Перейти к контенту

Продаю Mustang GT 2005, MT


Рекомендуемые сообщения

Тим, я не сдюжу ТРИ машина на семью, где ДВА водителя, это изрядно... Я именно поэтому и беру, что хочу ПОМЕНЯТЬ...

To all (сразу, чтобы каждому не отвечать):

Согласен со многими из вас по поводу мощности и моего стиля езды... Но, как верно отметил тов Вельбруд, ОНО надо :)))) Ну, может, отчасти прав Рома-Морис - обновление пятилетней машины... Еще хочется, конечно, замечательных систем-поддержалок - я ведь езжу всегда, а эти поддержалки-страхуёвки никада не лишние.

Согласен, обнова это крутяк. Но кобра круче) бери кобру, зато не надо делать мообще ничего. :rolleyes: Ты то умеешь на механике гонять, не то что я. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    31

  • Soto

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Maxus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Camel,

В кобре дофига нужно делать. Все то же самое, кроме суппортов (однако диски и колодки все равно менять).

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны кавказцы своей переменчивостью :)

То от цифры 35 литров тебя бросает в пот (это при том, что за весь срок обладания Мустангом, ты спалил бензина меньше, чем на 200 000 руб), то готов за год владения терять в цене машины более 500 000. :i-m_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны кавказцы своей переменчивостью :)

То от цифры 35 литров тебя бросает в пот (это при том, что за весь срок обладания Мустангом, ты спалил бензина меньше, чем на 200 000 руб), то готов за год владения терять в цене машины более 500 000. :i-m_so_happy:

Ты мя убил!!!!! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, я не сдюжу ТРИ машина на семью, где ДВА водителя, это изрядно...

Ну и я о том же. 2 машины + мустанг. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

В кобре дофига нужно делать. Все то же самое, кроме суппортов (однако диски и колодки все равно менять).

Ты всерьез считаешь, что Рома сможет хотя бы "пропечь" стандартные Брембо?! :rofl:

Не забудьте все разъемы в элктропроводке поменять на позолоченные! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез считаешь, что Рома сможет хотя бы "пропечь" стандартные Брембо?! :rofl:

Не забудьте все разъемы в элктропроводке поменять на позолоченные! :lol:

Да уж, насколько я езжу активно но не так как некоторые, конечно, брембо "пропечь" я не смог, ни на трассе, ни в городе, ни на покатушках... Никак они не прекращали тормозить.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, мощность и возможность "пропечь" брембо можно не обсуждать. Ромкой явно руководят не эти факторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, мощность и возможность "пропечь" брембо можно не обсуждать. Ромкой явно руководят не эти факторы...

Нуууу...Ромкой руководит простое желание купить Койота... Зафтро попробую сфотать своего коня и выставить на автору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...Ромкой руководит простое желание купить Койота... Зафтро попробую сфотать своего коня и выставить на автору.

Рома,вот ты где! А я тебе в личку писал, но ответа не дождался.

Извини,но отложенную для тебя парную ногу на 15 кг. уже едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ!!!!! Койотов им всем подавай, Боссов, Шелби!!!!

а Белка тут отдувайся за страну и езди на 4х литрах!!!!

+1

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ее обосновывать, сынок? Цена ниже плинтуса. Мустанг из Штатов в аналогичном состоянии стоит сейчас 1,35 млн. минимум. У Ромы: Стоптеки 3 тыс., сцепа 2 тыс., подвесон со стабами 2 тыс., хачевские атрибуты 2 тыс., шифтер 200 баксов, колеса с резиной 3.3 тыс., выхлоп 1 тыс. Итого: 13500 баксов. В итоге 1.8 млн рублей. Так что, мальчик, считай, что это подарок судьбы. ...

DeemoNbl4: Саша, будь корректнее.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: обоснуйте цену

Сам обоснуй! (с) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра, хи из бэк! МафиоЗ, вэлкам ту ауа парти! Энд нау я щас так абасную - мало не пакажецца:))))))

По теме - ну не надо появляцца тут, пожалуйста... Я абсолютно беззлобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обоснуй! (с) :lol: :lol: :lol:

+1

от обоснуя слышу! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ромка, твоя тема по продаже самая веселая... ))) по крайней мере на этом этапе...., ждем продолжения )))

IMHO: Рома, аааааа...., может GTR? вчера видел одного наваливающего по снегу-по льду, там и 4*4 и мощи нормал и подвеска и рулежка и все супер-пупер системы поддерживающие. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, твоя тема по продаже самая веселая... ))) по крайней мере на этом этапе...., ждем продолжения )))

IMHO: Рома, аааааа...., может GTR? вчера видел одного наваливающего по снегу-по льду, там и 4*4 и мощи нормал и подвеска и рулежка и все супер-пупер системы поддерживающие. :P

Шож вы так над Ромкой то издеваетесь?? :)

Он и так голову сломал уже себе вопросом выбора - бросает его в разные крайности, а тут - "на тебе - еще вариантик" :wacko:

РОМА - ШЕЛБАК бери и никого не слушай!!! На кой тебе рисовозки :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Гэтэр конечно крут!!! :D

+ мульйон! Шелбак!!! И глубочайшее уважение всего клуба в подарок! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ребята, Шелбак круто, канеш, но "че-то я ачкую" (с) зимой на ём рассекать... Вот седня позвоню, вроде, БОСС должен выйти раньше, чем май 11-го, так что буду пробовать попасть пальцем в... эммм... небо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ребята, Шелбак круто, канеш, но "че-то я ачкую" (с) зимой на ём рассекать... Вот седня позвоню, вроде, БОСС должен выйти раньше, чем май 11-го, так что буду пробовать попасть пальцем в... эммм... небо...

Ромка, what the difference Shelbak ili Boss? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, what the difference Shelbak ili Boss? ))

Костик, а ты , типа, не в курсах?:))) Шелбак - компрессор, 550 сил и момент - ептвайюмать, для зимы, на мой взгляд, не лучший вариант. Босс - улучшенный атмосферник, с доработанной подвеской... Да, коробка остаецца кЕтайской, но ведь ее мона и перекинуть:))) И получицца СТАНГ, а не Челик:))) Все-таки к Стангу у мя больше душа лежит, несмотря на ЯВНЫЕ плюсы Челика в виде подвесона, размеров, вместительности, брутальности, объема... Вишь, скока плюсов насчитал... А тянет все равно на Станг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...