Перейти к контенту

А не создать ли нам тему про сиськи?


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Лично я вижу плохо выбритые подмышки, и это довольно-таки омерзительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    370

  • Pratas

    141

  • Sorriso

    132

  • кардан

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Давно тут ничего не было!!!! 

Саня ну епрст , вы чо там с Бивнем жрете такого??? На хрена такой ужос постить , у меня аж глаз задергался(((

Загружено фотографий

бандерлоккккк, сиськи *** никакие жопы и ноги заменить не могут по определению ибо на сиськах не бывает целлюлита, т.е. со временем они портяццо меньше чем ноги и жопы, а баба без сисек похожа на мужика без члена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вижу плохо выбритые подмышки, и это довольно-таки омерзительно

подмышки конечно может и омерзительные, но *** сиськи у нее аккуенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлоккккк, сиськи *** никакие жопы и ноги заменить не могут по определению ибо на сиськах не бывает целлюлита, т.е. со временем они портяццо меньше чем ноги и жопы, а баба без сисек похожа на мужика без члена

Никуя себе не портяццо со временем... И не обвисают, да? И на уши спаниеля не похожи... ну да, ну да, канешна. Проста ты из беднай семьи и ищешь бальшие сиське погреццо, а я лична высокой душевнай арганизацыи чилавег и ищу длинные ноги из эстетицких побуждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хоть и вымирающая бедная питерская интеллигенция, но обижать нас не надо иначе мы замерзшие приедем к вам погреццо и первая питерская волна покажеццо реальным раем для высокой душевной арганизации чилавекафффф ищущих длинные ноги из эстетических побуждений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут отжигаете, я валяюсь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один замерзший :)

Пратас, Бивень, я буду в Петрозаводске бухать 22 числа, с блекджеком и шлюхами, перед снегоходами. Приезжайте, в оффлайне пощупаем сиське ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, никого не слушай :P

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиське фром Питер post-6512-1329329338_thumb.jpg post-6512-1329329398_thumb.jpg post-6512-1329329424_thumb.jpg post-6512-1329329430_thumb.jpg post-6512-1329329437_thumb.jpg post-6512-1329329443_thumb.jpg post-6512-1329329475_thumb.jpg post-6512-1329329458_thumb.jpg post-6512-1329329451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один замерзший :)

Пратас, Бивень, я буду в Петрозаводске бухать 22 числа, с блекджеком и шлюхами, перед снегоходами. Приезжайте, в оффлайне пощупаем сиське ;)

а смысл ? у меня и "тут" всё есть ... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно из мустанга выползла)))

а как выползла-то ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мужики за сиськовый рай........бандерлоккк ты главное когда будешь бухать, мальчикофффф с девочками не перепутай, без сисек все возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно и с сиськами возможно... Надо кадык смотреть, ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты брат походу путал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, никого не слушай :P

Изображение

ФУуууууу***....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы жжжОте! хорошии сиськи+толковые ножки=достоиныи образец женскои натyры для любого мyжика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее бандерлога сиськой не заманить.........."мы онанисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой, не соблазнишь нас девственной плевой, устала правая, работай левой"...народный фольклор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Кто мне это говорит... Мечта "идет девочка с арбузом, сиськи лязгают по пузу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че против межсисечного секса?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че против межсисечного секса?????

+1 Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не протиф, я за. Я за любой секс. За любой секс с моделью Дашей, а не с дояркой Глашей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...