Перейти к контенту

Вопрос по выхлопу


кардан

Рекомендуемые сообщения

Flowmaster17212 в тандеме с mac-34020 h-pipe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowmaster17212 в тандеме с mac-34020 h-pipe

Я использовал Х-пайп от МАС с Флоумастеровским кэт-бэком. Стыковались совершенно нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к тому -встанет ли на мой 1994 н-пайп на 1999,и соответственно на этот пайп встанет-ли фломастер на 4.6 1996

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к тому -встанет ли на мой 1994 н-пайп на 1999,и соответственно на этот пайп встанет-ли фломастер на 4.6 1996

Ну, барин, вы и задачи ставите!

Можно ли на Мустанг с V-6 поставить н-пайп от другого года (на 94-98 идет МАС Part number 34038, а на 99-04 идет МАС Part number 34020), и состыковать его при этом с кэт-бэком от Мустанга с V-8?

Маловероятно, чтобы кто-то у нас пробовал именно такое сочетание не предназначенных друг для друга ингридиентов. С другой стороны, думаю, любая контора, специализирующаяся на ремонте выхлопных систем, найдет возможность все это присобачить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За совет спасибо,просто кат- бек для 3.8 подходящий к н-пайпам пемогу нарыть,весь ебей переюзал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встанет без проблем.

только надо будет приваривать/прикручивать крепления для второй трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встанет без проблем.

только надо будет приваривать/прикручивать крепления для второй трубы.

Да я сегодня сам в этом убедился,у меня гт Леонида стоит,я под ним с рулеткой пол дня лазил,всё встанет без проблемм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе об этом сразу сказал

кузова то одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе об этом сразу сказал

кузова то одинаковые

Да по поводу выхлопа от гт я не сомневался,сомнения были в том срастётся ли он с н-пайпом 3.8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...