Перейти к контенту

"Спасти молодого за 60 секунд" или как я гнал F-250


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

stalnoi_oskal,

Так 450-й намного больше, кмк.

450-й с задней осью-спаркой. Думаю он тяжелее не более чем на 300кг, а это, кмк, для дизеля 6.4 неощутимо. Со слов владельца ф-450, он иногда загружает какой-то хлам, примерно на 500кг, что никак не отражается на динамике авто. Да, на 135км/ч ограничитель скорости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этим делом и я прикачу куды угодно...

Я сервисом не владею, специально на ремонт прикатывать не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся пикапы, особенно американские, но я не вижу особого применения этому автомобилю.

А Мустанг разве практичнее? Скорее нет! Тем не менее ты на Мустанге катаешься, хотя и редко.

Просто кому-то пикапы нравятся больше, чем Мустанги, вот они и покупают их.

ЗЫ

Поступок Арсения вызывает БОООЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ! :clapping:

Сейчас такое редко встречается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с завершением эпопеи......про колеса я тебе сразу сказал, на сколько таможенники обули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мустанг разве практичнее? Скорее нет! Тем не менее ты на Мустанге катаешься, хотя и редко.

Просто кому-то пикапы нравятся больше, чем Мустанги, вот они и покупают их.

Мустанг и не рассматривается как практичный автомобиль. Мустанг это игрушка, автомобиль для получения удовольствия ( в т.ч. и эстетического).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг и не рассматривается как практичный автомобиль. Мустанг это игрушка, автомобиль для получения удовольствия ( в т.ч. и эстетического).

От эФок в подобном исполнении тоже неслабое эстетическое удовольствие получаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От эФок в подобном исполнении тоже неслабое эстетическое удовольствие получаешь :)

Ок, пусть будет по твоему, но на дорогах то не "эФки" катаются. Сомневаюсь что большинство пикапов покупаются по эстетическим соображениям )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven,

Спасибо, обули на 2 тыр. Больше жалко времени(((

Memphis,

И эстетика в Ф-ке тоже есть. Просто есть люди, которые любят очень большие машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, воспользуюсь твоей темой и тоже скажу Арсению огромное спасибо!

Благодаря ему удалось приобрести неплохой автомобиль. Спасибо чувак! Жаль, не удалось встретиться.

По теме - F - это отличные траки! Если бы я жил за городом - ездил бы на пикапе. Пикапы это круто:)

Кстати, по пути из Питера встретил 3 эвакуатора, которые везли в столицу Challenger, Camaro SS, оба lastgen.

И Mustang, из ранних, '64-66:

qNdgr4aWez4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4,

Не вот эта случайно?

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, воспользуюсь твоей темой и тоже скажу Арсению огромное спасибо!

Благодаря ему удалось приобрести неплохой автомобиль. Спасибо чувак! Жаль, не удалось встретиться.

По теме - F - это отличные траки! Если бы я жил за городом - ездил бы на пикапе. Пикапы это круто:)

Кстати, по пути из Питера встретил 3 эвакуатора, которые везли в столицу Challenger, Camaro SS, оба lastgen.

И Mustang, из ранних, '64-66:

qNdgr4aWez4

Станг похож на тот что Sheadow себе везет.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=8968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станг похож на тот что Sheadow себе везет.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=8968

По-любому это он. Круто!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ... что тут скажеш. Респект и "белая" зависть!

С покупкой F-250 поздравляю ещё раз! Знал о покупке ещё с момента приобретения в США (кстате фото этого монстра есть на форуме в другой ветке - где не скажу :lol: )

Арсений конечно мега человечеще - хочется пожать тебе лапу за столь героический поступок - ибо чинить американский трак в питерский мороз на улице и под машиной ... а это реально настоящий мужской поступок!

Удивило не понимание президента клуба в смысле приобретения пикапов - имхо, но эта болезнь из серии приобретения двухдверной (да и двухместной), жрущей бензин легковушке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas,

Спасибо, Михаил! Сеня просто красавец, ни капли антифриза не ушло с того момента, маленький презент-ништячок для Мака уже в пути.

Господа, несмотря на все препятствия таможня оказалась очень гуманной: 368 тыр. Со всеми расходами, как и планировалось, 1.4 млн. Час назад машину выпустили с Ярославской таможни.

Отдельное спасибо Андрею Fix за помощь со справкой от дилера.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап пикапу рознь ))

у нас 40 % пикапы на дороге

но... пиндосовские это не пикапы уже а мерседесы с кузовами и 4 на 4)))

вообще то ооочень классные штуки удобные и на все случаи жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ффф пикапе хорошо, только багажник на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...