Перейти к контенту

Продаю Mustang GT 2005, MT


Рекомендуемые сообщения

Так...

Ввиду нелегко принятого решения брать "Койота", выставляю на продажу своего Серого. Фоток пока нет, так, чтобы хороших, если нужно - сделаю.

Итак.

Mustang 2005 GT

Комплектация: Premium

Цвет: Mineral Grey

Музыка: штатный SHAKER 1000 (который с сабом)

Бортовой компьютер - в наличии

Всякие страховочные системы: ABS, ESP

Пробег: 73000 км

Трансмиссия: механическая

По техническому состоянию - ну, многие клубные знают мой Мустанг, машина в отличном состоянии, учитывая мой стиль езды.

Список ништяков:

1) короткоходный шифтер HURST

2) подвеска TOKICO G-SPEC, регулируемая по жесткости

3) передние 355мм/4-х поршневые тормоза STOPTECH

4) передний и задний стабилизаторы EIBACH

5) задний 13мм диск STEEDA с проставкой, на которой выносится штатный суппорт

6) новое сцепление EXIDY

7) Sprint Booster

8) Банки (НЕ ПОЛНЫЙ ВЫХЛОП, а только банки) BORLA. По звуку скажу так - многим нравится, не резкий, а именно низкое, бархатистое бурление.

9) Колеса - SHELBY CS69

Мелочи: лючок бензобака в спортивном стиле (алюминий), замочки капота CERVINI, газовые подъемники капота (кстати, сам не ожидал, нормально пережили две зимы - и ничего). Ну, и, конечно, САМОЕ главное - ХРОМИРОВАННЫЕ накладки на стоп-сигналы и на противотуманки - сколько это добавляет лошадей точно не скажу, на стенде не замерял, но, уверен, что лошадей 10, не менее.

По стоимости - 1100000 руб.

Желание ОЧЕНЬ сильное - оставить коня в клубе. Правда, не представляю, кто купит, но, тем не менее, хочу, чтобы в ХОРОШИЕ руки.

Кто мой тел знает - звоните, кто нет - вэлкам в личку.

post-2789-1291583849_thumb.jpg post-2789-1291583871_thumb.jpg post-2789-1291583890_thumb.jpg

post-2789-1291583905_thumb.jpg post-2789-1291583915_thumb.jpg post-2789-1291583938_thumb.jpg

post-2789-1291583968_thumb.jpg post-2789-1291583977_thumb.jpg post-2789-1291583928_thumb.jpg

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    31

  • Soto

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Maxus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надо Шелби брать, Койот для тебя слишком слабеньким будет. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага!! Нафиг так дешево выставил?? По сабжу, экземпляр действительно стоящий, Ромыч этой машиной жил. Кстати, про сигнализацию забыл сказать ты.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...

Ввиду нелегко принятого решения брать "Койота", выставляю на продажу своего Серого. Фоток пока нет, так, чтобы хороших, если нужно - сделаю.

Итак.

Mustang 2005 GT

Цвет: Mineral Grey

Музыка: штатный SHAKER 1000 (который с сабом)

Пробег: 73000 км

Трансмиссия: механическая

По техническому состоянию - ну, многие клубные знают мой Мустанг, машина в отличном состоянии, учитывая мой стиль езды.

Список ништяков:

1) короткоходный шифтер HURST

2) подвеска TOKICO G-SPEC, регулируемая по жесткости

3) передние 355мм/4-х поршневые тормоза STOPTECH

4) передний и задний стабилизаторы EIBACH

5) задний 13мм диск STEEDA с проставкой, на которой выносится штатный суппорт

6) новое сцепление EXIDY

7) Sprint Booster

8) Банки (НЕ ПОЛНЫЙ ВЫХЛОП, а только банки) BORLA. По звуку скажу так - многим нравится, не резкий, а именно низкое, бархатистое бурление.

9) Колеса - SHELBY CS69

Мелочи: лючок бензобака в спортивном стиле (алюминий), замочки капота CERVINI, газовые подъемники капота (кстати, сам не ожидал, нормально пережили две зимы - и ничего). Ну, и, конечно, САМОЕ главное - ХРОМИРОВАННЫЕ накладки на стоп-сигналы и на противотуманки - сколько это добавляет лошадей точно не скажу, на стенде не замерял, но, уверен, что лошадей 10, не менее.

По стоимости - 1200000 руб

Желание ОЧЕНЬ сильное - оставить коня в клубе. Правда, не представляю, кто купит, но, тем не менее, хочу, чтобы в ХОРОШИЕ руки.

Кто мой тел знает - звоните, кто нет - вэлкам в личку.

замену части ништяков на сток рассматриваешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замену части ништяков на сток рассматриваешь?

год рассматривать не будет, потом подумает))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по доп.вложениям и ништякам, цена очень сладкая, да и водитель известен своим непокобелимым спокойствием на дороге ( жаль нет видео эпического старта вместе с ЗИЛом со смотры))))

P.S. зря не поставил 1,3 ляма, как я предлагал, Конь того стоит.

P.P.S. Ром, надо брать BOSSа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год рассматривать не будет, потом подумает))))))))

Жень, даже думать не буду:))) легче оставить на тот срок, пока продастся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замену части ништяков на сток рассматриваешь?

