Перейти к контенту

Подскажите товарищи!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

В данный момент являюсь счастливым обладателя почти новой хонда цивик....

но...

Очень очень хочется мустанг )))

Бюджет около ляма, максимум лям двести.

Можно ли подобрать коняшку за эти деньги (вполне устроит и автомат и не жутко злой двиг)

Больше интересен тюнинг экстерьера и эстетическо-брутальный злой внешний вид )))

Если заказывать из штатов, как это делается и какие ориентировочные цены?

есть обыт покупки мотоцикла из японии, но тут не совсем то, да и деньги совсем другие...

В общем буда рад любым советам =)

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ZED!

    11

  • Samurai

    6

  • Soto

    5

  • Рыч

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • ZED!

    ZED! 11 публикаций

  • Samurai

    Samurai 6 публикаций

  • Soto

    Soto 5 публикаций

  • Рыч

    Рыч 5 публикаций

За 1 200 000 - 1 300 000 вполне реально привезти коня 2007-2008 года выпуска V6 4,0 литра любого цвета в любом кузове (купе или кабрик) с пробегом меньше 20 т.миль. Плюс повесить злой выхлоп там же перед отправкой. Чтобы посмотреть цены в штатах - штудируй cars.com. По таможне - любой таможенный калькулятор в google. По доставке обращайся к Бивню, он лучше всех знает.

В России V6 можно взять намного дешевле - до 1 млн. Чтобы узнать цены - юзай auto.ru.

Еще есть поиск на форуме - темы покупки, налогов, зимней эксплуатации, расхода топлива и т.п. обсуждались тыщщу раз. Напиши свой город в профиле.

Прежде чем принимать решение о покупке, обязательно посиди, покатайся, послушай мустанг вживую. Машина очень специфичная и, мягко-говоря, не всем подходит...

Изменено пользователем wonnabeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8018589-7345.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7026433-2e87.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7223352-9a97.html

Однозначно бери V8, иначе буеш жалеть и задавать глупые вопросы по тюнингу V6.

Удачи с поиском и покупкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

В данный момент являюсь счастливым обладателя почти новой хонда цивик....

но...

Очень очень хочется мустанг )))

Бюджет около ляма, максимум лям двести.

Можно ли подобрать коняшку за эти деньги (вполне устроит и автомат и не жутко злой двиг)

Больше интересен тюнинг экстерьера и эстетическо-брутальный злой внешний вид )))

Если заказывать из штатов, как это делается и какие ориентировочные цены?

есть обыт покупки мотоцикла из японии, но тут не совсем то, да и деньги совсем другие...

В общем буда рад любым советам =)

Заранее спасибо

Конечно можно :)

за 1.2 мил можно купить в России GT от 05 г и выше (GT отличается, в первую очередь, двигателем: в 8 а не в 6, остальное не критично),

посмотреть можно на auto.ru и у нас на форуме, в разделе продажа

Если заказывать из штатов, выйдет немного дороже, скорее за эти деньги купишь не GT, а простого - плюсы только в том, что выбор гараздо больше.

Насчет автомата - на любителя, но я не думаю, что с ним машина будет дешевле!

Хочу дать совет: с таким бюджетом не скупись на GT ку - удовольствие ни с чем не сравнимое !!!

Сам имею GT и очень доволен, а многие, кто брал в6 рано или поздно начинают хотеть GT, хоть и езжу спокойно, но если настр хорошее и дорога тоже, то разок другой можно стартонуть со светофора, или на стоянке перед супермакетом развернуться на месте так, что все вокруг начинают слюни пускать на твоего коня ... про то, как благородно звучит 8 ка и как девушки входят в экстаз, когда жмешь тапку в пол я вообще молчу :new_russian:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8018589-7345.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7026433-2e87.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7223352-9a97.html

Однозначно бери V8, иначе буеш жалеть и задавать глупые вопросы по тюнингу V6.

Удачи с поиском и покупкой!!!

