Перейти к контенту

Колеса R18


Рекомендуемые сообщения

Облазил всё, не могу разобраться... Помогите пожалуйста, может даже кто нибудь мерил? встанут ли без проставок колеса r18, Перед 8j вылет +42, зад 9j вылет +47. на мой станг? Тормоза сток. Не слишком ли большой вылет? На форуме про такой вылет ни чего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазил всё, не могу разобраться... Помогите пожалуйста, может даже кто нибудь мерил? встанут ли без проставок колеса r18, Перед 8j вылет +42, зад 9j вылет +47. на мой станг? Тормоза сток. Не слишком ли большой вылет? На форуме про такой вылет ни чего не нашел.

Это ооочень большое значение вылета, скорее всего диски не встанут. Вылет должен быть +30 и меньше. На такую ширину дисков вылет должен быть меньше 30. К примеру +24, и то наверно немного утоплены в арки будут.

Чёт я загнался, не увидел, что у тебя 1999года машина, там значение вылета побольше вроде, чем у "дутых".

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exploiter Спасибо, от дисков все равно откажусь, ибо хочу чтоб были поближе к аркам все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exploiter Спасибо, от дисков все равно откажусь, ибо хочу чтоб были поближе к аркам все таки...

Ну вот к примеру http://www.americanmuscle.com/chromesaleen.html

На этом диске вылет +30

PS: правильные мустанговские диски всё же лучше заказать из штатов ;)

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...