Перейти к контенту

Продаю Mustang GT 2005, MT


Рекомендуемые сообщения

*** (я больше не буду ругаться матом) я тоже повёлся :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    31

  • Soto

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Maxus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ромка, на шашлык его!...)

Ээээ, Саня-джан, ара,кАкой из Тимы-джана шашлик? Он кАстлявИй! Толка на булъён его можна!

ПыСы: Тима, ты ДЕМОН! Ну, хоть буит, на чьи чары грешить, ежели это и вправду случицца :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, Саня-джан, ара,кАкой из Тимы-джана шашлик? Он кАстлявИй! Толка на булъён его можна!

ПыСы: Тима, ты ДЕМОН! Ну, хоть буит, на чьи чары грешить, ежели это и вправду случицца :)))))

Рома, все идет к тому, что б хорошенько проставиться за "серого" :lol: Не игнорируй! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, все идет к тому, что б хорошенько проставиться за "серого" :lol: Не игнорируй! :D

Да, надо, ёпт:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ножки уже обмыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ножки уже обмыл?

Блин, Саня, нет еще, я на смотре не был еще ни разу... Как подъеду - подъеду не пустой:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня челюсть сначала отпала :blink:

Слава богу мне фотки с погрузки скинули, а то за своего бы тоже испугался...

Но как же однако они их напехивают в этот контейнер, как селедок чесс слово... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не пихают, а подвешивают, если один трос лопнет трем машинам ппц, страховка решает данную проблему как нельзя лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не пихают, а подвешивают, если один трос лопнет трем машинам ппц, страховка решает данную проблему как нельзя лучше

Да, как бы это и имел ввиду, причем застрахована там только моя, остальные 2 как я понял - ничего... Но только вот слова "если трос лопнет" все таки смущают... :( как бы все нормально доплыло... :cry_1: Изменено пользователем duck313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бы это и имел ввиду, причем застрахована там только моя, остальные 2 как я понял - ничего... Но только вот слова "если торс лопнет" все таки смущают... :( как бы все нормально доплыло... :cry_1:

ты НЕ ДУМАЙ об этом, не навлекай Космос:))) Думаю, визуализируй, как ты встречаешь машину на границе с Финкой - утро, прохладно, кругом ни души, кроме погранцов и таможенников, они смотрят на тебя, как на дебила - стоит пацан с кружкой кофе в руках и всматривается в туманную даль... И ВДРУГ!!! Слышите? Нарастающий рокот мотора (ну, не такой, как ВэВосемь, но тоже ничо :)) простите, не сдержался, я по-доброму:))))) и вот из тумана величественно выезжает... мммм... какого там цвета?... Ну, не важно, в общем, ТВОЙ Мустик!!! Ты дрожишь от нетерпения, хочецца поскорее оседлать Коня и ....

Че-то меня понесло:)))))))

Сорри, я по-доброму:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бы это и имел ввиду, причем застрахована там только моя, остальные 2 как я понял - ничего... Но только вот слова "если торс лопнет" все таки смущают... :( как бы все нормально доплыло... :cry_1:

главное что коняга застрахован, остальное *все равно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты НЕ ДУМАЙ об этом, не навлекай Космос:))) Думаю, визуализируй, как ты встречаешь машину на границе с Финкой - утро, прохладно, кругом ни души, кроме погранцов и таможенников, они смотрят на тебя, как на дебила - стоит пацан с кружкой кофе в руках и всматривается в туманную даль... И ВДРУГ!!! Слышите? Нарастающий рокот мотора (ну, не такой, как ВэВосемь, но тоже ничо :)) простите, не сдержался, я по-доброму:))))) и вот из тумана величественно выезжает... мммм... какого там цвета?... Ну, не важно, в общем, ТВОЙ Мустик!!! Ты дрожишь от нетерпения, хочецца поскорее оседлать Коня и ....

Прям вдохновил!

А космос я ни в коем случае стараюсь не тревожить - у меня чота даже и мыслей нет что что-то может случиться... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...