Перейти к контенту

Moscow Unlim 500- 2011


Рекомендуемые сообщения

142 Dodge RAM SRT-10 Валерий 37.657 220.85 11.09.2010

143 Dodge RAM SRT-10 Анатолий К. 37.862 222.63 11.09.2010

145 Ford Mustang GT 5.0 Supercharger Дмитрий 39.166 174.50 19.09.2009

Я про этого мустанга. (Но тем не менее дальше идут два мустанга, разрыв перед 141 в долях секунд)

Но что самое обидное, встреть эти Рэмы сток на светофоре, вот это будет некрасиво.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Che

    14

  • Teen_Spirit

    12

  • Pingvinov

    8

  • Switch-2k

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

142 Dodge RAM SRT-10 Валерий 37.657 220.85 11.09.2010

143 Dodge RAM SRT-10 Анатолий К. 37.862 222.63 11.09.2010

145 Ford Mustang GT 5.0 Supercharger Дмитрий 39.166 174.50 19.09.2009

Я про этого мустанга. (Но тем не менее дальше идут два мустанга, разрыв перед 141 в долях секунд)

Но что самое обидное, встреть эти Рэмы сток на светофоре, вот это будет некрасиво.

Не нужно сравнивать заезды 9-го и 10-го годов. Сравнивай мустанги в 10-ом и рем в 10-ом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

142 Dodge RAM SRT-10 Валерий 37.657 220.85 11.09.2010

143 Dodge RAM SRT-10 Анатолий К. 37.862 222.63 11.09.2010

145 Ford Mustang GT 5.0 Supercharger Дмитрий 39.166 174.50 19.09.2009

Я про этого мустанга. (Но тем не менее дальше идут два мустанга, разрыв перед 141 в долях секунд)

Но что самое обидное, встреть эти Рэмы сток на светофоре, вот это будет некрасиво.

Я понял, откуда твои данные. Ты открыл сводную таблицу всех заездов на всех Анлимах. Я же смотрел таблицу последнего Анлима, состоявшегося в прошлом сентябре, когда Рэмы не обгоняли Мустангов.

Рэмы очень бешеные тарантасы. Они дарят водителю совершенно необычные ощущения. Когда сидишь в огромной кабине грузовика, трудно поверить, что он может так улетать.

Светофоры это совсем другая тема. Улицы вообще полны неожиданностей.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно сравнивать заезды 9-го и 10-го годов. Сравнивай мустанги в 10-ом и рем в 10-ом

Кста, год то и не заметил...дальше скорости не читал. Но тем не менее близко блин.

А там просто замерить приехать нельзя? Без участия в соревновании?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж

Да это ж САРАЙ на колесах...однако, быстрый сарай на быстрых колесах...

...Это печально!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там просто замерить приехать нельзя? Без участия в соревновании?

Конечно, можно. Никто не заставляет соревноваться. Цена вопроса указана на сайте:

Участие в заездах (один автомобиль, один водитель):

День 1 (11 сентября) ? 15 000 руб.;

День 2 (12 сентября) ? 10 000 руб.;

На два дня (11 и 12 сентября) ? 20 000 руб.

Да это ж САРАЙ на колесах...однако, быстрый сарай на быстрых колесах...

...Это печально!

Я не вижу в этом ничего печального. Кто-то всегда обгоняет кого-то. Уверяю тебя, обгонять тех, кто этого не ожидает, очень весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж САРАЙ на колесах...однако, быстрый сарай на быстрых колесах...

...Это печально!

Значит (чтобы не было так печально :) ) придётся ставить нескоторые доработки!:

Ну и кроме того, как ты правильно отметил, этож всё-таки САРАЙ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switch-2k,

Да есть несколько человек, кто ситуацию собирается в корне изменить.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой красавец у нас в городе катается! только серебро с полоооосочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь что написанное снизу чисто из интереса и сугубо мое ИМХО. На анлиме мустанги в самом конце...все с турбо и все под 500 расчетные...Кто то пытается изменить ситуацию или "за компанию" заехать едут...просто блин обидно :(

P.S. Ну и как ЭТО сделало станг?

У меня есть такой рэм срт. Ну блин, он никогда не покажет результат на квотере, да и на милле тоже. Сток едет низкие 14 на квотере в условиях обычного асфальта. Это больше шоукар, чем спорт. Ощущения правда классные. Но больше за счет того, что зад относительно легкий и потому он нифига не может зацепиться, только дым из под колес валит. Я думал рэм привезти на анлим ради прикола, тем более, что мне в Штатах сделали двиг под надув со всем усиленным и мощность впечатляющая. Но, учитывая, что мустанги на Анлиме должны показать себя, возьму лучше мустанг ну и джип обязательно. Главное, чтоб тюних не отвалился до анлима и Ваше правительство не придумало новых приколов для временного ввоза ТС инностранными гражданами.

