Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я из Перми))))

Дк тогда по-любому нужно смотреть тот кабрик. Он хотя-бы в твоём городе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, sn95 я себе тоже могу купить. Моя мечта раз эдак в 10 дороже. Честные женщины столько не зарабатывают, к сожалению(((

Я долгое время тоже в это не верил,но встретив пару особей данного вида я понял что всеже остались еще такие динозавры которые умудряются таки и сами заработать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :) Так по жизни завелось,что прежде чем взять машину, читаю форумы владельцев по ней. В данный момент владею Доджем Стратус Купэ, всего 2.4 литра, 166 л.с( 216 Нм при 6000), в общем по сравнению с Мустангом- слабенький.

На Авто.ру присмотрел эту машинку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7796099-feb6.html Вроде и цена интересная и вид боевой. Случаем не ваша клубная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьявление с похожим мустом, висело у нас в Минске, тоже би-би ксенон и все такое..я немного не уверен, порыл сайты, ничего не нашел, странно, что номера скрыты....в любом случае надо "зырить"..

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьявление с похожим мустом, висело у нас в Минске, тоже би-би ксенон и все такое..я немного не уверен, порыл сайты, ничего не нашел, странно, что номера скрыты....в любом случае надо "зырить"..

не с похожим, а именно с этим же самым, гугл помнит :)

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...