MrMcDuck Опубликовано 3 Января 2011 Жалоба Опубликовано 3 Января 2011 Хотел посмотреть Галерею. При нажатии на любую из ссылок выскакивает сообщение "Выбранный альбом/файл не существует !" Хотя случайные фото обновляются... Опера, Win XP. IE - тоже самое... Цитата
Leonid Опубликовано 3 Января 2011 Жалоба Опубликовано 3 Января 2011 (изменено) Хотел посмотреть Галерею. При нажатии на любую из ссылок выскакивает сообщение "Выбранный альбом/файл не существует !"Хотя случайные фото обновляются... Опера, Win XP. IE - тоже самое...у меня такая же штука с самого начала регистрации, думал я один такой, возможно, имеет смылс в техподдержку отписаться или модераторам на кр случай, у самого руки не как не доходят Изменено 3 Января 2011 пользователем Leonid Цитата
Leonid Опубликовано 3 Января 2011 Жалоба Опубликовано 3 Января 2011 (изменено) блин! это я два раза одно и тоже написал и не знаю как удалить сообщение ?? Изменено 3 Января 2011 пользователем Leonid Цитата
Harper Опубликовано 3 Января 2011 Жалоба Опубликовано 3 Января 2011 При переезде на новый сервер произошла попа с некоторыми приложениями типа фака и галереи. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.