Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это не прихоть...Мустангами меня заразил бывший мой парень-это его мечта...ну я капалась в интенете, находила, читала...и влюбилаь в эту машину) это даже не машина...не знаю как назвать.....сейчас когда уже "Встала на ноги" задумываюсь о покупке этого "зверька"....Покупать буду в России, 90х гг., автомат, конечно хочется кабриолет, но думаю это сложно будет найти((( подскажите на что нужно обратить внимание при осмотре автомобиля? и сколько он примерно может стоить? я девушка далеко не глупая насчет авто))) надеюсь пойму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите на что нужно обратить внимание при осмотре автомобиля?

на документы...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=143800

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=144324

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) да что то вроде этого и хочется))) но хотелось бы получить ответ-сколько все таки цена такому автомобилю, что у него может быть не так в "таком возрасте" и на что следует обратить внимание в первую очередь???? я первый раз покупать машину собралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Забейте в профиле Ваш город.

2. Не спешно ищите варианты подходящие Вам и выкладавайте их здесь.

3. Обязательно тщательный визуальный осмотр и диагностика , проверка документов.

Многое зависит от конкретного авто. На "последние" лучше не брать.

Чуть самое главное не забыл , что предпочитаете - V6 или V8 , это я про дрыгатель, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что следует обратить внимание в первую очередь???? я первый раз покупать машину собралась)

На документы и выбор правильного сервиса для проведения осмотра перед покупкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут принято писать в профиле с какого вы ГОРОДА! А так самое главное чтобы вы машину полюбили или хотя бы чтобы она вам понравилась(конкретный екземпляр) а то купите по разчету и всегда чегото будет нехватать, все как в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина стоит столько, за сколько её продают...

если мы тут напишем, что она стоит сто рублей, всё равно хозяин её за столько не отдаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также советую брать "проверенную" клубную машынку...лучше копи на 1999+, *** тебе начало 90?

терминатор (кобра) + Rammstein = :dur_486: :dur_486: :dur_486: :

По теме: тысь на мустанк ---тока надо хорошо позырить этот "алюминиевый кузофф"

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвало плотины))) А может на всех баб бонусы упали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мустанг! Мечтаю о нем перед сном! Иногда по два раза :blush2:

Моих почек не хватит все равно... Пацаны, скиньтесь девушке на мустик! :dur_486: Мене новый нинада. Я не гордая, могу и на старье поездить.

Я хочу 64 год синего цвета с белым кожистым салоном. Кабрик на ручке, V8. :dur_486:

Ну пажаласта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мустанг! Мечтаю о нем перед сном! Иногда по два раза :blush2:

Моих почек не хватит все равно... Пацаны, скиньтесь девушке на мустик! :dur_486: Мене новый нинада. Я не гордая, могу и на старье поездить.

Я хочу 64 год синего цвета с белым кожистым салоном. Кабрик на ручке, V8. :dur_486:

Ну пажаласта!

вот здесь ты можешь продать..приведи друга) ---думаю добавишь малек и в8 твой))

П.С. неужели у тебя такие ушатанные почки :lol:

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Я понял насолить бывшему парню решила?)))) а развелась потому что парень мечтатель? )))

ладно шутка.

Покупай, поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терминатор 550 лысы (Ромки Арста, тюненый) ВАЛИТ как 150 Мессершмидтов на квадратный метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также советую брать "проверенную" клубную машынку...лучше копи на 1999+, *** тебе начало 90?

терминатор (кобра) + Rammstein = :dur_486: :dur_486: :dur_486: :

По теме: тысь на мустанк ---тока надо хорошо позырить этот "алюминиевый кузофф"

Терминатор девушке, только если хочешь от неё избавиться за 3-5 минут...хотя терминатор жалко, их и так не много...

По теме: скидывай ссылки, люди подскажут, про многие машинки есть инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь ты можешь продать..приведи друга) ---думаю добавишь малек и в8 твой))

П.С. неужели у тебя такие ушатанные почки :lol:

Ой! Я не думала, что почки такие дорогие!)))

Это круто! /ушла думать/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Я понял насолить бывшему парню решила?)))) а развелась потому что парень мечтатель? )))

ладно шутка.

Покупай, поможем

Вовсе нет)))) развелась потому что он идиот прежде всего, не ценил что рядом с ним есть Я!!!!

А солить? смысл? я просто хочу Мустанг)))) был мерседес...но это не то(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мустанг! Мечтаю о нем перед сном! Иногда по два раза :blush2:

Моих почек не хватит все равно... Пацаны, скиньтесь девушке на мустик! :dur_486: Мене новый нинада. Я не гордая, могу и на старье поездить.

Я хочу 64 год синего цвета с белым кожистым салоном. Кабрик на ручке, V8. :dur_486:

Ну пажаласта!

А я вот ни у кого не прошу))) сама куплю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина стоит столько, за сколько её продают...

если мы тут напишем, что она стоит сто рублей, всё равно хозяин её за столько не отдаст...

Ну все равно же должен быть ценовой предел..... по возрасту хотя бы( сколько примерно стоимость таких машин таких годов

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут принято писать в профиле с какого вы ГОРОДА! А так самое главное чтобы вы машину полюбили или хотя бы чтобы она вам понравилась(конкретный екземпляр) а то купите по разчету и всегда чегото будет нехватать, все как в жизни.

я из Перми))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Забейте в профиле Ваш город.

2. Не спешно ищите варианты подходящие Вам и выкладавайте их здесь.

3. Обязательно тщательный визуальный осмотр и диагностика , проверка документов.

Многое зависит от конкретного авто. На "последние" лучше не брать.

Чуть самое главное не забыл , что предпочитаете - V6 или V8 , это я про дрыгатель, если что...

я поняла)))) не натурблонд))))) думаю V8 мне не к чему))) хотя может я и ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в критериях отбора все таки кабрик, то голубенький стоит пощупать. Кабриков мало совсем, не повыбираешь. Тем более он похоже в твоем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно же должен быть ценовой предел..... по возрасту хотя бы( сколько примерно стоимость таких машин таких годов

(

Это сильно зависит от того, что в машине есть и в каком она состоянии, а не от года выпуска, если мы рассматриваем последнее десятилетие прошлого века. Более 800 тыщ. стоить не должна, но и за 100 тыщ. вряд ли хорошего коня купишь. Если эти границы вам жизнь облегчили, то и отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни у кого не прошу))) сама куплю)))))

Ну, sn95 я себе тоже могу купить. Моя мечта раз эдак в 10 дороже. Честные женщины столько не зарабатывают, к сожалению(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, sn95 я себе тоже могу купить. Моя мечта раз эдак в 10 дороже. Честные женщины столько не зарабатывают, к сожалению(((

я честная, поверь))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...