atzkey Опубликовано 4 Января 2011 Жалоба Опубликовано 4 Января 2011 Я вижу, здесь никто не заморачивается правилами русского языка и типографикой, но я не могу жить без длинного тире. :-) Как его сюда вставить? HTML-entity &mdash рисуется первый раз нормально, но при обновлении страницы пропадает. Видимо, движок форума проделывает какие-то манипуляции перед тем, как положить текст в БД. Прямой ввод не работает. Кодировка CP1251 -- это прошлый век, использование Юникода должно решить многие проблемы. Реально ли случиться такому празднику, как переход форума на UTF-8, например? Цитата
Арсений Опубликовано 4 Января 2011 Жалоба Опубликовано 4 Января 2011 (изменено) Ну ты загнул Ладно бы, там, компрессор или койловеры у Зюзи попросить! А он тут дрын подлиннее... Изменено 4 Января 2011 пользователем Арсений Цитата
atzkey Опубликовано 4 Января 2011 Автор Жалоба Опубликовано 4 Января 2011 В мустанг и так девки пачками прыгают, но ведь полноценное тире может еще больше изменить личную жизнь к лучшему. Цитата
nikstlt Опубликовано 4 Января 2011 Жалоба Опубликовано 4 Января 2011 Вот вроди и букав нимного, и смысл в целом ясен... Но, ёлки-палки, это ж надо так измудриться то, а!!! Это вынос мозга даже тем, у кого нет мустанга, имхо. Цитата
Harper Опубликовано 4 Января 2011 Жалоба Опубликовано 4 Января 2011 (изменено) :--- o____ o O______ O Действительно шляпа. Я тоже очень переживаю по этому поводу! Изменено 4 Января 2011 пользователем Harper Цитата
Арсений Опубликовано 5 Января 2011 Жалоба Опубликовано 5 Января 2011 :---o____oO______OДействительно шляпа. Я тоже очень переживаю по этому поводу!O ================O??? Цитата
Mus007 Опубликовано 5 Января 2011 Жалоба Опубликовано 5 Января 2011 (изменено) ()IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII() Изменено 5 Января 2011 пользователем Mus007 Цитата
glebka Опубликовано 5 Января 2011 Жалоба Опубликовано 5 Января 2011 (изменено) Господа, убедительная просьба не принимать наркотические средства (грибы,лсд, крек, кокс, героин и т.п.) перед написанием постов, а то с утра уже живот от смеха болит Изменено 5 Января 2011 пользователем glebka Цитата
Арсений Опубликовано 5 Января 2011 Жалоба Опубликовано 5 Января 2011 (изменено) А ведь есть ещё в шрифтах "длинное тире" %) Изменено 5 Января 2011 пользователем Арсений Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.