Перейти к контенту

Продаю Mustang GT 2005, MT


Рекомендуемые сообщения

Да, коробка остаецца кЕтайской, но ведь ее мона и перекинуть:)))

по своему опыту - не советую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    31

  • Soto

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Maxus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

по своему опыту - не советую

Игнат, что на что заменял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опыту - не советую

Нууууу... Я не сильно технически грамотный... Но ты менял стоковый автомат на какой-то ТиСиАй, по-моему... А я хочу поменять стоковый кЕтай на СТОКОВЫЙ же Тремек, такой же, как в Шелбаки и Челики ставят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, у тебя ещё не то что ничего не поломалось, у тебя новый станг ещё только в проекте, а ты уже кпп приговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, у тебя ещё не то что ничего не поломалось, у тебя новый станг ещё только в проекте, а ты уже кпп приговорил.

Эндрю, я с тобой полностью согласен, просто ситуация такая, что не хочецца привезти и через тыщщу-другую миль что-нить накрылось... А судя по отзывам на форумах, в частности, "оллфордустанг", у нового станга что-то с трансмиссией... И это "ЧТО-ТО" - не очень хорошее... И случается это нехорошее не через сто тысяч... А практически сразу... Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю, я с тобой полностью согласен, просто ситуация такая, что не хочецца привезти и через тыщщу-другую миль что-нить накрылось... А судя по отзывам на форумах, в частности, "оллфордустанг", у нового станга что-то с трансмиссией... И это "ЧТО-ТО" - не очень хорошее... И случается это нехорошее не через сто тысяч... А практически сразу...

Если проблема на столько распространена, будь уверен, к моменту когда ты надумаешь купить станг Форд её разрешит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема на столько распространена, будь уверен, к моменту когда ты надумаешь купить станг Форд её разрешит.

:lol2: :lol2: :lol:

Ну-ну. Для все еще верящих в чудеса и зубную пасту :lol:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Удач в продаже!

А ништяки бы я отдельно реализовал. Увы, но для среднестатистического покупателя с автору на первом месте цена. И брэмбы/банки/диски - лишь красивые слова для него. Оценить это всё можно только будучи владельцем станга. Проверено на собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Удач в продаже!

А ништяки бы я отдельно реализовал. Увы, но для среднестатистического покупателя с автору на первом месте цена. И брэмбы/банки/диски - лишь красивые слова для него. Оценить это всё можно только будучи владельцем станга. Проверено на собственном опыте.

Спасибо на добром слове!

А по поводу ништяков - может, ты и прав... Но НАДЕЮСЬ, что машинка найдет достойного хозяина, понимающего, что есть что:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: :lol2: :lol:

Ну-ну. Для все еще верящих в чудеса и зубную пасту :lol:

В зубную пасту кстати верю и она меня ещё не подводила ;)

Так же верю в Форд, который не будет выпускать такое кол-во брака. И чудеса тут ни при чем. Просто себе дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так...

Ввиду нелегко принятого решения брать "Койота", выставляю на продажу своего Серого. Фоток пока нет, так, чтобы хороших, если нужно - сделаю.

Итак.

Mustang 2005 GT

Комплектация: Premium

Мелочи: лючок бензобака в спортивном стиле (алюминий), замочки капота CERVINI, газовые подъемники капота (кстати, сам не ожидал, нормально пережили две зимы - и ничего). Ну, и, конечно, САМОЕ главное - ХРОМИРОВАННЫЕ накладки на стоп-сигналы и на противотуманки - сколько это добавляет лошадей точно не скажу, на стенде не замерял, но, уверен, что лошадей 10, не менее.

По стоимости - 1200000 руб

Еще актуальна продажа? Как возможно поглядеть? В личку не получается писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще актуальна продажа? Как возможно поглядеть? В личку не получается писать.

пишу за Ромку, т.к. он в отъезде - продажа актуальна и поглядеть актуально начиная, думаю, со вторника (Ромка вернется). отпишет тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ромка, мафон то ставить будешь?

Не эта модель полная шляпа, в ней нет выхода на заднюю камеру. )) а с 2009 пошли в выходом на rear cam))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ромка, мафон то ставить будешь?

Неа, Саня, не буду... Замутил тута одно дельце, если получицца - все и без этого мафона буит хорошо:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ромка, мафон то ставить будешь?

А кто может знает штатная система с этой головой в остальном одинакова с Шэйкер 500? Ну то есть динамики, усилители те же или другие ( по крайней мере на слух)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Косяк с пищащими роликами генератора устранен (спасибо Диме и Саше из FORDTUNE), ремень поменял до кучи. На следующей неделе меняю тросики ручника - и всё. Все косяки устранены.

Для тех, кого смущают короткоходный шифтер и алюминиевый лючок бензобака - остались стоковые, отдам с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк с пищащими роликами генератора устранен (спасибо Диме и Саше из FORDTUNE), ремень поменял до кучи. На следующей неделе меняю тросики ручника - и всё. Все косяки устранены.

Для тех, кого смущают короткоходный шифтер и алюминиевый лючок бензобака - остались стоковые, отдам с машиной.

А если будущего владельца смущают стоптеки и борловский выхлоп - поменяю на чудесные штатные тормоза и банки абсолютно бесплатно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будущего владельца смущают стоптеки и борловский выхлоп - поменяю на чудесные штатные тормоза и банки абсолютно бесплатно!!! :)

:rofl::lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустил до 1100000 руб :))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустил цену, собссно, по теме ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал на днях с Ромкой, спрашивал как идут дела с продажей Серого.. Ответ был такой...Дословно не процитирую, но суть такая:

Ромка: - спрашивают, но конкретный покупатель был один... но... я ему не продал...

Я: ?????????

Ромка: да барыга какой-то, готов был деньги отдать, но при этом сказал, что на коне покатается, поубивает его, а потом подшаманит и "в люди"... Я своего коня такому *нехороший человек*у НЕ отдам!

Владельцы БМВ, рисовозок, задающие вопросы про "практичность коней" и т.д. - читайте и вкуривайте дух настоящего мустангера!!!

Ромка - респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, честно - не хотелось бы Коня на сторону отдавать. Огромное желание оставить в клубе. Там, конечно, как получится, но хочется так, как хочется:)

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...