Все будет хорошо. Мы должны быть самыми быстрыми на анлиме среди заднеприводных авто, ИМХО. Пока самые быстрые заднеприводные авто из тех кто приезжал на анлим - это Форд гт1000 (27.252) и киевский синий корвет Богдана (27,989). Больше из 28 никто из заднеприводных не выезжал. Я очень хотел бы выехать из 28, но переживаю из -за зацепа на старте.

З.ы Если что -то не то написал, прошу простить, я еще нетрезв.

Изменено пользователем Che
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Планируемая мощность на колеса какая на Шелби? 850?

Откуда вы такие страшные цифры берете? ;)

600-650 не больше. Стоковый Мотор шелби не выдержит больше 700. Как только установят компрессор и настроят я сразу на стенд замерю мощнсть и выложу график в этой теме

Кстати, на джипе у меня всего 604 коня и это не помешало проехать 28,240 милю. При этом джип 2200 кг, но полный привод конечно

Изменено пользователем Che
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Вы правы, большинство людей либо завышают мощность, либо настройки от балды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switch-2k,

Да есть несколько человек, кто ситуацию собирается в корне изменить.

Тогда нужно приехать посмотреть...а свой в стороночке оставлю, его постоянно путают с турбированным, пусть для виду стоит, чтобы общее впечатление от мустангов не портить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Вы правы, большинство людей либо завышают мощность, либо настройки от балды.

А у Вас какая ожидаемая на колесах будет к анлиму?

Кстати, прочел Вашу тему "койотт". Понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой рэм срт. Ну блин, он никогда не покажет результат на квотере, да и на милле тоже. Сток едет низкие 14 на квотере в условиях обычного асфальта. Это больше шоукар, чем спорт. Ощущения правда классные. Но больше за счет того, что зад относительно легкий и потому он нифига не может зацепиться, только дым из под колес валит. Я думал рэм привезти на анлим ради прикола, тем более, что мне в Штатах сделали двиг под надув со всем усиленным и мощность впечатляющая. Но, учитывая, что мустанги на Анлиме должны показать себя, возьму лучше мустанг ну и джип обязательно. Главное, чтоб тюних не отвалился до анлима и Ваше правительство не придумало новых приколов для временного ввоза ТС инностранными гражданами.

Все будет хорошо. Мы должны быть самыми быстрыми на анлиме среди заднеприводных авто, ИМХО. Пока самые быстрые заднеприводные авто из тех кто приезжал на анлим - это Форд гт1000 (27.252) и киевский синий корвет Богдана (27,989). Больше из 28 никто из заднеприводных не выезжал. Я очень хотел бы выехать из 28, но переживаю из -за зацепа на старте.

З.ы Если что -то не то написал, прошу простить, я еще нетрезв.

Богдан в этом году по-идее должен будет показать лучше результат :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Спасибо!

630 на колесах ожидаю с новым интейк мэнифолдом.

Поживем-увидим!

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан в этом году по-идее должен будет показать лучше результат :rolleyes:

Тоже надеюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Спасибо!

630 на колесах ожидаю с новым интейк мэнифолдом.

Поживем-увидим!

Так у нас будет одинаковая мощность, но при этом у тебя вес меньше. Класс! Проедимся на анлиме друг с другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Конечно! Только момента у тебя больше точно будет)))

Кстати, такую штуку не ставишь http://www.intengineering.com/N2MB-Wot-Box.../-p8914934.html ?

Это ланч-контроль + возможность переключаться без сброса газа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Che,

Конечно! Только момента у тебя больше точно будет)))

Кстати, такую штуку не ставишь http://www.intengineering.com/N2MB-Wot-Box.../-p8914934.html ?

Это ланч-контроль + возможность переключаться без сброса газа))

наверное тоже прикуплю.

Я вот думаю, может мне для хорошего старта хватит такой хрени

http://shop.airliftcompany.com/product/410...NG_DRAG_BAG_KIT

ничего по подвески менять не надо, просто устанавливаются эти подушки во внутрь родной пружины и когда едешь на драг накачиваешь их компрессором, а при повседневной езде спускаешь давление в подушках на минимум и они не влияют на пружины, если устраивает родная подвеска для повседневной езды.

или это развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тоже прикуплю.

Я вот думаю, может мне для хорошего старта хватит такой хрени

http://shop.airliftcompany.com/product/410...NG_DRAG_BAG_KIT

ничего по подвески менять не надо, просто устанавливаются эти подушки во внутрь родной пружины и когда едешь на драг накачиваешь их компрессором, а при повседневной езде спускаешь давление в подушках на минимум и они не влияют на пружины, если устраивает родная подвеска для повседневной езды.

или это развод?

Не могу никак понять, как эта штука может помочь на дрэге? Ведь с ней пружины должны дубеть, что не есть хорошо для дрэга...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак понять, как эта штука может помочь на дрэге? Ведь с ней пружины должны дубеть, что не есть хорошо для дрэга...

Уже разобрался. Это полная фигня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...