Перейти к контенту

Типографика, кодировки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вижу, здесь никто не заморачивается правилами русского языка и типографикой, но я не могу жить без длинного тире. :-)

Как его сюда вставить? HTML-entity &mdash рисуется первый раз нормально, но при обновлении страницы пропадает. Видимо, движок форума проделывает какие-то манипуляции перед тем, как положить текст в БД. Прямой ввод не работает. Кодировка CP1251 -- это прошлый век, использование Юникода должно решить многие проблемы.

Реально ли случиться такому празднику, как переход форума на UTF-8, например?

Опубликовано (изменено)

Ну ты загнул :) Ладно бы, там, компрессор или койловеры у Зюзи попросить! А он тут дрын подлиннее... :lol:

Изменено пользователем Арсений
Опубликовано

В мустанг и так девки пачками прыгают, но ведь полноценное тире может еще больше изменить личную жизнь к лучшему.

Опубликовано

Вот вроди и букав нимного, и смысл в целом ясен... Но, ёлки-палки, это ж надо так измудриться то, а!!! Это вынос мозга даже тем, у кого нет мустанга, имхо.

Опубликовано (изменено)

:---

o____

o

O______

O

Действительно шляпа. Я тоже очень переживаю по этому поводу!

Изменено пользователем Harper
Опубликовано

:---

o____

o

O______

O

Действительно шляпа. Я тоже очень переживаю по этому поводу!

O

================

O

??? :lol:

Опубликовано (изменено)

()

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

()

:D

Изменено пользователем Mus007
Опубликовано (изменено)

Господа, убедительная просьба не принимать наркотические средства (грибы,лсд, крек, кокс, героин и т.п.) перед написанием постов, а то с утра уже живот от смеха болит :lol:

Изменено пользователем glebka
Опубликовано (изменено)

А ведь есть ещё в шрифтах "длинное тире" %)

Изменено пользователем Арсений

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...