Перейти к контенту

Прокат Мустанга в Питере


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, знающие люди)

Хотим на свадьбу взять напрокат Мустанг, но сколько бы ни рылись в инете - нашли только одну фирму с одним авто фисташкового цвета. Удивительно - город большой, а Мустанг в аренду - один)

Возможны ли вообще какие-то другие варианты?

Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    21

  • avrb

    14

  • pavel

    12

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда свадьба, что понимается под арендой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, знающие люди)

Хотим на свадьбу взять напрокат Мустанг, но сколько бы ни рылись в инете - нашли только одну фирму с одним авто фисташкового цвета. Удивительно - город большой, а Мустанг в аренду - один)

Возможны ли вообще какие-то другие варианты?

Спасибо :D

Возможны варианты только личных договоренностей с владельцами. Так что лучше всего вам здесь опубликовать условия, на которых вы хотите получить авто и ждать, что кто-то согласится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, знающие люди)

Хотим на свадьбу взять напрокат Мустанг, но сколько бы ни рылись в инете - нашли только одну фирму с одним авто фисташкового цвета. Удивительно - город большой, а Мустанг в аренду - один)

Возможны ли вообще какие-то другие варианты?

Спасибо :D

ага,ужаснозеленый, V6,кабриолет) зимой в кабрике не айс я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,ужаснозеленый, V6,кабриолет) зимой в кабрике не айс я думаю.

Нет, это ориентировочно на середину апреля) не зимой, конечно)) тем более в такую "крутую" погоду. Это мы так, заранее готовимся)

А условия, в общем-то, довольно банальные: из ЗАГСа немного по центру поездить, часа три-четыре максимум, наверное. Желательно кабрик, потому что если погода будет хорошая, то он предпочтительней. Ну а цену, конечно, обсудим лично, кто заинтересуется ;)

Когда свадьба, что понимается под арендой?

Покатушки по городу 3-4 часа максимум с каким-нибудь символическим украшательством) Из пункта А в пункт B (а именно из ЗАГСа в ресторан)

Без понятия, конечно, кто на такое решится, конечно))) Лимузины всякие терпеть не могу, а вот Мустанг - дааа!)) всегда хотела) Да и муж за)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки по городу 3-4 часа максимум с каким-нибудь символическим украшательством) Из пункта А в пункт B (а именно из ЗАГСа в ресторан)

Без понятия, конечно, кто на такое решится, конечно))) Лимузины всякие терпеть не могу, а вот Мустанг - дааа!)) всегда хотела) Да и муж за)

Я думаю мемберам проше определиться будет если здесь будет озвучена сумма за покатушки. Народ внутри себя оценит возможности и позвонит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки по городу 3-4 часа максимум с каким-нибудь символическим украшательством) Из пункта А в пункт B (а именно из ЗАГСа в ресторан)

Без понятия, конечно, кто на такое решится, конечно))) Лимузины всякие терпеть не могу, а вот Мустанг - дааа!)) всегда хотела) Да и муж за)

мой коняка на свадебных по катушках уже участвовал)))

но вы както рано все планируете,до апреля еще уж слишком далеко.

в начале марта свистните и думаю кто нить откликнется

post-4682-1291977287_thumb.jpg

post-4682-1291977280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой коняка на свадебных по катушках уже участвовал)))

к апрелю-то, должно быть, поставишь на ноги коняшку?

у Бивня кабрик и у AlexeySPB...

у Сашки- 2002, а у Лёхи- 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, знающие люди)

Хотим на свадьбу взять напрокат Мустанг, но сколько бы ни рылись в инете - нашли только одну фирму с одним авто фисташкового цвета. Удивительно - город большой, а Мустанг в аренду - один)

Возможны ли вообще какие-то другие варианты?

Спасибо :D

А за рулём кто будет? Владелец или молодожены? В троём там тесно будет)) А "отдать" машину, думаю не каждый будет готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот, например, что может случиться с вашим Мустангом во время свадьбы: :D

Изображение

Картинка hi-res, поэтому можно отчёливо увидеть как прогибается капот относительно крыльев (и это при "американской" толщине железа!) :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, что может случиться с вашим Мустангом во время свадьбы: :D

Изображение

Картинка hi-res, поэтому можно отчёливо увидеть как прогибается капот относительно крыльев (и это при "американской" толщине железа!) :devil_2:

Или такое...чо они там с ним делают не понятно)))

post-5948-1294526107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочут :lol:

:D Главное чтоб не на клубный. И ваще на такую машину стыд и позор.... Я конечно понимаю что он АХУ......Ая ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, что может случиться с вашим Мустангом во время свадьбы: :D

Картинка hi-res, поэтому можно отчёливо увидеть как прогибается капот относительно крыльев (и это при "американской" толщине железа!) :devil_2:

Каблуком на бампер..... Яб УБИЛ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такую жирную корову и близко бы не подпустил к машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царапину закрасить можно, а вот если машину несколько человек обоссут или обкончают, осадок на всю жизнь останеццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи)

Хотелось бы тоже снять форд мустанг кабрио...желательно нормального цвета, конешн если никто не согласится придется брать фисташковый в прокат((

Это будет будний день надо с 10 утра до 7 вечера за рулем что бы вам было спокойней конечно же Вы!хотя я сама не откажусь погонять...)

Цена вопроса в зависимости от года выпуска машины от 1600 до 2100 за час.

Машина нужна на свадьбу но хотелось бы все заранее сделать. что бы не было сомнений ни у вас ни у нас то предлагаю оформить договор нотариально готовы даже внести предоплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный такой заход.

Автотурист, умоляю - подумай!!! Я, ежели че, готов в багажнике типа фотоаппарат подносить или стаканы. 10% 15% 25% гешефта - мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такое Барр ? поработат потянуло ?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи)

за рулем что бы вам было спокойней конечно же Вы!

Девушка, а Вы уверены что вам будет комфортно на заднем сидении коня, в свадебном платье? В случае если супруг будет на переднем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...