Перейти к контенту

Прокат Мустанга в Питере


Рекомендуемые сообщения

Девушка, а Вы уверены что вам будет комфортно на заднем сидении коня, в свадебном платье? В случае если супруг будет на переднем...

С чего вы взяли что мы будем сидеть отдельно?! Либо вместе на заднем либо вместе на переднем) платье не супер пышное будет и без криналина поэтому это будет вполне нормально да и я не такая пышная женщина как вываливали фото!

Если вы думаете что супруг будет за рулем то ошибаетесь у него вообще прав нету так что за рулем если кто согласится либо я либо хозяин либо водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    21

  • avrb

    14

  • pavel

    12

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пять баллов девушке. Подход к делу правильный :)

тут хоть конкретика есть в действиях и в сумме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такое Барр ? поработат потянуло ?))))))

А ты что думал? Я тут на калькуляторе подсчитал - за один день мои 45% будут бешеные БАПКИ!!! Ты в долю небось захотел? Давай так - я импресарио, ты продюсер. Мне 45 и тебе 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи)

Хотелось бы тоже снять форд мустанг кабрио...желательно нормального цвета, конешн если никто не согласится придется брать фисташковый в прокат((

Это будет будний день надо с 10 утра до 7 вечера за рулем что бы вам было спокойней конечно же Вы!хотя я сама не откажусь погонять...)

Цена вопроса в зависимости от года выпуска машины от 1600 до 2100 за час.

Машина нужна на свадьбу но хотелось бы все заранее сделать. что бы не было сомнений ни у вас ни у нас то предлагаю оформить договор нотариально готовы даже внести предоплату.

ФИСТАШКОВЫЙ МУСТАНГ сейчас в прокат не дают(( он на летней резине.. звонили сегодня сами(

эт очень странно , что в Питере в прокате он всего один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИСТАШКОВЫЙ МУСТАНГ сейчас в прокат не дают(( он на летней резине.. звонили сегодня сами(

эт очень странно , что в Питере в прокате он всего один...

Я бы сказал, странно, что в Питере в прокате есть мустанг...

Простите за вопрос, а что, вы мустанг по снегу гонять собрались?

Если да, то шансы заполучить мустанг на сватьбу стремяться к нулю, т.к. конь животное весенне-осенне-летнее и у многих владельцев они стоят в зимних стойлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, странно, что в Питере в прокате есть мустанг...

Простите за вопрос, а что, вы мустанг по снегу гонять собрались?

Если да, то шансы заполучить мустанг на сватьбу стремяться к нулю, т.к. конь животное весенне-осенне-летнее и у многих владельцев они стоят в зимних стойлах.

это другая девушка хотела на свадьбу)) нам мустанг нужен в кино 27 числа. и гонять на нем никто не будет)) он будет просто стоять и зарабатывать денежку. максимум что из него выжмут, это подъезд актера к дому)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во попёрло!...

этак мы скоро и налог отобьём...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз снежок валит, в самый раз актёру убраться куда-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другая девушка хотела на свадьбу)) нам мустанг нужен в кино 27 числа. и гонять на нем никто не будет)) он будет просто стоять и зарабатывать денежку. максимум что из него выжмут, это подъезд актера к дому)))

Настоятельно рекомендую огласить бюджет стояния и "подъезда актёра к дому" в реальных деньгах, зимой мустангов мало ездит + 27-го не выходной и у людей работа есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз снежок валит, в самый раз актёру убраться куда-нибудь :)

въехать в кадр. это не значит рулить 1км. и то мало вероятно.

он просто будет стоять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую огласить бюджет стояния и "подъезда актёра к дому" в реальных деньгах, зимой мустангов мало ездит + 27-го не выходной и у людей работа есть...

на съемке нужно быть с 15.00 до 18.00 всего 3 часа - 4500р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на съемке нужно быть с 15.00 до 18.00 всего 3 часа - 4500р.

С этого и надо было начинать.

Как сказал Vich "...просто мы тут в большинстве брутальное мужичьё и хаваем в основном конструктив и матанализ ситуации, а у вас эмоций через край..."

Может теперь кто и откликнется.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может теперь кто и откликнется.

надеюсь)

если не сложно, то лучше звоните, так как инет штука хорошая, но не всегда под рукой.

мой тел 89118129969 . Женя

буду оч благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам мустанг нужен не на зиму а на лето! просто с учетом того что мустанг в прокате только один то лучше его бронировать намного заранее!!! а так как я не хочу потом никаких казусов я хочу заранее найти людей которые готовы сдать в прокат машину!именно поэтому я и предлагаю оформить все нотариально и внести предоплату!

По истечению некого времени если я для себя не увижу ожидаемого результата то я лучше заранее оплачу фисташку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По истечению некого времени если я для себя не увижу ожидаемого результата то я лучше заранее оплачу фисташку)

Тогда нормально)) фисташка кабриолет- оч даже симпатичный))

а почему именно мустанг?? ваша позиция- либо мужской "пол" так захотел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, она кабрик хочет...

ну ... крышу спиливать в мои планы не входит ... достаточно ламбо дверей :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция моя просто потому что нравится.хотели феррари но они дают только с водителем и следовательно один пассажир так что отметается да и стоимость его 23рубля за час((( всякие бэхи ауди не расматриваем так как этого много у кого есть а хочется редкого)))

заявление подано на 30 августа машина нужна будет почти на целый день (9 часов минимум)!не надо говорить что я уж слишком заранее ищу я зондирую почву и набиваю клиентскую базу так сказать)))просто мне важно знать если ли желающие или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы не кабрик, то я покатал-бы молодожОнов... с Лёшей в багажнике :lol:

Но на заднем сиденьё ездить ваще не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы не кабрик, то я покатал-бы молодожОнов...

С промежуточными замерами квотера в течении всех 9 часов %))) Такая свадьба запомнится на всю жизнь, особенно челендж "догони Мустанг с невестой!" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я понимаю этих ребят. У меня во дворе конторы стоянка лимузинов и, если честно, меня уже подташнивает от них. Какие-то обрезанные сверху автобусы с передом и жопой хороших автомобилей. Очень рад, что мне хватило фантазии хотя-бы на старую Чайку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция моя просто потому что нравится.хотели феррари но они дают только с водителем и следовательно один пассажир так что отметается да и стоимость его 23рубля за час((( всякие бэхи ауди не расматриваем так как этого много у кого есть а хочется редкого)))

заявление подано на 30 августа машина нужна будет почти на целый день (9 часов минимум)!не надо говорить что я уж слишком заранее ищу я зондирую почву и набиваю клиентскую базу так сказать)))просто мне важно знать если ли желающие или нет!

Свадьба на мустангах в Москве уже была. Смотрелось супер! Советую..

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%E0%E4%FC%E1%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...