Не, Игнат, сорри, но не рассматриваю - так, думаю, его быстрее заберут, хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Ром, надо брать BOSSа.

Ой, Ром, даже не представляю, скока БОСС стоить может, чессгря... Да и нет его ща, по-моему, в продажах пока, и хз, када буит... Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс отпадает сразу, т.к. на него очередь, а выходит он в середине мая. Не успеет Брага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ!!!!! Койотов им всем подавай, Боссов, Шелби!!!!

а Белка тут отдувайся за страну и езди на 4х литрах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ну разве что ради койота можно решиться на такое. Хотя я бы на твоем месте точно не рассматривал бы койота в стоке. Проще подождать слегка и брать в следующем году уже заряженных примерно по той же цене.

ЗЫ А ништяки, хотя бы часть, лучше продай. Тем более что отличных в8 за адекватные деньги в продаже все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ну разве что ради койота можно решиться на такое. Хотя я бы на твоем месте точно не рассматривал бы койота в стоке. Проще подождать слегка и брать в следующем году уже заряженных примерно по той же цене.

ЗЫ А ништяки, хотя бы часть, лучше продай. Тем более что отличных в8 за адекватные деньги в продаже все равно нет.

Леш, спасибо на добром слове! А про Койот В СТОКЕ - так я как раз ради этого и беру, штоп НЕ ЛЕЗТЬ в мотор, который для меня и так буит достаточно мощным. А так - *** он мне не сдался, поставил бы компрессор - и радовался. но ведь не хочу. А посему - Койот. Ну, по крайней мере, приложу все усилия для его покупки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа...)) Койот хорош :27: . Правильное решение Роман, так держать. Удачи с быстрым решением вопроса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, спасибо на добром слове! А про Койот В СТОКЕ - так я как раз ради этого и беру, штоп НЕ ЛЕЗТЬ в мотор, который для меня и так буит достаточно мощным. А так - *** он мне не сдался, поставил бы компрессор - и радовался. но ведь не хочу. А посему - Койот. Ну, по крайней мере, приложу все усилия для его покупки.

Во как! Так тебе действительно не хватает мощи? :blink: А ведь предидущим постом я просто сбебался. Я думал дело в обновлении пятилетней машины. :)

Рома, дарагой, ответь пожалуйста, как давно ты держал нажатым газ "в пол" хотя бы на протяжении полутора-двух минут? ....

А на протяжении одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как! Так тебе действительно не хватает мощи? :blink: А ведь предидущим постом я просто сбебался. Я думал дело в обновлении пятилетней машины. :)

Рома, дарагой, ответь пожалуйста, как давно ты держал нажатым газ "в пол" хотя бы на протяжении полутора-двух минут? ....

А на протяжении одной?

:lol: Я бы задал вопрос о десяти секундах, помимо драга :lol: . ну да ладно. Думаю Босса он все-таки дождется! :lol: Ромка, не обижайся! Стебаюсь! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., штоп НЕ ЛЕЗТЬ в мотор, который для меня и так буит достаточно мощным..... Ну, по крайней мере, приложу все усилия для его покупки.

Рома, я тебе как доктор говорю, что если причиной покупки койота является недостаток мощи, то стока тебе станет мало уже очень скоро. Траст ми, как говорят некоторые :) И сколько бы ты себя не убеждал в обратном, это всего лишь слова. Так что совет остается в силе: подожди чуток и купи коня позлее, чтобы хватило как минимум на пару-тройку лет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, уже второй раз тебе задаю вопрос: Нафига козе баян? :huh: Или мощность это так, для отмазы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, уже второй раз тебе задаю вопрос: Нафига козе баян? :huh: Или мощность это так, для отмазы?

Стопудово ;) В принципе я наверное такой же, никогда мощность сильно не использовал, но ОНО надо! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы все так на человека накинулись???? Мало - не мало, смотря с чем сравнивать. Есть возможность купить Койота - человек покупает. И СТОКОВЫМ ОН НЕ БУДЕТ, машина загоняется сразу после покупки к Стасу. Как можно судить о том, чего станет мало, даже не ездив на этой машине???

По сабжу, Койот НЕ объезжает только суперкары и 600-сильные японки. Стоковые М3, АМГ и пр. как нефиг делать (может, только Ауди РС сольет, по крайней мере, не заезжал).

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на зиму 4х4 купил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на зиму 4х4 купил бы.

Вы че всерьез думаете что он продастся завтра?? :lol: Это ж долгий процесс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на зиму 4х4 купил бы.

Тим, я не сдюжу ТРИ машина на семью, где ДВА водителя, это изрядно... Я именно поэтому и беру, что хочу ПОМЕНЯТЬ...

To all (сразу, чтобы каждому не отвечать):

Согласен со многими из вас по поводу мощности и моего стиля езды... Но, как верно отметил тов Вельбруд, ОНО надо :)))) Ну, может, отчасти прав Рома-Морис - обновление пятилетней машины... Еще хочется, конечно, замечательных систем-поддержалок - я ведь езжу всегда, а эти поддержалки-страхуёвки никада не лишние. Андрей, ну, что поделать... Именно ХОЧЕТСЯ... Как там говорил Рокхаунд из фильма АРМАГЕДДОН, сидя на ядерной бомбе: "Боевая мощь промеж ног возбуждает!"

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...