У браго станг 1200тыс в полном шоколаде с кучей ништяков. + можно, что называется, пощупать ручками. Лучше - сложно найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писал советы дали уже все кто мог .... - думал первым буду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединюсь, реально хороший авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У браго станг 1200тыс в полном шоколаде с кучей ништяков. + можно, что называется, пощупать ручками. Лучше - сложно найти.

Дык спецом его коняшку первой поставил в списке!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация начинает прояснятся =) После 140 лошадок моего цивика, на 304 мустанговских... )))

Буду очучать себя космонафтом )))

Смотрю объявления... поливаю стол слюнями, вытирать не успеваю...

Еще есть поиск на форуме - темы покупки, налогов, зимней эксплуатации, расхода топлива и т.п. обсуждались тыщщу раз.

Я их все обязательно проштудирую, но от коротких комментариев по данным разделам тоже не отказался бы =)

Про GT пугает налог )))

Вот сижу изучаю инфу по мустангам, нужно все взвесить несколько раз, но по сути видимо очень вкусно )))

Но опять же я пересаживаюсь с "катера на поезд..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация начинает прояснятся =) После 140 лошадок моего цивика, на 304 мустанговских... )))

Буду очучать себя космонафтом )))

Смотрю объявления... поливаю стол слюнями, вытирать не успеваю...

Я их все обязательно проштудирую, но от коротких комментариев по данным разделам тоже не отказался бы =)

Про GT пугает налог )))

Вот сижу изучаю инфу по мустангам, нужно все взвесить несколько раз, но по сути видимо очень вкусно )))

Но опять же я пересаживаюсь с "катера на поезд..."

Налог на GT под 45 т р в год, но если это для тебя очень критично, можно либо посмотреть машинки до 05 года (у некоторых в птс цифра занижена т к раньше это делали почти все) или брать легальную и договариваться с налоговой .... а вообще я считаю, что это не такие уж большие деньги по сравнению с тем, сколько ты отдаешь за машину или по сравнению со старховкой, бензином, обслуживанием...

про катер с поездом скажу, сам я до муста катался на ваз 2113 - моя первая машина в которой всего то 81 лошадка, представь как мне то было ?

зато какой прогресс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 действительно очень критично ))) До 05 - это в смысле другой кузов? Нет хочется именно этот! =)

Во дворе стоит злая импреза, человек уже года 2 гоняет на транзитах, как у него обстоят дела с гаерами по этому поводу я не знаю, но на учет он ставить по ходу не собирается )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7992257-dc47.html впечатлило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, хочу отметить правильное направление пускания слюней! ;) Мустанг - действительно интересный авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 действительно очень критично ))) До 05 - это в смысле другой кузов? Нет хочется именно этот! =)

Во дворе стоит злая импреза, человек уже года 2 гоняет на транзитах, как у него обстоят дела с гаерами по этому поводу я не знаю, но на учет он ставить по ходу не собирается )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7992257-dc47.html впечатлило

Если задуматься то 45 в год ,это хрень,получается 3750 рублёв или 120 вечнозелёных в месяц,я раз в три дня такую сумму в супермаркет за продукты отношу,так что не жмись и бери 4.6 ,я вот взял 3.8 и уже жалею ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 действительно очень критично ))) До 05 - это в смысле другой кузов? Нет хочется именно этот! =)

Во дворе стоит злая импреза, человек уже года 2 гоняет на транзитах, как у него обстоят дела с гаерами по этому поводу я не знаю, но на учет он ставить по ходу не собирается )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7992257-dc47.html впечатлило

Тогда самый простой вариант:

попроси тест драйв обычного муста и GT ого хотя бы в качестве пассажира

+ а из представленных GT с твоим бюджетом особенно обрати внимание на первый вариант

навороченный внешний вид - это конечно круто но до определенного момента т к увлекшись можно потерять всю красоту и индивидуальность мустанга превратив его не пойми во что?

