Перейти к контенту

Продаю Mustang GT 2005, MT


Рекомендуемые сообщения

готов был деньги отдать, но при этом сказал, что на коне покатается, поубивает его, а потом подшаманит и "в люди"... Я своего коня такому *нехороший человек*у НЕ отдам!

Владельцы БМВ, рисовозок, задающие вопросы про "практичность коней" и т.д. - читайте и вкуривайте дух настоящего мустангера!!!

Ромка - респект!

Рома... :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    31

  • Soto

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Maxus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я своего по той же причине на автору не вывешиваю.....коняга уже как родной, либо в клуб продам либо жене оставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустил цену, собссно, по теме ап.

Рома, а чего так дешево отдаешь, у тебя там что, новые косяки открылись? <_<

Может не падать пока, сейчас асфальт откроеться,может у народа чес начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а чего так дешево отдаешь, у тебя там что, новые косяки открылись? <_<

Может не падать пока, сейчас асфальт откроется,может у народа чес начнется.

+1 ;)

Так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас асфальт откроеться,может у народа чес начнется.

У меня уже всё тело двойным слоем чешется, хоть асфальт ещё и не открылся толком :) Пора коня выгуливать!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подарок судьбы должен достаться достойному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дешего)) номрулЬ))

Ром, тот кто мой собирался брать - слился куда то.

Еще один звонилл, грит мне именно красный нужен, но в мае(((((

будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Меня зовут Евгений. Заинтересовало ваше предложение по продаже. К сожалению в личку написать почему-то не удаётся, вашего телефона я не знаю. Будьте добры свяжитесь со мной по е-мэйл: shassa@bk.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Евгений. Заинтересовало ваше предложение по продаже. К сожалению в личку написать почему-то не удаётся, вашего телефона я не знаю. Будьте добры свяжитесь со мной по е-мэйл: shassa@bk.ru.

См личку и почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFFTOPIC

У меня уже всё тело двойным слоем чешется, хоть асфальт ещё и не открылся толком :) Пора коня выгуливать!

Я через недельку уже собирался расчехлять... а тут снова снег повалил и -12 обещают :( Станг больше стоит, чем ездит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехал 1000км на "всесезонке" стоковой от Москвы до Гродно. Повидал "все погоды" -от ярчайшего солнца и сухой трассы до жуткой метели, снежной каши, льда и колеи (60 км\ч за фурой) В общем кайфанул... Сорри за оффтоп.

ЗЫ: в Гродно очередь на регистрацию авто - полтора суток, очередь на границе с Литвой- 6-10 часов - народ живет в машинах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тут вообще с ума посходили в связи с 1 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тут вообще с ума посходили в связи с 1 июля.

а что там у вас 1 июля должно произойти, пр пр за нескромный вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и в третий раз гос-во обломает сумашедших и не повысит пошлины.. вот если такое произойдет - реальный развод перекупов .. гос-во реально пополняет свой бюджет блягодоря слухам о повышении таможни. Причем каждый раз все говорят, что уже все подписано и повышение точно произойдет ... так что я еще всетаки немного сомневаюсь о том, что подлетит таможня..

Тем более сейчас Россия писает кипятком от того что хочет войти в ВТО, а на сколько я знаю там не приемлемы такие пошлины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satsujin, соглашусь с твоим мнением. Скорее всего еще продлят или введут запись в техпаспорте о невозможности отчуждения в течение 2-ух лет например, такое уже было в середине 90-х. Приток валютной выручки у государства по этой статье не будет вообще, а этот ручей достаточно полноводный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможня будет как в России...

Лука уже протренделся, что последние договоренности с МОСКВОЙ в вопросах таможенного союза позволяют оставить пошлины в Белке на прежнем уровне. Талоны ща введут на бензинку, или уже ввели, и масса потенциальных покупателей из местных жителей отвалятся. То еще и по старым пошлинам ввоз упадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано...

Никогда не знал, что это так больно...

Когда новый хозяин уезжал из моего двора - не смог сдержать слез, реально, очень переживаю...

Станет ли новый таким родным?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано...

Никогда не знал, что это так больно...

Когда новый хозяин уезжал из моего двора - не смог сдержать слез, реально, очень переживаю...

Станет ли новый таким родным?...

Станет, я так свой первый провожал со слезами на глазах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано...

Никогда не знал, что это так больно...

Когда новый хозяин уезжал из моего двора - не смог сдержать слез, реально, очень переживаю...

Станет ли новый таким родным?...

Главное чтобы он его "объездить" смог ,если сможет то будет обоим счастье :lol: конь то породистый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы не расхерачил быстро. не знаю как ин москав, у нас утром метель была. ту ромка с новым уживешься полюбасу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нового хозяина заклинал - НЕ СРЫВАЙ СМАЙЛИК! Этот смайлик приехал с самого Асашая, он - ХРАНИТЕЛЬ моего Муста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...