Перейти к контенту

Дешёвая покраска


Элен

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень популярны стали сайты со всякими акциями-купонами. Так вот в данный момент на bigbuzzy.ru предлагают покраску одной детали авто за 3000 руб. Каким будет качество окрашивания конечно предсказать нельзя, но то что цена минимум в 2 раза меньше обычной это факт. :P Может даже кому известен этот автосервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень популярны стали сайты со всякими акциями-купонами. Так вот в данный момент на bigbuzzy.ru предлагают покраску одной детали авто за 3000 руб. Каким будет качество окрашивания конечно предсказать нельзя, но то что цена минимум в 2 раза меньше обычной это факт. :P Может даже кому известен этот автосервис.

Поэлементно незнаю, я на целиковку когда со знакомыми догаваривался на начало весны, обозначили:

50тыр - покрасить по верху,

60тыр - покрасить с проёмами (со снятием дверей, капота, крышки багажника и наружного пластика)

65тыр - всё то же самое что и 60 + полировка со шкурками пастами и тефлоном.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил только что химчистку))

Просто если с химчисткой все понятно, то вот с покраской не все понятно, скажут привозите деталь - покрасим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэлементно незнаю, я на целиковку когда со знакомыми догаваривался на начало весны, обозначили:

50тыр - покрасить по верху,

60тыр - покрасить с проёмами (со снятием дверей, капота, крышки багажника и наружного пластика)

65тыр - всё то же самое что и 60 + полировка со шкурками пастами и тефлоном.

Это просто облить машину? Без доп работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэлементно незнаю, я на целиковку когда со знакомыми догаваривался на начало весны, обозначили:

50тыр - покрасить по верху,

60тыр - покрасить с проёмами (со снятием дверей, капота, крышки багажника и наружного пластика)

65тыр - всё то же самое что и 60 + полировка со шкурками пастами и тефлоном.

да уж ну и ценики! у нас старт от 25 облить! ну мне в два цвета и с геморойной подготовкой встало в 38

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ну и ценики! у нас старт от 25 облить! ну мне в два цвета и с геморойной подготовкой встало в 38

допускаю что где нить не в Москве это действительно стоит недорго)))

у нас тут нормальная цена за ХОРОШИЙ покрас стоит где-то 6000-7000 рупий

(с краской и работой)

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто облить машину? Без доп работ?

Стёп, непонимаю, что ты имеешь ввиду под допработами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёп, непонимаю, что ты имеешь ввиду под допработами?

Устранение косяков на кузове... ( вмятины, ржа, гниль и т.д. )

Просто я в основном ориентируюсь на автосервисы в ценах. А там как бы все отдельно. Хотите обольем, а хотите сделаем нормально! =)) Разных денег соответственно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранение косяков на кузове... ( вмятины, ржа, гниль и т.д. )

Просто я в основном ориентируюсь на автосервисы в ценах. А там как бы все отдельно. Хотите обольем, а хотите сделаем нормально! =)) Разных денег соответственно стоит.

Ага и не забудь ещё разборку-сборку авто это тоже денег стоит,плюс стёкла срезать и вклеивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и не забудь ещё разборку-сборку авто это тоже денег стоит,плюс стёкла срезать и вклеивать

Арматурные работы самом собой в общую цену уже всего действия вбиваются... Я сам арматурщиком щас на станции работаю. очень распространенная тема в сервисах - это вбивают в цену арматурные работы, которых производиться просто не будет. Пишут съем дверей, а их просто разбирают. Пишут съем бампера, а его просто отдадут с краю и все! Короче в сервисах одни г.....ы работают! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целековая покраска стоит 60-80 тыр,разборка -сборка салона 10-20тыр,разборка-сборка подкапотного пространства10-15 тыр,разборка сборка кузова под покраску (бампера,ручки,молдинги,стёкла) 10 -15 тыр.Всё в зависимости от авто и запросов хозяина,отечественные помойки не в счёт _их в работу не берём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целековая покраска стоит 60-80 тыр,разборка -сборка салона 10-20тыр,разборка-сборка подкапотного пространства10-15 тыр,разборка сборка кузова под покраску (бампера,ручки,молдинги,стёкла) 10 -15 тыр.Всё в зависимости от авто и запросов хозяина,отечественные помойки не в счёт _их в работу не берём

НУ что то вроде того...

Отечественные авто скоро вообще принимать в сервисы перестанут! =) У нас хи тоже только по знакомству берут. Левого человека на отечественном говне в работу не возьмут! Себе дороже будет. Собрать жигули сложнее чем Мерседес. В Мерседесе присутствует логика, а в отечественном авто проме. логики вообще не видно.

Вообще на мой взгляд Тойота и Мерседес лучшие автомобили в плане ремонта! Дальше я бы поставил Форд, Хонда, GM.

Корейское говно - это вообще печаль! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что то вроде того...

Отечественные авто скоро вообще принимать в сервисы перестанут! =) У нас хи тоже только по знакомству берут. Левого человека на отечественном говне в работу не возьмут! Себе дороже будет. Собрать жигули сложнее чем Мерседес. В Мерседесе присутствует логика, а в отечественном авто проме. логики вообще не видно.

Вообще на мой взгляд Тойота и Мерседес лучшие автомобили в плане ремонта! Дальше я бы поставил Форд, Хонда, GM.

Корейское говно - это вообще печаль! =))

В плане ремонта и обслуживания субару непревзойдённый лидер,всё очень удобно ипросто,а боксер это отдельный разговор,прикольней только ротор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане ремонта и обслуживания субару непревзойдённый лидер,всё очень удобно ипросто,а боксер это отдельный разговор,прикольней только ротор

Плин, точно-точно! Совсем забыл, что Субару - они действительно рулят! Тогда Субару первое место! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане ремонта и обслуживания субару непревзойдённый лидер,всё очень удобно ипросто,а боксер это отдельный разговор,прикольней только ротор

Да уж, поменять свечи = снять мотор, "удобней" только спортивные Порше - там 6 свечек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан с Ёганом нашли друг друга..))

сервис-мены...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На субаре с родным свечным ключём 5 сек,а на рыксе сняв левый подкрылок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама работа по питеру в среднем включая разборку-сборку стоит 25-40 тыс, а вот дальше все зависит от того какими материалами красить и шкурить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поменять свечи = снять мотор, "удобней" только спортивные Порше - там 6 свечек!

Родной инструмент и сервис-мануал и ничего снимать не надо! Конечно если в гараж машины ремонтировать, то там могут и пол машины разобрать, что бы поменять воздушный фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной инструмент и сервис-мануал и ничего снимать не надо! Конечно если в гараж машины ремонтировать, то там могут и пол машины разобрать, что бы поменять воздушный фильтр.

Эт точно,их же руками делают,и следственно такими же руками чинят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару Самая крутая тачка в ремонте!!!! а свечи на каком нибудь V6 установленном поперек, поменять свечи не легче. Это невероятный миф о невозможности поменять свечи на опозите без его съема.

По покраске все понятно сам сервисом обладаю. Хорошая покраска начинается от 5000-6000 рублей все что ниже подстава. Или без разборки под скотч или(И) дешевыми материалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...