Перейти к контенту

Прокат Мустанга в Питере


Рекомендуемые сообщения

Наклейки с труселями и лифоном рулят, роторные постоянно о фигне какой-то думаютЪ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    21

  • avrb

    14

  • pavel

    12

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Роторные не думают, они доказывают о глупости построенных стереотипов :)

А наклеечки у нас обычно провокационные:

post-7941-1316640303_thumb.jpg

post-7941-1316640376.jpg

И другие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - глупости ;)

А если серьёзно, то настолько выпирающего комплекса неполноценности, как в этих двух картинках, ещё поискать нужно. Обрати внимание - у Мустангеров (и американоводов в целом) нет подобных картинок в принципе.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - глупости ;)

Мне это чем-то напоминает:

AehiRJlWo4Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харпер улыбнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Костег правильно всё понимает %)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это чем-то напоминает:

AehiRJlWo4Y

:D :D :D

А по поводу неполноценности - самодостаточная машина не может иметь никаких комплексов :)

post-7941-1316687698_thumb.jpg

;)

Изменено пользователем SanekRotary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что мало роторных автомобилей, и к сожалению те что в россии не всегда попадают к людям, которые за ними ухаживают.

А потом рождаются стереотипы - ротор то, ротор сё (в основном: пробег 30тыщ, не чинится, и пр.)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что мало роторных автомобилей, и к сожалению те что в россии не всегда попадают к людям, которые за ними ухаживают.

А потом рождаются стереотипы - ротор то, ротор сё (в основном: пробег 30тыщ, не чинится, и пр.)

:)

я больше скажу, прульки ввиду их относительно большой популярности и малой стоимости прочно засели в умах, как тачки для чотких пациков-"вчера проплатил экзамен в ГАИ", а следовательно с банками, громким музлом, зачастую побитые и потрепанные, суетящиеся и вечно стремящиеся всех обогнать и подрезать, будучи этими пациками рулимыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище извини, но если у тебя затея доказать кайфуху ротора, думаю на других форумах процент почитателей будет гораздо больше, я ничего не имею против моторов меньше полутора литрофффф и протифффф японии в частности, но не могу понять нахрена обсуждать ротор в мустангклубе где есть одна определенная марка машин. ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше скажу, прульки ввиду их относительно большой популярности и малой стоимости прочно засели в умах, как тачки для чотких пациков-"вчера проплатил экзамен в ГАИ", а следовательно с банками, громким музлом, зачастую побитые и потрепанные, суетящиеся и вечно стремящиеся всех обогнать и подрезать, будучи этими пациками рулимыми.

Ну такие, обычно, долго не катаются... :395: (и хорошо если никто не страдает от этого). А потом некоторые даже умнеют, ездят аккуратно. Правда машину жалко :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище извини, но если у тебя затея доказать кайфуху ротора, думаю на других форумах процент почитателей будет гораздо больше, я ничего не имею против моторов меньше полутора литрофффф и протифффф японии в частности, но не могу понять нахрена обсуждать ротор в мустангклубе где есть одна определенная марка машин. ничего личного.

Так я ничего и не доказываю, всё началось просто с картинки :P

Пытаюсь как-то в общение влиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не пытайся, ты вливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ничего и не доказываю, всё началось просто с картинки :P

Пытаюсь как-то в общение влиться :rolleyes:

да нормально всё, не парься.

ты парень, вроде, адекватный. вольёшься.

а то тут был как-то у нас наплыв селикаводов ужаленных, которые флуда развели не по делу аж на сто с хреном страниц. три или четыре дня представление цирковое длилось))) как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то тут был как-то у нас наплыв селикаводов ужаленных, которые флуда развели не по делу аж на сто с хреном страниц. три или четыре дня представление цирковое длилось))) как вспомню, так вздрогну.

Та ладно, весело жЭ было ;)

Ты лучше про кроху расскажи, мож поехать этим лентяям в уши настучать, чтобы пошевелились? :angry:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это селиководы на вас так взъелись то? Завидуют что у них велосипеды что-ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее говорили, что японский автопром самый лучший автопром в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и они решили что лучшего места агитации, чем форум мустангов - просто нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание - у Мустангеров (и американоводов в целом) нет подобных картинок в принципе.

Ага..., ни чуть, у нас внутрисобойчег... :)

post-283-1316692384_thumb.jpgpost-283-1316692388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж в Пендосии, у нас-то таких проблем нет ;)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее у нас таких машин нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..., ни чуть, у нас внутрисобойчег... :)

post-283-1316692384_thumb.jpgpost-283-1316692388_thumb.jpg

B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше про кроху расскажи, мож поехать этим лентяям в уши настучать, чтобы пошевелились? :angry:

Да ладно уж, я с одним из этих лентяев неделю как из Севастополя приехал. Винище, девчонки, все дела. Лентяй, правда, все это дело пропустил из-за водовки.

Короче им двери осталось доделать - и в покраску. С их темпами к ноябрю-декабрю покрасим. Не парюсь я особо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...