Перейти к контенту

Обслуживание и запчасти.


Рекомендуемые сообщения

Кузовщины у нас нет вообще! Никакой на мустанг нет. Совсем. С этим нужно смириться. Единственный выход - либо искать на разборках в Литве и Рашке, либо тащить оттуда.Запцацки закидываются в контейнер и плывут сюда. Готовся к том, что на ремонт уйдет дооолгое время, если ты вовремя все не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже понял

готовлюсь к заказу и складыванию в контейнер, обещали в разумных пределах за доставку денег не брать

теперь ищу инет-магазины(помимо ебея) в штатах где цена+доставка(по штатам) подешевле

советы приветствуются

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рокавто кузовщины как таковой нет. Ее лучше искать в других местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже понял

готовлюсь к заказу и складыванию в контейнер, обещали в разумных пределах за доставку денег не брать

теперь ищу инет-магазины(помимо ебея) в штатах где цена+доставка(по штатам) подешевле

советы приветствуются

я знаю только два сайта. не знаю, как там с обычными запцацками. Глянь:

http://www.americanmuscle.com/

http://www.summitracing.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос(если кто-то в курсе) - как у нас относятся к нестандартным бамперам? на учет ставят? ТО проходят?

просто по деньгам два бампера на замену почти то же самое что и недорогой боди кит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сертифицирован, то не ставят. С другой стороны, кто там знает на ТО, какие на Мустанге бамперы.

Кстати, бамперы не дорогие. Хороший биди кит стоит в разы дороже, а жалкое подобие кита в виде китайской подделки на мустанг не катит

http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=mu...4506.m270.l1313

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос(если кто-то в курсе) - как у нас относятся к нестандартным бамперам? на учет ставят? ТО проходят?

просто по деньгам два бампера на замену почти то же самое что и недорогой боди кит

если докажешь, что это заводское (если очень похоже на родное), то поставишь на учет. С Мустом это проще тк вариантов много заводских....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рокавто кузовщины как таковой нет. Ее лучше искать в других местах

Крылья, капоты, бампера есть. ценник не особо страшный кста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло вроде на car-stuff.com присмотрел за $80 плюс около $50 доставка

а с бодикитами смотрел например на вот этот:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-2009-0...=item2560b4af4e

$662 с доставкой по штатам, перед+зад+2 юбки

брать по отдельности так выходит примерно на $100 дешевле(учитываем доставку - бампер $120-150, доставка $70), но сток и без юбок

ПТФки только придется менять, но это уже мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа а расскажите мне как у нас нонче в королевстве Бульбенгем растамаживаются запчасти?

Варианты:

1. доставка обычной почной

2. доставка UPS/DHL/Fedex

3. если в контейнере с машиной

буду очень признателен за любую достоверную инфу.

З.Ы. Дето слышал что мол если по варианту 3 и весом до 50 кг то типа как в личное пользование и не таможатся вообще. так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал запчасти по варианту 1 и 3.

По первому варианту получал на почте гидрокомпенсаторы на Понтиак - ничего не платил за растаможку.

Регулярно получаю в контейнере - любой вес, хоть до 50 кг, хоть после 50 кг таможится по 2 евро за кило + услуги таможни в районе 100 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...