коня, разбили его через месяц после покупки. Видно судьба у него была такая...

Да. К чему это я все? А к тому, что камрады правы - не стоит везтись на низкую цену. От лукавого это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес играет... А очко, я извиняюсь, не играет? Потратить все сбережения на авантюру очень

+1 у здорового на голоу человека при мысли о необходимости преодалеть более 2т.км на умирающем авто должен как минимум нервно подрагивать анус... И не лето сейчас в тех краях...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если совсем натянуть максимум 200т.р. будет.

Капиталить ты его на какие деньги собрался? Если продавец признает что движок нужно капиталить, это значит ..здец. Думаешь алконавт дядя Пэтя из соседнего гаража, ловко собирающий при помощи трех ключей и какой-то матери вазовский классический движок, за двадцатку откапиталит V8 твоего мустанга? КУЙ угадал. КМК если очень повезет, отделаешся 50-ю т.р..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капиталить ты его на какие деньги собрался? Если продавец признает что движок нужно капиталить, это значит ..здец. Думаешь алконавт дядя Пэтя из соседнего гаража, ловко собирающий при помощи трех ключей и какой-то матери вазовский классический движок, за двадцатку откапиталит V8 твоего мустанга? КУЙ угадал. КМК если очень повезет, отделаешся 50-ю т.р..

После всех доводов есть над чем задуматься...

Кстати насчет капиталить. Я сам работаю в Ростове в дилерском центре мерседес, т.е. база знаний, наличие инструмента и место где проводить работы с машиной у меня есть! Вопрос о капиталке у меня стоял следующий: позволяет ли специфика мустанговских двигов их капиталить??? например всем известные мерседесы AMG не капиталяться (обычные мерсы можно). и есть ли в этой процедуре на данном авто свои тонкости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам работаю в Ростове в дилерском центре мерседес, т.е. база знаний, наличие инструмента и место где проводить работы с машиной у меня есть!

:lol: Представил как полуразобранный труп твоего мустанга затрянет на пару месяцев в ремзоне Мерседес. Самому не смешно?

Вопрос о капиталке у меня стоял следующий: позволяет ли специфика мустанговских двигов их капиталить??? например всем известные мерседесы AMG не капиталяться (обычные мерсы можно). и есть ли в этой процедуре на данном авто свои тонкости???

Капиталится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Представил как полуразобранный труп твоего мустанга затрянет на пару месяцев в ремзоне Мерседес. Самому не смешно?

Капиталится.

поставлю где-нибудь в уголочке, за каким-нибудь большим GL, чтобы не было видно))) а сам буду движку потихоньку капиталить.

P.S. в ремзоне еще и не такие долгосрочные проекты стоят... иногда узнаешь что с машиной произошло и диву даешься какая у нее судьбы необычная) так что эти пару месяцев так, ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставлю где-нибудь в уголочке, за каким-нибудь большим GL, чтобы не было видно))) а сам буду движку потихоньку капиталить.

P.S. в ремзоне еще и не такие долгосрочные проекты стоят... иногда узнаешь что с машиной произошло и диву даешься какая у нее судьбы необычная) так что эти пару месяцев так, ерунда.

ОПТИМИСТ это похвально,вэлкам :27: . Я свой три месяца назад за 4000 килобаков взял полуживого ,на данный момент 3000 уже влил и это только начало ,жалею лишь что не 4.6 взял ,но и этот недостаток вскоре исправлю :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПТИМИСТ это похвально,вэлкам :27: . Я свой три месяца назад за 4000 килобаков взял полуживого ,на данный момент 3000 уже влил и это только начало ,жалею лишь что не 4.6 взял ,но и этот недостаток вскоре исправлю :dur_486:

во, а у меня 4.6 будет:) так зато я сам его откапиталю и буду уже уверен в этом движке! главное это доехать до Ростова, чтобы по дороге сюрпризов не было. в принципе 2000 км не так и далеко, только что заснежено все будет.

P.S. потом в Воронеж в гости приеду, точнее прискачу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, а у меня 4.6 будет:) так зато я сам его откапиталю и буду уже уверен в этом движке! главное это доехать до Ростова, чтобы по дороге сюрпризов не было. в принципе 2000 км не так и далеко, только что заснежено все будет.

P.S. потом в Воронеж в гости приеду, точнее прискачу)))

Возьми с собой друга на жипе на всякий случай ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми с собой друга на жипе на всякий случай ;)

хм, надо подумать. идея неплохая:) я вообще на поезде хочу туда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой три месяца назад за 4000 килобаков взял полуживого ,на данный момент 3000 уже влил и это только начало

Виноват, 4000 килобаков = $4,000,000 Ты не переплатил сгоряча?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, 4000 килобаков = $4,000,000 Ты не переплатил сгоряча?

А мустанг стока сожрет и не поперхнется! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мустанг стока сожрет и не поперхнется! :lol: :lol: :lol:

Ну вот ошибешся чуть и уже помидорами закидали :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...