Учти мустанги не самые шустрые в плане маневров, гонок, шашечках ..... да и берут в большем случее не длЯ этого а для души, НО есть одно но!

Если это GT то в нем очень много злости, и если на прямой с тобой поравняется какая нить импреза или эвик с попыткой что то прорычать то с тапком в пол ты дашь понять кто злее

мне это напоминает картину, когда шавки ну улице бегают вокруг овчарки и пытаются что то прогавкать, но стоит овчарке рявкнуть - как все рассеиваются в ужасе :)

мораль: возьмешь в6 - будет красиво и только, характер показать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перелопатил форум, ну не весь кнчн...

У вас тут прямо война В6 против В8 )))

Но я повторюсь, В8 конечно очень вкусно, но меня в первую очередь интересует внешний вид,

понты понты так сказать))) что бы я проехал, а прохожие в конвульсиях экстаза задергались)))

Я вот по кузовам не совсем разобрался пока, у одних бампера какие то детские, у других более дутые что ли...

Это особенности годов выпуска, комплектаций, или это обвесы?

Кстати интересно почем эти самые обвесы, да и другие вкусности...

Это всё на заказ из штатов, или магазин какой есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда самый простой вариант:

попроси тест драйв обычного муста и GT ого хотя бы в качестве пассажира

+ а из представленных GT с твоим бюджетом особенно обрати внимание на первый вариант

навороченный внешний вид - это конечно круто но до определенного момента т к увлекшись можно потерять всю красоту и индивидуальность мустанга превратив его не пойми во что?

Учти мустанги не самые шустрые в плане маневров, гонок, шашечках ..... да и берут в большем случее не длЯ этого а для души, НО есть одно но!

Если это GT то в нем очень много злости, и если на прямой с тобой поравняется какая нить импреза или эвик с попыткой что то прорычать то с тапком в пол ты дашь понять кто злее

мне это напоминает картину, когда шавки ну улице бегают вокруг овчарки и пытаются что то прогавкать, но стоит овчарке рявкнуть - как все рассеиваются в ужасе :)

мораль: возьмешь в6 - будет красиво и только, характер показать не сможешь.

Блин, меня терзают смутные сомнения теперь ))) В6, что, совсем не едет!?

У меня в хонде 140 лошадей, тоже не самая маневренная, часто жму тапку в пол, бывает хочется побыстрее, но в целом не жалуюсь

с импрезами не схватываюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня терзают смутные сомнения теперь ))) В6, что, совсем не едет!?

У меня в хонде 140 лошадей, тоже не самая маневренная, часто жму тапку в пол, бывает хочется побыстрее, но в целом не жалуюсь

с импрезами не схватываюсь )))

В6 едет,в8 едет еще лучше,в цене разница не огромна,поэтому не бзди и бери в8 :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не думай, что я пишу сюда, чтобы лишний раз сделать продвижку в продаже своего коня:))) Скажу так: ОЧЕНЬ многие покупают ВЭ6 и потом начинают либо крячить туда компрессоры, либо продают, чтобы взять ВЭ8. Ну, а те, у кого был ВЭ8 - те продают для того, чтобы, конечно, взять что-то еще мощнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не думай, что я пишу сюда, чтобы лишний раз сделать продвижку в продаже своего коня:))) Скажу так: ОЧЕНЬ многие покупают ВЭ6 и потом начинают либо крячить туда компрессоры, либо продают, чтобы взять ВЭ8. Ну, а те, у кого был ВЭ8 - те продают для того, чтобы, конечно, взять что-то еще мощнее :)

+10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда уж мощнее то? ))) шелби? потом боинг? )))))

Далее, думаю, пойдет флуд:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда уж мощнее то? ))) шелби? потом боинг? )))))

Все большие дозы адреналина требуются со временем. Попробовав раз, не просто с этого кайфа соскочить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно, нормально едет в6. А если на механике, так и вапче харащо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно, нормально едет в6. А если на механике, так и вапче харащо :)

И ты никада не купишь В8? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...